i77.store интернет-магазин отзывы

i77.store интернет-магазин

в магазине все на хорошем уровне

павел 11 сентября, 2018 год
Наконец-то купил себе восьмой. Номер заказа укажу сразу, № 4453465. Что сказать о покупке в магазине. Первое, на что обратил внимание, на быстрый перезвон. Мне перезвонил менеджер минут через 20-25. Это очень быстро для работы интернет-магазина. Ну и сама консультация по сервису отличная. Менеджер все конкретно рассказал о доставке, оплате, и самих телефонах. По доставке. Перед доставкой мне отзвонились что... Читать отзыв Наконец-то купил себе восьмой. Номер заказа укажу сразу, № 4453465. Что сказать о покупке в магазине. Первое, на что обратил внимание, на быстрый перезвон. Мне перезвонил менеджер минут через 20-25. Это очень быстро для работы интернет-магазина. Ну и сама консультация по сервису отличная. Менеджер все конкретно рассказал о доставке, оплате, и самих телефонах. По доставке. Перед доставкой мне отзвонились что машина выехала. Ну и само получение, и оплата. Курьер доставил, и я проверил большинство функций телефона. Он ждал, пока я проверю. ID определился, основные функции работали. Только после этого я оплатил. От курьера получил все документы на телефон, плюс, коробка, плюс аксессуары, ну и чек с гарантийным талоном. Отличная покупка. Все как по маслу.

Надежно и оперативно

Кирилл 10 сентября, 2018 год
Магазин давно в числе приоритетных, впервые приобретал здесь около года назад восьмой Айфон себе как раз ко дню рождения. Тогда все прошло чисто и гладко, и поэтому когда мне понадобился ещё один такой же смартфон - в подарок любимому человеку - решил заказать его здесь же. Очень нравятся выгодные цены в этом магазине, разница с реальными магазинами довольно ощутима. Кроме... Читать отзыв Магазин давно в числе приоритетных, впервые приобретал здесь около года назад восьмой Айфон себе как раз ко дню рождения. Тогда все прошло чисто и гладко, и поэтому когда мне понадобился ещё один такой же смартфон - в подарок любимому человеку - решил заказать его здесь же. Очень нравятся выгодные цены в этом магазине, разница с реальными магазинами довольно ощутима. Кроме того, покупка здесь - это своего рода гарантия качества и оригинальности. Ну и несомненным плюсом являются грамотные менеджеры на сайте и довольно-таки оперативная доставка - мне оба раза привезли телефоны в течении пяти дней.

спокойная покупка

борис 10 сентября, 2018 год
Ничего сложного в заказе не было, стандартно. Купил седьмой, и получилась покупка как по маслу. Все прошло без казусов. Магазин хорош из-за большого выбора, хорошей консультации, и быстрой доставкой.

Все хорошо

Инна 9 сентября, 2018 год
Интернет-магазине мне понравился. Заказывала в нем Айфон 8. Оформили мой заказ относительно быстро, менеджер связался со мной в течение минут 30. Доступно и понятно объяснил про моменты по оплате и доставке, а также проверки смартфона. Получила свой телефон в оговоренный срок. Работает замечательно, претензий к качеству нет. Пользуюсь им уже почти две недели. (заказ 4587912)

Покупкой осталась довольна

Юлия Васина 9 сентября, 2018 год
Я буквально в прошлом месяце в данном интернет-магазине покупала себе Айфон 7. Мой заказ No 3369797. Все меня в принципе порадовало, цена приемлемая, доставка быстрая. Айфон оригинальный и качество его оказалось на высоте. Единственное, немного огорчило то, что менеджер по телефону нехотя отвечал на мои вопросы, да и в целом общался не очень любезно. Но это мелочи. Покупкой я в... Читать отзыв Я буквально в прошлом месяце в данном интернет-магазине покупала себе Айфон 7. Мой заказ No 3369797. Все меня в принципе порадовало, цена приемлемая, доставка быстрая. Айфон оригинальный и качество его оказалось на высоте. Единственное, немного огорчило то, что менеджер по телефону нехотя отвечал на мои вопросы, да и в целом общался не очень любезно. Но это мелочи. Покупкой я в итоге осталась очень довольна и магазин однозначно всем рекомендую.

