i77.store интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

Всё отлично

Олег 26 сентября, 2018 год
В это воскресенье заказывал тут айфон 6, посылка прибыла уже после обеда в понедельник, это очень оперативно, не ожидал. Телефоном доволен, качество крутой, минусов и брака не нашел.

№5091615

Елена 25 сентября, 2018 год
Очень удачная покупка была для меня, я айфон 7 тут купила, цена ниже чем везде и прислали на почту без опоздания. Аппаратом я довольна, качество на высоте.

Айфон просто БОМБА

Александр Бажан 25 сентября, 2018 год
Около двух недель назад покупал тут Айфон 8, по цене довольно приемлемо в этом магазине. Доставка быстрая порадовала, айфон тоже офигенный, слов нет. Заказ 4922710

Оригинал по приемлемой цене

Анатолий 24 сентября, 2018 год
Везде все так дорого , а тут купил оригинальный айфон 8 плюс. Работает четко. Выбрал цвета золото. Очень доволен.

Отличный магазин

Женя Воронко 23 сентября, 2018 год
Недавно покупала здесь айфон 4. Своей покупкой довольна. Дозвонилась до оператора сразу. Он ответил на все мои вопросы. Не грубил и не хамил. Телефон доставили хорошо запакованный и находился он в идеальном состоянии.

Всем доволен

Виктор 23 сентября, 2018 год
iPhone 6s купил здесь на днях. Ничего такой смартфон, мне действительно понравился, так что денег на него я не пожалел.
Магазин проявил себя с хорошей стороны, быстро обработали заказ и оперативно доставили.

Толковый магазин

Евгений 22 сентября, 2018 год
Это толковый магазин, где по адекватной цене купил долгожданный iPhone 8 plus с 64 гигабайтами памяти. Шикарный смартфон, покупкой которого крайне доволен.
За обслуживание отдельное спасибо.

Понравилось

Таня 22 сентября, 2018 год
Мой номер заказа 7154378. Приобрела недавно у них новый Айфон и осталась довольна качеством.

Мне понравилось

Саша 21 сентября, 2018 год
Недавно очень выгодно приобрела в этом магазине Айфон. Мне доставили его в фирменной упаковке и в идеальном состоянии. Сотрудники магазина доброжелательны. Номер заказа 865845.

Я доволен покупкой

Олег 21 сентября, 2018 год
Хороший магазин, крайне приемлемые цены и это чувствуется буквально во всем, кстати заказанный здесь 8 айфон порадовал без проблемностью и хорошей работоспособностью. Реально ни капли не виснет, не глючит, в общем видно, качественную версию, пожалеть о приобретении не пришлось, доставили на следующий день, все шикарно я доволен покупкой сполна, рекомендую смело.

Очень довольна

Ольга 20 сентября, 2018 год
Брала себе на смену старому iPhone 5s новенький iPhone 7 за нормальную цену, выбрала этот магазин в основном из за ценника, ну и отзывы мне внушили доверие, поэтому не стала тянуть резину и купила в тот же день. После оформления перезвонила менеджер, назвала мой номер заказа 7495858 и рассказал про доставку. Доставили на удивление быстро, уже на следующий день, телефон... Читать отзыв Брала себе на смену старому iPhone 5s новенький iPhone 7 за нормальную цену, выбрала этот магазин в основном из за ценника, ну и отзывы мне внушили доверие, поэтому не стала тянуть резину и купила в тот же день. После оформления перезвонила менеджер, назвала мой номер заказа 7495858 и рассказал про доставку. Доставили на удивление быстро, уже на следующий день, телефон оправдал мои ожидания!!

№5091015

Борис 20 сентября, 2018 год
Ничего плохого про магазин сказать не могу, скорее даже наоборот. Цены нормальные и выбор не малый. Покупал тут айфон 7, так мне и доставили его в срок, аппарат оказался шикарный без всяких браков или малейших недочетов, купил в общем то что и хотел только по более выгодной цене, хотя айфон я долго проверял, но так и не удалось ничего плохого... Читать отзыв Ничего плохого про магазин сказать не могу, скорее даже наоборот. Цены нормальные и выбор не малый. Покупал тут айфон 7, так мне и доставили его в срок, аппарат оказался шикарный без всяких браков или малейших недочетов, купил в общем то что и хотел только по более выгодной цене, хотя айфон я долго проверял, но так и не удалось ничего плохого выявить. Магазин достойный, меня всё устроило.

Доволен покупкой

Олег 19 сентября, 2018 год
Себе и жене заказывал тут по Айфону 6, отличные цены тут. Так же понравилось что доставили мой заказ быстро, на второй день из почты забрал. Оба айфона отличные, замечаний нет, качество на высоте. Заказ 5096172

Приятно иметь дело с магазином

Владимир 18 сентября, 2018 год
Магазин с выгодными ценами и неплохим сервисом. Мне удалось здесь приобрести 8 айфон по очень привлекательной стоимости. Немного пришлось подождать менеджера после оформления заказа, связался со мной он где-то через минут 40. Курьер привез смартфон в полной комплектации, айфон был в идеальном состоянии и работает все в нем отлично. Приятно иметь дело с данным магазином.

