i-istore.ru отзывы

7 отзывов / 5221 просмотр

Мошенники i-store

Гость 6 февраля, 2023 год

i-istore.ru - Мошенники i-store

Заказала в декабре 2022 года Apple Watch в данной компании. Отправила 21.000, мне прислали трек номер, по которому посылка идет из Китая, и посылка эта была отправлена еще в НОЯБРЕ. Через месяц мне перестали отвечать на сообщения в телеграмме. Сегодня февраль 2023, я не теряя надежды, проверила трек номер, посылка по нему прибыла в Комсомольск на Амуре (а должна была в Иркутск). Я написала им в инсте, мол почему посылка там, на что они мне кинули ШАБЛОННОЕ сообщение про ТАМОЖНЮ😂 Они мне это кидали и в декабре и в январе😂 Это на столько тупо и смешно.
Я уже свыклась с мыслю, что потеряла 21.000, ведь «бесплатный сыр только в мышеловке».
Не будьте как я, не заказывайте у них НИЧЕГО.
Посмотрела в инстаграме их историю создания аккаунта, за последние 3 месяца они 4 (!!) раза поменяли название. Убегают, что бы их не привлекли.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Кинули , мошенники

Ирина 22 декабря, 2022 год
Заказала телефон в данной организации , повелась на рекламу блогера, оплатила, выслали трек номер и сразу заблокировали в Инстограм . В итоге телефон так и не пришёл , не ведитесь на рекламу, как я это сделала.

Обман и хамство

Бушков 15 февраля, 2020 год
Я 14.01.2020 купил в магазине i-stock.store новый телефон Смартфон XIAOMI Redmi 4X,
при использовании выяснилось, что у него аккум-р не держит заряд, 20.01.2020 я его
Вам сдал для проверки и обмена, как вы уверяли в течении 2-3 дней. Прошло 12 дней,
мне никто не звонил, ваши телефоны не отвечают, пришёл сам за выяснением ситуации.
Ваш сервисный центр никаких изъянов в телефоне не нашёл... Читать отзыв
Ваш сервисный центр никаких изъянов в телефоне не нашёл (видимо и не искал),
заявили мне, что я не умею заряжать телефон, а он исправен!
Я написал претензию, с требованием вернуть мне деньги за этот телефон и отдал
Вашему продавцу под подпись 02.02.2020. В течении 10 дней Вы обязаны были мне
ответить, но никакого ответа до сих пор (15.02.2020) так и не было. Ваши телефоны
не отвечают, считаю, что вы мне отказываете в возврате и передаю дело по инстанции!

Продают собранные телефоны

Наталья 4 февраля, 2020 год
Я приобрела iPhon X 256Gb на сайте i-store 19 декабря 2019г подарок 18 летию дочери.30 декабря он не включался ,Мы обратились 4 января в официальный сервисный центр Аpple ,когда проверили на официальном сайте компании Apple,то выяснилось ,что срок официальной гарантии истек и впервые активирован 07.01.2018 г,также под этим серийным номером зарегистрирован iPhon 64Gb.В ходе осмотра механической части выявлено(следы модификаций ,запчасти... Читать отзыв Я приобрела iPhon X 256Gb на сайте i-store 19 декабря 2019г подарок 18 летию дочери.30 декабря он не включался ,Мы обратились 4 января в официальный сервисный центр Аpple ,когда проверили на официальном сайте компании Apple,то выяснилось ,что срок официальной гарантии истек и впервые активирован 07.01.2018 г,также под этим серийным номером зарегистрирован iPhon 64Gb.В ходе осмотра механической части выявлено(следы модификаций ,запчасти стороннего производителя,наклейки с иероглифами на материнской плате ).При продаже сотрудник магазина делал акцент на том,что телефон является новым ,не восстановленным ,сертифицированным и на него действует гарантия .Данный факт является фактом мошенничества.8 января ,когда начал работать сервисный центр компании ,которая мне продала ,приняли претензию и обещали перезвонить в течении 10 рабочих дней,соответственно никто не перезвонил.На сайте отвечали что можно обращаться в компанию "Грань",которая указана в товарном чеке,теперь отвечают что расторгли договор с компанией с 1 января 2020г.Сами продолжают существовать и реализовывать восстановленные телефоны из запчастей неизвестного происхождения ,также прикрываясь компаниями однодневками .а сами они не продают ,только принимают заказы .Также посыпались угрозы в мой адрес ,что подадут на меня с суд за клевету .Сколько людей они обманули и обманывают до сих пор ,не неся за это никакого наказания!!!

