i-mobile.store интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

87 отзывов / 14321 просмотр

Быстро и грамотно

Иван 5 августа, 2018 год
Этот интернет магазин меня очень порадовал, тут большой выбор, приемлемые цены, качественное обслуживание и главное, это быстрая доставка, реально доставляют в считанные дни.

Все норм

Миша 5 августа, 2018 год
Стоящий магазин, откуда негатив я не понимаю, покупал здесь айфон, все быстренько доставили, хотя живу за МКАДом, оплатил доставку 600 рублей курьеру, после проверки совершил плату за айфон, все норм, все работает.

Я доволен покупкой

Николай 5 августа, 2018 год
Так как покупал здесь айфон, то естественно есть что сказать о данном магазине, в моем случае этот отзыв будет положительным, так как купленный айфон радует меня удобством и качеством. Доставку осуществили на следующий же день, оплату за айфон совершал после проверки, никакого обмана быть просто не может, ведь покупаешь, как в простом магазине, посмотрел, купил, оплатил.

Мне понравилось обслуживание

Таня 4 августа, 2018 год
Мой номер заказа 8276424. Приобрела здесь телефон качественный и выгодно. Консультант помог разобраться во всем, так что магазин оставил приятное впечатление, рекомендую его.

Я доволен покупкой

Ruslan Litvinenko 4 августа, 2018 год
Вот реально говоря, магазин классный и хорош он по многим параметрам, первое и самое главное, это конечно, они тут значительно ниже, чем в других магазинах, второе, это выбор, тут он есть и третье, это удобством доставки. Я вот приобрел 6 айфон за 14 тысяч, правда в самой минимальной комплектации, но не суть, доставили по Москве за день, оплатил всего лишь... Читать отзыв Вот реально говоря, магазин классный и хорош он по многим параметрам, первое и самое главное, это конечно, они тут значительно ниже, чем в других магазинах, второе, это выбор, тут он есть и третье, это удобством доставки. Я вот приобрел 6 айфон за 14 тысяч, правда в самой минимальной комплектации, но не суть, доставили по Москве за день, оплатил всего лишь 500 рублей. Работает айфон без проблем, оплату за него совершал после проверки.

Отличный магазин

Ольга 3 августа, 2018 год
Этот интернет-магазин мне понравился всем. Я покупала здесь два шестых айфона. По началу, если честно, сомневалась стоит ли вообще делать покупку в интернет-магазине. Но рискнула и не жалею. Здесь цены в разы меньше чем в обычном магазине. Я бы даже сказала меньше на тысячи. До менеджера мне удалось дозвониться быстро. Консультацию он мне оказал профессиональную. Номер моего заказа 6129701. Что... Читать отзыв Этот интернет-магазин мне понравился всем. Я покупала здесь два шестых айфона. По началу, если честно, сомневалась стоит ли вообще делать покупку в интернет-магазине. Но рискнула и не жалею. Здесь цены в разы меньше чем в обычном магазине. Я бы даже сказала меньше на тысячи. До менеджера мне удалось дозвониться быстро. Консультацию он мне оказал профессиональную. Номер моего заказа 6129701. Что касается доставки, то и с ней магазин не тянул. Все доставили в точно обговоренный срок. Как только мне доставили телефоны, я сразу стала поверять их. Они оказались в идеальном рабочем состоянии. Никаких дефектов я не обнаружила.

Я довольна

Динара 3 августа, 2018 год
Этот магазин порадовал именно тем, что здесь большой выбор айфонов, я же не стала мудрить и решилась для начала заказать простенький Айфон на 64Гб. По цене вышел на 40% дешевле, чем в магазине, доставили за МКАД через 4 дня, курьеру оплатила за доставку 900 руб, в принципе недорого, оплату за айфон так же ему после проверки, я довольна покупкой, работает... Читать отзыв Этот магазин порадовал именно тем, что здесь большой выбор айфонов, я же не стала мудрить и решилась для начала заказать простенький Айфон на 64Гб. По цене вышел на 40% дешевле, чем в магазине, доставили за МКАД через 4 дня, курьеру оплатила за доставку 900 руб, в принципе недорого, оплату за айфон так же ему после проверки, я довольна покупкой, работает телефон без проблем.

