i77.store интернет-магазин отзывы
с оценкой «Хорошо»

Достойный магазин

Юрий 24 сентября, 2018 год
Заказ 5281420. Магазин на довольно высоком уровне работает. Доставили быстро, цена вменяемая и качество айфона крутое, только оператор по телефону психованный какой то, нагрубил малость.

Достойный магазин

Степан 19 сентября, 2018 год
На той неделе приобрел здесь iPhone 10 plus. Действительно классный смартфон, невероятно доволен такой покупкой.
Понравилось, что быстро обработали мой заказ, доставка через день.

В целом удачная покупка

Максим 17 сентября, 2018 год
Покупал здесь Айфон 5s, ниже цены я нигде найти не смог. В общем всё нормально, только во время принятия заказа, продавец по телефону нахамил, странный какой то, но айфон хороший и это главное. №5501926

Магазину можно доверять

Сергей 13 сентября, 2018 год
Магазин с очень достойным модельным рядом. Лучше цен, чем здесь, я нигде не находил. Решил себе iPhone 7 plus купить. Оформил заказ быстро, сайт удобный, менеджер через минут 40 позвонил и уточнил все нюансы. Что касается доставки, то ее курьер произвел в четко назначенное место, хоть и опоздал немного. Смартфон мои ожидания оправдал, работает все отлично. Магазину можно доверять, мой... Читать отзыв Магазин с очень достойным модельным рядом. Лучше цен, чем здесь, я нигде не находил. Решил себе iPhone 7 plus купить. Оформил заказ быстро, сайт удобный, менеджер через минут 40 позвонил и уточнил все нюансы. Что касается доставки, то ее курьер произвел в четко назначенное место, хоть и опоздал немного. Смартфон мои ожидания оправдал, работает все отлично. Магазину можно доверять, мой заказ 9083231.

Покупкой осталась довольна

Юлия Васина 9 сентября, 2018 год
Я буквально в прошлом месяце в данном интернет-магазине покупала себе Айфон 7. Мой заказ No 3369797. Все меня в принципе порадовало, цена приемлемая, доставка быстрая. Айфон оригинальный и качество его оказалось на высоте. Единственное, немного огорчило то, что менеджер по телефону нехотя отвечал на мои вопросы, да и в целом общался не очень любезно. Но это мелочи. Покупкой я в... Читать отзыв Я буквально в прошлом месяце в данном интернет-магазине покупала себе Айфон 7. Мой заказ No 3369797. Все меня в принципе порадовало, цена приемлемая, доставка быстрая. Айфон оригинальный и качество его оказалось на высоте. Единственное, немного огорчило то, что менеджер по телефону нехотя отвечал на мои вопросы, да и в целом общался не очень любезно. Но это мелочи. Покупкой я в итоге осталась очень довольна и магазин однозначно всем рекомендую.

Нормальный сервис

Игорь 7 сентября, 2018 год
Вполне нормальный сервис в данном магазине. Хотелось что-бы менеджеры быстрей перезванивали, ведь я целых полтора часа ждал, но с заказом (879821) Айфона 7 быстро все решили. Цена на него очень выгодная, ниже стоимости нигде не видел. Привезли аппарат быстро, работает идеально все. Правильно, что обратился сюда.

Хороший магазин

Ольга 31 августа, 2018 год
Два месяца назад сломался мой телефон с которым я проходила около трех лет, решила купить новый, но в магазинах цены сильно гнут, подруга сказала что дешевле всего будет купить в интернете. Наткнулась на данный магазин, из всего ассортимента присмотрела iPhone SE и загорелась его купить, ведь это отличное сочетание качества и цены. Не заморачивалась и купила в тот же день,... Читать отзыв Два месяца назад сломался мой телефон с которым я проходила около трех лет, решила купить новый, но в магазинах цены сильно гнут, подруга сказала что дешевле всего будет купить в интернете. Наткнулась на данный магазин, из всего ассортимента присмотрела iPhone SE и загорелась его купить, ведь это отличное сочетание качества и цены. Не заморачивалась и купила в тот же день, сразу после оформления дали номер заказа (7451472) после чего перезвонил менеджер и уточнил адрес доставки. Все отлично но вот отправили в мой город его только на третий день, почта доставила за 4. Телефон был упакован очень хорошо, комплект полностью оригинал, телефон просто идеальный, работает очень шустро, рада что выбрала именно его. Магазином в целом осталась довольна, вот только хотелось бы чтобы отправляли быстрее.

i77.store для тех кто хочет купить недорого!

Михал 30 августа, 2018 год
Реально доволен магазином. Ну вот в год совершаю примерно около 20 покупок в различных интернет-магазинах. Тут конечно стоит выделить i77 среди целой кучей конкурентов. Доставка бесплатная, цены недорогие, выбор аксессуаров очень огромный. Я могу с полной увереностью заявить, что магазин грамотный и я его однозначно советую!

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)