Ужасный сервис, ужасное качество

Алексей 18 ноября, 2019 год
Магазина хуже пока не встречал.. Отзывы о них говорят сами за себя. Не магазин, а мошенническая лавка!

Смотрите сами, друзья, об этом магазине есть даже видео отзыв:
Достоинства:
  1. дизайн сайта
Недостатки:
  1. чудовищное качество товаров

i-istore - обманщики

Андрей 10 ноября, 2019 год
Купил айфон 7. По словам менеджера, телефон оригинальный и все такое. Приехал домой, начал проверять и понял, что ошибся с покупкой. Устройство оказалось чудовищного качества! Дрянной экран, дрянная батарея, не работает опция Apple Pay, теряет связь! В общем, кошмар!
Достоинства:
  1. красивый дизайн сайта
Недостатки:
  1. ужасное качество продукта, трудности с возвратом, неприятные менеджеры, сомнительные условия гарантийного обслуживания

продают китайские подделки под видом оригиналов

Виктор Пелевин 6 ноября, 2019 год
Недавно решил приобрести iPhone в интернет-магазине i-istore.ru. Узнал об этом интернет-магазине совершенно случайно. Полистав каталоги, выбрал подходящую модель и оставил заказ. В чате на сайте, меня проинформировали о деталях и уже на следующий день я отправился за своим заказом. Удивило, что на сайте i-istore.ru в качестве офиса выдачи заказов указан один адрес (Москва, Кадашевский 3-й переулок, 8), а менеджер направляет совсем по... Читать отзыв Недавно решил приобрести iPhone в интернет-магазине i-istore.ru. Узнал об этом интернет-магазине совершенно случайно. Полистав каталоги, выбрал подходящую модель и оставил заказ. В чате на сайте, меня проинформировали о деталях и уже на следующий день я отправился за своим заказом. Удивило, что на сайте i-istore.ru в качестве офиса выдачи заказов указан один адрес (Москва, Кадашевский 3-й переулок, 8), а менеджер направляет совсем по другому - на "Горбушку", в "БЦ Рубин".

Приехал я по указанному адресу и с нетерпением стал ждать. Ожидание, кстати, растянулось минут на 20. Пришедший неизвестно откуда человек с полиэтиленовым пакетом в руках, даже не представившись толком, предложил пройти за стол ближайшего кафе. Выглядело все это довольно странно, я будто не iPhone покупал, а контрабандную икру из под полы. Человек нелепо суетился и торопил с оплатой. Бегло показав устройство, он не теряя времени стал навязывать чехол и защитную пленку, аргументируя тем, что у него низкие цены. По понятным причинам я отказался, оплатил заказ и, вежливо попрощавшись, отправился по своим делам.

На следующий день выяснилось неприятное - устройство оказалось не оригинальным. На это указывали результаты обычной проверки по IMEI. У телефона не работала опция бесконтактной оплаты, был очень плохого качества экран (который, к середине дня вообще начал мерцать, словно стробоскоп на танцполе), и буквально на глазах разряжался аккумулятор. Не исключаю, что имелись и другие проблемы.

Разумеется, пришлось ехать обратно и возвращать купленную подделку обратно. По закону о защите прав потребителей, любой человек вправе вернуть товар в течение 14 дней со дня его приобретения. В итоге, снова приезжаю в то самое подозрительное место, снова очень долго жду, снова вижу того же суетливого парня с бегающими глазами. Выслушав меня, он попросил телефон и начал его лихорадочно тереть какой-то тряпкой. Затем, спустя минуту, с наигранно озадаченным видом, говорит: "у вас царапина на яблоке, вот смотрите". Что это значило? Какая царапина? Откуда?

Происходящее меня возмутило, я едва сдерживал свои эмоции. А парень продолжал говорить. Говорил он долго и, видимо, со знанием дела. Суть его слов сводилась к следующему - возвращать деньги мне хотели.

Дабы не затягивать с описанием, ограничусь итогом всей этой неприятной истории: я был вынужден обратиться за помощью к квалифицированному юристу. Только так я смог отстоять свои права и вернуть средства. И то не всю сумму. О бессмысленно потраченном времени и испорченном на несколько недель настроении даже говорить не хочется.

Мораль такова - ни в коем случае не покупайте ничего в магазине i-istore.ru - это беспринципные мошенники. i-istore.ru - Мошенники продают китайские подделки под видом оригиналов

Интернет-магазины

Сбермаркет