Рад что в этом магазине купил

Роман Кравцов 8 сентября, 2018 год
Заказ № 2374119. Две недели назад покупал в этом магазине Айфон 6, цена прям понравилась и с доставкой порадовали. Айфон крутой и качественный, такой каким и должен быть. Спасибо магазину за качество работы и товара.

Нормальный сервис

Игорь 7 сентября, 2018 год
Вполне нормальный сервис в данном магазине. Хотелось что-бы менеджеры быстрей перезванивали, ведь я целых полтора часа ждал, но с заказом (879821) Айфона 7 быстро все решили. Цена на него очень выгодная, ниже стоимости нигде не видел. Привезли аппарат быстро, работает идеально все. Правильно, что обратился сюда.

Я доволен покупкой

Игорь 6 сентября, 2018 год
В общем магазин этот классный, тот кто гонит на него, смело можете проходить дальше, ибо этот отзыв будет положительным. Я вообще не понимаю за что и почему гонят, доставляют в руки, проверяет, оплачиваете, не устраивает отказываетесь, но нет, все равно что то ни так. Приобретал тут 6 айфон, качество у него конечно на высоте, реально было бы грешно жаловаться, но... Читать отзыв В общем магазин этот классный, тот кто гонит на него, смело можете проходить дальше, ибо этот отзыв будет положительным. Я вообще не понимаю за что и почему гонят, доставляют в руки, проверяет, оплачиваете, не устраивает отказываетесь, но нет, все равно что то ни так. Приобретал тут 6 айфон, качество у него конечно на высоте, реально было бы грешно жаловаться, но это факт. Мои личные впечатления остались самыми приятными, видно, что продуманность на высоте. По цене все значительно приемлемее, чем в обычном магазине, что естественно только радует, так что смею рекомендовать его всецело.

Выгодно и качественно

Николай 5 сентября, 2018 год
Давно хотел поменять свой старый Айфон (купленный кстати здесь же) на более свежий. Прикинул по деньгам - хватает на 7-й, его и заказал. Привезли в течении недели, курьер привез прямо домой. Телефон оказался абсолютно новым, запечатанным, сомнений в оригинальности никаких нет. Отдельно хочу отметить работу консультантов, которые терпеливо и вежливо отвечали на все мои вопросы. Кстати, итоговая стоимость даже с... Читать отзыв Давно хотел поменять свой старый Айфон (купленный кстати здесь же) на более свежий. Прикинул по деньгам - хватает на 7-й, его и заказал. Привезли в течении недели, курьер привез прямо домой. Телефон оказался абсолютно новым, запечатанным, сомнений в оригинальности никаких нет. Отдельно хочу отметить работу консультантов, которые терпеливо и вежливо отвечали на все мои вопросы. Кстати, итоговая стоимость даже с учетом доставки вышла значительно меньше, чем если бы я приобретал смартфон в обычном розничном магазине, так что имейте ввиду - покупать без накруток вдвойне приятно.
Номер заказа 2228407.

Рекомендую!

Андрей 5 сентября, 2018 год
На днях в этом магазине приобрел замечательный iPhone 8 plus по хорошей цене. Крайне доволен покупкой, давно себе "восьмерку" хотел, а тут как раз появилась возможность приобрести эту модель.
Тут и говорить нечего про смартфон, поскольку это iPhone, тут всё и так ясно. :)
Порадовало хорошее обслуживание здесь, быстрая обработка заказа и такая же быстрая доставка.
Рекомендую.
Номер заказа - 1127364.