Мне понравилось

Таня 3 августа, 2018 год
Мне удалось выгодно приобрести Айфон в этом магазине. Причем качество телефона высокое и работает он отлично. Приложения открываются мгновенно, снимки качественные и связь хорошая. С сотрудниками магазина общаться было приятно: доброжелательные и грамотные, всегда готовы помочь клиенту. Мой заказ они приняли оперативно. Курьер привез телефон без опозданий. На месте я товар проверила, внешний вид был без сколов и царапин. Затем... Читать отзыв Мне удалось выгодно приобрести Айфон в этом магазине. Причем качество телефона высокое и работает он отлично. Приложения открываются мгновенно, снимки качественные и связь хорошая. С сотрудниками магазина общаться было приятно: доброжелательные и грамотные, всегда готовы помочь клиенту. Мой заказ они приняли оперативно. Курьер привез телефон без опозданий. На месте я товар проверила, внешний вид был без сколов и царапин. Затем включила и убедилась в том, что он работает хорошо и оплатила товар. Теперь пользуюсь новым телефоном уже какое-то время, неприятных сюрпризов не было. Номер заказа 7834544.

Всем довольна

Елена 2 августа, 2018 год
Около шести месяцев назад покупала в этом магазине Iphone 6s. Привлекла прежде всего доступная стоимость, ну и менеджер на сайте порекомендовал этот смартфон как наиболее оптимальный. В общем, заказала и оплатила. Дней через шесть-семь приехал курьер и привёз телефон. Пока я распаковывала и проверяла работоспособность телефона, парень не уезжал, молодец и лишь убедившись, что всё в порядке, попрощался. Смартфон оригинальный,... Читать отзыв Около шести месяцев назад покупала в этом магазине Iphone 6s. Привлекла прежде всего доступная стоимость, ну и менеджер на сайте порекомендовал этот смартфон как наиболее оптимальный. В общем, заказала и оплатила. Дней через шесть-семь приехал курьер и привёз телефон. Пока я распаковывала и проверяла работоспособность телефона, парень не уезжал, молодец и лишь убедившись, что всё в порядке, попрощался. Смартфон оригинальный, полностью запакованный пришел, сомнений в качестве нет никаких. Одним словом, я довольна и покупкой и сервисом. Если возникнет необходимость, куплю здесь ещё что-нибудь)

Все норм!

Сергей 2 августа, 2018 год
Заказ № 4532478 выполнили без задержек. Брал себе айфон семерку. Пишу отзыв спустя 2 недели - все работает, как и положено. Камера, наушники - нормально, без глюков. Претензий нет.

Заказ 2251279

Ирина 2 августа, 2018 год
Покупала Айфон 6 здесь, все хорошо. Смартфон не заблокированный, все функции работают, никаких проблем с прошивкой нет. По цене получилось очень выгодно, стоимость ниже чем в других. При этом долго не нужно ждать пока смартфон привезут, сервис на высоте. Доставку моего заказа 2251279 уже произвели на второй день. Оплату совершила после того, как взяла айфон в руки. Все честно, не... Читать отзыв Покупала Айфон 6 здесь, все хорошо. Смартфон не заблокированный, все функции работают, никаких проблем с прошивкой нет. По цене получилось очень выгодно, стоимость ниже чем в других. При этом долго не нужно ждать пока смартфон привезут, сервис на высоте. Доставку моего заказа 2251279 уже произвели на второй день. Оплату совершила после того, как взяла айфон в руки. Все честно, не прогадала, что обратилась сюда.

Покупка прошла успешно

Игорь 31 июля, 2018 год
Покупал здесь, все нормально. Вряд ли где-то дешевле чем в данном магазине можно найти себе 6S. Заявку через сайт оставлял, перезвонили быстро, все подтвердили и уже через день товар получил. Никаких претензий у меня нет, смартфон идеально работает. Заказ номер 5340812.

Все крутяк

Николай 31 июля, 2018 год
Неудивительно в принципе, что отзывы о магазине положительные, покупал здесь 6 айфон, цены очень низкие, в процентов 40 дешевле, не пожалел о выборе, доставили в тот же день за 500 рублей.

Номер заказа 2018919

Artem Lv 31 июля, 2018 год
Магазин i-mobile.store мне очень понравился, обслуживание клиентов здесь на высоком уровне. Недавно я здесь приобрел iPhone 6 plus 64GB, был приятно удивлен, что попала в момент, когда на эту модель была хорошая скидка, по этому заказал сразу не раздумывая. Оператор перезвонил через минут двадцать для подтверждения заказа, так же и доставили мой iPhone достаточно быстро. Я обратил внимание, что магазин... Читать отзыв Магазин i-mobile.store мне очень понравился, обслуживание клиентов здесь на высоком уровне. Недавно я здесь приобрел iPhone 6 plus 64GB, был приятно удивлен, что попала в момент, когда на эту модель была хорошая скидка, по этому заказал сразу не раздумывая. Оператор перезвонил через минут двадцать для подтверждения заказа, так же и доставили мой iPhone достаточно быстро. Я обратил внимание, что магазин ответственно подходит к упаковке товара, закутали iPhone на совесть. В целом мне понравился этот магазин, по тому, что здесь выгодные цены и хороший сервис обслуживания, рекомендую i-mobile.store.

