i4you.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

Телефоны восстановленные

Женщина 24 января, 2019 год
Поехала покупать Айфон 10, перед покупкой дали проверить серийник и емей, серийник плохо читался, т.е. все буквы были смазаны. В итоге при проверке через знакомых, работающих в эпл сервисе он оказался восстановленным, продавец утверждал, что он заменённый- а что такое замененный? ответ был - замененный... попросила другой телефон, ответ- они все заменённые. Стоит ли покупать у них телефоны? Нет! Пишу... Читать отзыв Поехала покупать Айфон 10, перед покупкой дали проверить серийник и емей, серийник плохо читался, т.е. все буквы были смазаны. В итоге при проверке через знакомых, работающих в эпл сервисе он оказался восстановленным, продавец утверждал, что он заменённый- а что такое замененный? ответ был - замененный... попросила другой телефон, ответ- они все заменённые. Стоит ли покупать у них телефоны? Нет! Пишу не первый отзыв сегодня об этом интернет магазине- люди, не лоханитесь
1 согласен 8 не согласны Показать 2 ответа

Хамы и оферисты!

Иннокентий 1 марта, 2018 год
Заказывал в этом магазине iPhone 7, мало того что обещали что курьер приедет вечером в день заказа, курьер приехал на следующий день вечером, и то если бы я не звонил им несколько раз приехал бы позже.
В последние разговоры девушка менеджер начала уже говорить со мной по хамски:
- вам сказали приедет, значит приедет. ждите!
Дальше больше, при первом включении телефон показал себя... Читать отзыв
В последние разговоры девушка менеджер начала уже говорить со мной по хамски:
- вам сказали приедет, значит приедет. ждите!
Дальше больше, при первом включении телефон показал себя хорошо, всё работало нормально, но как только он разрядился и я включил его снова, динамик при звонке перестал работать (только громкая связь).
Обратившись в магазин, мне сообщили что это не гарантийный случай, и вина в этом моя.
Когда я отнес его в сервис мне сообщили что он востановленный, хотя интернет-магазин представлял его как новый.
Обратившись снова в магазин мне сообщили что этого не может быть и что возьмут его диагностику только за дополнительную плату.
Достоинства:
  1. Сначала казалось что цена, но можно найти и приятнее.
Недостатки:
  1. Хамское поведение менеджеров. Выдают востановленные телефоны за новые.
  2. Никакой поддержки после покупки.
9 не согласны

Вранье, серые, восстановленные телефоны

Гость 4 января, 2018 год
Вранье, серые, восстановленные телефоны, некомпетентность сотрудников, руководство прячется.
Продали пожилому отцу инвалиду телефон РосТест как новый с двухгодовой гарантией. При проверке дома на официальном сайте apple и других выяснилось, что телефон восстановленный, а официальная гарантия отсутствует. Судя по другим отзывам в интернете такой подход к клиентам у них стоит на потоке.
При указании на факты удивляются, включают "дурака" и твердят одно и то же "телефон новый".
Никому не рекомендую. Отвратительно.
Будем судиться.
Покупка была 10.12.2017