Посылка прибыла очень быстро

Алексей 4 сентября, 2018 год
Неделю назад покупал тут Айфон 7, доставили пунктуально, айфон суперский и цена на него очень доступная нежели в других магазинах. Заказ 2381640

Отличный выбор

Анжелика 4 сентября, 2018 год
Магазин сразу привлек мое внимание не только разнообразным ассортиментом, но и доступными ценами. Давно мечтала приобрести хороший телефон, поэтому, когда проходила очередная акция, я созвонилась с менеджером и он помог определиться с выбором модели. Мой заказ под № 2332170 на айфон 8 обработали быстро, и уже через день я смогла получить его посредством курьера. Понравилось то, что курьер позволил... Читать отзыв Магазин сразу привлек мое внимание не только разнообразным ассортиментом, но и доступными ценами. Давно мечтала приобрести хороший телефон, поэтому, когда проходила очередная акция, я созвонилась с менеджером и он помог определиться с выбором модели. Мой заказ под № 2332170 на айфон 8 обработали быстро, и уже через день я смогла получить его посредством курьера. Понравилось то, что курьер позволил рассмотреть телефон и проверить его работу. Все функции полностью устраивали, и так как имелась гарантия, то повода для беспокойства не возникло. Пользуюсь телефоном уже почти пять месяцев, и пока сбоев в его работе не наблюдаю. Надеюсь проблем не возникнет и дальше.
Достоинства:
  1. широкий ассортимент, доступные цены, оперативность сделки
Недостатки:
  1. не обнаружила

Удачно и выгодно

Борис Янков 3 сентября, 2018 год
Заказ № 2371160. Выбрал этот магазин не случайно, многие просмотрел но тут ценовая политика самая нормальная. Я на прошлой неделе заказал тут айфон7, доставили посылку без задержек, четко в указанный срок. Айфон в течении пары дней проверял, все функции тщательно изучил и убедился что вещь высококачественная, в общем всё удачно было, я покупкой доволен.

Смартфон с доставкой

vadim 3 сентября, 2018 год
В качестве продаваемых смартфонов этого интернет магазина я не сомневаюсь. Приобретал у них два раза. Первым был айфон 7. Мне его доставили быстро , курьер привез домой. Его состояние соответствовало, были даны гарантии, до сих пор пользуюсь и в ремонт не относил. А жене покупал Айфон 8 на день рождение. Также все оперативно доставили. Оригинальный, качественный. У меня нет претензий... Читать отзыв В качестве продаваемых смартфонов этого интернет магазина я не сомневаюсь. Приобретал у них два раза. Первым был айфон 7. Мне его доставили быстро , курьер привез домой. Его состояние соответствовало, были даны гарантии, до сих пор пользуюсь и в ремонт не относил. А жене покупал Айфон 8 на день рождение. Также все оперативно доставили. Оригинальный, качественный. У меня нет претензий к ним. Все хорошо.

Очень доволен покупкой

Никита 2 сентября, 2018 год
Чуть больше недели покупал тут айфон 6, по цене более чем выгодно оказалось и по качеству самого айфона просто супер, никаких нареканий, и отдельно благодарю за оперативную доставку. Заказ 2285125

Остался полностью доволен

Сергей 2 сентября, 2018 год
Решил сделать себе подарок к очередному дню рождения и заказал на i77.store себе новенький Айфон 8. До этого уже заказывал у них планшет, так что знал, что магазин проверенный и надежный. Короче, заказал и оплатил, а через шесть дней мне его доставил курьер, прямо домой. Надо отдать должное парню, он наверное с пол часа ждал пока я проверю работоспособность телефона.... Читать отзыв Решил сделать себе подарок к очередному дню рождения и заказал на i77.store себе новенький Айфон 8. До этого уже заказывал у них планшет, так что знал, что магазин проверенный и надежный. Короче, заказал и оплатил, а через шесть дней мне его доставил курьер, прямо домой. Надо отдать должное парню, он наверное с пол часа ждал пока я проверю работоспособность телефона. Но все оказалось нормально, как я и ожидал. Доставили вцелости и сохранности, никаких царапин, всё полностью запаковано в оригинальную упаковку. Стоимсоть вышла меньше, чем в обычном магазине, так что могу назвать эту покупку выгодной.