Удачная покупка

Алина 31 июля, 2018 год
Достаточно долго подыскивал, где бы себе iPhone 7 взять. Сравнивал цены в разных магазинах в итоге на данном остановился. Заказ (номер 4531986) осуществлял через сайт, версию выбрал на 128GB цвет черный. Менеджер буквально через минут 10 со мной связался, решили все вопросы с ним оперативно и с доставкой договорились на удобное для меня время. Курьер задержался, но когда осмотрела и... Читать отзыв Достаточно долго подыскивал, где бы себе iPhone 7 взять. Сравнивал цены в разных магазинах в итоге на данном остановился. Заказ (номер 4531986) осуществлял через сайт, версию выбрал на 128GB цвет черный. Менеджер буквально через минут 10 со мной связался, решили все вопросы с ним оперативно и с доставкой договорились на удобное для меня время. Курьер задержался, но когда осмотрела и оплатила смартфон, была просто без ума от счастья. Работает он идеально, со всеми функциями все в порядке. Гарантию еще дали на 1 год, так что магазин не подвел. Могу рекомендовать обращаться сюда, не пожалеете.

Покупкой доволен

Виктор 30 июля, 2018 год
Купил iPhone 6S неделю назад, заказ 2005468.
Понравилось: цена. Для смартфона не самой последней модели - разумная цена. Еще - оперативная доставка: вечером в понедельник заказал, в среду утром мне привезли айфон. Запечатанный, без царапин или трещин, в полном комплекте. И никакой предоплаты, расплачивался с курьером только после проверки айфона.
Купил iPhone 6S неделю назад, заказ 2005468.
В принципе магазин хорошо работает, удобная навигация, простое оформление заказа. Только оператор какой-то рассеянный: все приходилось повторять по два раза, и все равно мой адрес записали неправильно. Но кроме этого, я о покупке не жалею.

Круто все, айфон работает

Женя 30 июля, 2018 год
Классный магазин, выбор тут большой, цены приемлемые, очень порадовало. Доставку осуществили в течении нескольких суток, заплатил курьеру основную плату + за доставку 500 рублей.

Классный магазин

Николай 30 июля, 2018 год
Довольно таки стоящий интернет-магазин, который заслужил моего уважения сполна и по той причине, что здесь большой выбор телефонов, именно не только моделей, но и расцветок и по объему памяти. Приобретенная же здесь телефон обошелся относительно магазинных цен очень даже недорого, в тот же день курьер привез до подъезда, проверил, оплатил, забрал. Вот это я называю работа классного магазина.

Все хорошо

Антон 28 июля, 2018 год
Мой заказ 7561243 покупал себе 6 Plus. По цене вышло очень выгодно, всего 21 тысячу за версию на 16 гигабайт. Заплатил только когда увидел телефон и его опробовал, все честно без каких либо подвохов или дополнительных взносов. Со смартфоном все в порядке, работает отлично. Местные менеджеры только положительные впечатления оставили. Рекомендую покупать тут.

Все норм, все пришло.

Олежка 28 июля, 2018 год
В общем заказывал я здесь ради пробы простенький 6 айфон, около 14 вышел+доставка 500 рублей за МКАД, в общем 15 тысяч грубо говоря выкинул. Доставка прошла в течении нескольких дней, курьер привез прям домой, ОПЛАТУ СТОИТ ЗАМЕТИТЬ ДЕЛАЛ ЕМУ В РУКИ! В виду последнего мне интересно откуда все таки люди берут негативные отзывы, ведь все в руки и оплата так... Читать отзыв В общем заказывал я здесь ради пробы простенький 6 айфон, около 14 вышел+доставка 500 рублей за МКАД, в общем 15 тысяч грубо говоря выкинул. Доставка прошла в течении нескольких дней, курьер привез прям домой, ОПЛАТУ СТОИТ ЗАМЕТИТЬ ДЕЛАЛ ЕМУ В РУКИ! В виду последнего мне интересно откуда все таки люди берут негативные отзывы, ведь все в руки и оплата так же, и то после проверки. Я все проверил, перепроверил, мне понравилось, так как такой же айфон в магазин от 28 и выше, судите сами, 2 айфон здесь можно купить, чем в магазине один, хотя разница просто напросто нулевая, факт.