№2296410

Захар 1 сентября, 2018 год
Спасибо магазину за быструю доставку, но главное за качественный айфон, покупал айфон 7, вещь крутая, сразу видно что оригинал.

Отличные Айфоны

Женя 1 сентября, 2018 год
Мой номер заказа 7564343. Мне понравилось то, что здесь можно приобрести Айфон за гораздо меньшую цену, чем в других магазинах. При этом я ничем не рискую, ведь курьер привозит заказ, я проверяю работоспособность и внешний вид телефона и только после этого оплачиваю. С консультантами общаться было приятно и с заказом помогли, все быстро приняли, и по характеристикам телефона подсказали. Привезли... Читать отзыв Мой номер заказа 7564343. Мне понравилось то, что здесь можно приобрести Айфон за гораздо меньшую цену, чем в других магазинах. При этом я ничем не рискую, ведь курьер привозит заказ, я проверяю работоспособность и внешний вид телефона и только после этого оплачиваю. С консультантами общаться было приятно и с заказом помогли, все быстро приняли, и по характеристикам телефона подсказали. Привезли мне его без опозданий и аккуратно упакованным. Он быстрый, с ярким экраном и отличной камерой. Так что теперь я пользуюсь новым Айфоном с удовольствием, и буду иметь в виду на будущее этот магазин.

Хороший магазин

Ольга 31 августа, 2018 год
Два месяца назад сломался мой телефон с которым я проходила около трех лет, решила купить новый, но в магазинах цены сильно гнут, подруга сказала что дешевле всего будет купить в интернете. Наткнулась на данный магазин, из всего ассортимента присмотрела iPhone SE и загорелась его купить, ведь это отличное сочетание качества и цены. Не заморачивалась и купила в тот же день,... Читать отзыв Два месяца назад сломался мой телефон с которым я проходила около трех лет, решила купить новый, но в магазинах цены сильно гнут, подруга сказала что дешевле всего будет купить в интернете. Наткнулась на данный магазин, из всего ассортимента присмотрела iPhone SE и загорелась его купить, ведь это отличное сочетание качества и цены. Не заморачивалась и купила в тот же день, сразу после оформления дали номер заказа (7451472) после чего перезвонил менеджер и уточнил адрес доставки. Все отлично но вот отправили в мой город его только на третий день, почта доставила за 4. Телефон был упакован очень хорошо, комплект полностью оригинал, телефон просто идеальный, работает очень шустро, рада что выбрала именно его. Магазином в целом осталась довольна, вот только хотелось бы чтобы отправляли быстрее.

Мне понравилось

Саша 31 августа, 2018 год
Приобрела в этом магазине Айфон и осталась довольна как ценой, так и качеством, рекомендую. Номер заказа 5115747.

Мне понравился

Александр 30 августа, 2018 год
Соглашусь с Михаилом, тоже брал здесь себе 7-й айфон совсем недавно - всё чётко. Привезли как и обещали, доставили прям домой, смартфон весь целый и упакованный, все как надо. Стоимость вышла даже чуть дешевле чем в обычном магазе.

i77.store для тех кто хочет купить недорого!

Михал 30 августа, 2018 год
Реально доволен магазином. Ну вот в год совершаю примерно около 20 покупок в различных интернет-магазинах. Тут конечно стоит выделить i77 среди целой кучей конкурентов. Доставка бесплатная, цены недорогие, выбор аксессуаров очень огромный. Я могу с полной увереностью заявить, что магазин грамотный и я его однозначно советую!

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)