Мне понравилось

Саша 27 июля, 2018 год
Номер моего заказа 7845381. На днях приобрела в этом магазине Айфон и очень довольна качеством товара. Яркий экран, работает быстро и выглядит телефон отлично. Цена меня тоже вполне устроила, рекомендую.

Хороший сервис

Дмитрий 27 июля, 2018 год
Магазин вызывает доверие. Совершал покупку здесь айфона 6. Прошло все отлично, менеджеры грамотные и могут дать ответ на все вопросы. Доставку оперативно производят, смартфон уже через день был у меня. Мой заказ 5419876.

Ждем 10!

Марта 26 июля, 2018 год
Покупала 3 месяца назад тут, номер заказа: 4652310. Курьер доставил в течение дня, оплата картой. Телефон не утопленник, не б/у, не восстановленный (проверили). Работает без нареканий. Ждем, когда появится 10 айфон здесь))

Все честно.

Надежда Кацко 26 июля, 2018 год
Купила 7-й Айфон и полностью им довольна. Абсолютно новый гаджет по адекватной цене, кто бы тут что ни писал. Серийный номер и IMEI корректные, специально со своим парнем проверили. Оформление заказа и доставка работают четко, так что рекомендую магазин.

OK

Нинель Агафонова 25 июля, 2018 год
Не знаю, почему некоторые пишут, что возникли проблемы с проверкой, у меня все ок. Заказывала 7 на 256 гб, цена ну очень низкая, поехала в их отдел продаж, чтобы приобрести на месте. Коробка полностью целая, телефон в пленке, никаких царапин нет, ни пылинки вообще)) Проверки имей тоже прошел...Взяла, работает без нареканий, аксессуары тоже. Номер заказа: 4932016.smile

Хороший товар

Саша 25 июля, 2018 год
Мой номер заказа 7663273. Приобрела в этом магазине Айфон 7 и довольна, товар качественный и проверенный.

Отлично!!!!

Сергей 25 июля, 2018 год
Брал себе iPhone SE на 64 гигов памяти в качестве основного, цена на него нормальная, дешевле чем в магазинах моего города. Первое что хочу сказать так это оперативная отправка, в мой город отправили транспортной компанией, телефон был у меня на руках уже спустя 4 дня после отправки. Комплектация полная, оригинальная, что радует. Магазин рекомендую, буду покупать еще.

Покупка хорошо прошла.

Артем 24 июля, 2018 год
В магазине купил iPhone 7 plus на 128 Гб, номер заказа 1012415. Цена нормальная оказалась. Менеджер правда долго перезванивал по заказу, но все же потом связался, извинился за задержку и все подтвердил. Привезли через пару дней, покупкой доволен.

Заказ2385731

Александр Баглюк 18 июля, 2018 год
С покупкой айфона повозиться пришлось, в местных магазинах реально все спятили, цены круто завышены, да и в интернете пришлось порыться что бы по нормальной цене найти Айфон 7. Этот интернет магазине по мне так самый выгодный и выбор айфонов хороший. Понравилось мне как довольно быстро приняли мой заказ и как быстро мне перезвонил оператор магазина, а еще больше понравилась скорость... Читать отзыв С покупкой айфона повозиться пришлось, в местных магазинах реально все спятили, цены круто завышены, да и в интернете пришлось порыться что бы по нормальной цене найти Айфон 7. Этот интернет магазине по мне так самый выгодный и выбор айфонов хороший. Понравилось мне как довольно быстро приняли мой заказ и как быстро мне перезвонил оператор магазина, а еще больше понравилась скорость доставки, прислали намного раньше чем обещали, за это вообще молодцы. Я им уже 3-ю неделю пользуюсь, а к концу первой недели окончательно понял что телефон высшего качества, никаких глюков, айфон полностью соответствует описанию.

Качественный товар

Эдуард 14 июля, 2018 год
Две недели назад покупал тут Айфон 6, после заказа мне и позвонили почти сразу и посылка была доставлена даже раньше чем мне менеджер обещал, за что отдельное спасибо. Айфоном доволен, и цена самая выгодная, и качество огонь. Номер заказа 2390157

Мобильные телефоны

Сивимарт