магазин отличный

Эдуард 16 сентября, 2018 год
Недавно покупал тут Айфон 7, магазин выбрал по ценовой политике, тут дешевле чем везде оказалось. Доставили товар без задержек, это хорошо, но самое классное что айфон качественный, ни какого негатива найти не смог. Заказ 4503776

Мне понравилось

Саша 16 сентября, 2018 год
Я приобрела здесь качественный Айфон, номер моего заказа 7574933. Мне понравилось, что здесь можно найти телефон за не слишком высокую цену. Не понимаю, зачем переплачивать за аналогичные товары в других магазинах. У Айфона отличный экран и камера, так что делать снимки с его помощью - одно удовольствие. Работает он быстро, и имеет все необходимые опции. Доставили мне его за короткое... Читать отзыв Я приобрела здесь качественный Айфон, номер моего заказа 7574933. Мне понравилось, что здесь можно найти телефон за не слишком высокую цену. Не понимаю, зачем переплачивать за аналогичные товары в других магазинах. У Айфона отличный экран и камера, так что делать снимки с его помощью - одно удовольствие. Работает он быстро, и имеет все необходимые опции. Доставили мне его за короткое время. Курьер был вежливым и терпеливым. Так что он подождал пока я внимательно осмотрю товар, и только после этого я все оплатила. Теперь пользуюсь новым Айфоном без проблем уже какое-то время, поэтому рекомендую магазин.

Доволен

Дмитрий 15 сентября, 2018 год
Никак не могу купить iPhone 8 plus в местных магазинах из-за действительно страшных цен. В интернете тоже цены далеко не везде приятные. Но вот в данном магазине мне понравился как ассортимент, так и адекватные расценки.
В общем, купил желанный iPhon 8 plus, покупка отличная, я очень рад.
В общем, купил желанный iPhon 8 plus, покупка отличная, я очень рад.
Отмечу, что магазин действительно хорошо работает с клиентам, проблем здесь я никаких не видел, обслуживание осуществляется на достаточно высоком уровне.
Заказ мой спокойно и быстро обработали, доставка через один день. Сам смартфон в отличном состоянии, никакая не подделка, а оригинал в качественной упаковке.

быстрая доставка

Алина 14 сентября, 2018 год
Привезли заказ шустренько, айфон 5, неподдельный. № заказа 314425, покупкой осталась довольна!

Заказ 3077184

Роман Агарков 13 сентября, 2018 год
У меня до этого очень старенький айфон был и вот я решил 8-й купить, начал искать по интернет магазинам но цены очень завышены пока я не нашел этот магазин, выбор мягко говоря не плохой но главное что я нашел самые выгодные цены на айфоны. После того как я нашел то что хотел, цена прям вообще классная. После заказа мне оператор... Читать отзыв У меня до этого очень старенький айфон был и вот я решил 8-й купить, начал искать по интернет магазинам но цены очень завышены пока я не нашел этот магазин, выбор мягко говоря не плохой но главное что я нашел самые выгодные цены на айфоны. После того как я нашел то что хотел, цена прям вообще классная. После заказа мне оператор перезвонил, довольно уважительный, уточнил у меня заказ и обещал быстро доставить, и ведь не обманул, доставили посылку на следующий день, я и не ждал что так быстро будет. Первые пару дней я присматривался к работе айфона, но почти сразу понял что вещь оригинальная, не подделка. Покупка очень удачной и выгодной оказалась, магазину спасибо.

Хороший магазин

Даниил 12 сентября, 2018 год
Доволен тем, что купил тут iPhone 8 plus. Отличный смартфон, определенно своих денег стоит.
Магазин отмечу за обслуживание и быструю доставку, а также за разумные цены.
Рекомендую.

Покупкой доволен

Николай 12 сентября, 2018 год
Здесь приобретал я 6 айфон, с доставкой проблем никаких, за то что все оперативно провернули, я и решился оставить этот отзыв, ибо считаю в наше время найти подобный магазин сложновато будет. Вообще выбор у них большой и это на мой взгляд реально огромный плюс, так что смею рекомендовать, не пожалеете о решении покупать здесь, ниже цен на рынке просто нет,... Читать отзыв Здесь приобретал я 6 айфон, с доставкой проблем никаких, за то что все оперативно провернули, я и решился оставить этот отзыв, ибо считаю в наше время найти подобный магазин сложновато будет. Вообще выбор у них большой и это на мой взгляд реально огромный плюс, так что смею рекомендовать, не пожалеете о решении покупать здесь, ниже цен на рынке просто нет, факт.

в магазине все на хорошем уровне

павел 11 сентября, 2018 год
Наконец-то купил себе восьмой. Номер заказа укажу сразу, № 4453465. Что сказать о покупке в магазине. Первое, на что обратил внимание, на быстрый перезвон. Мне перезвонил менеджер минут через 20-25. Это очень быстро для работы интернет-магазина. Ну и сама консультация по сервису отличная. Менеджер все конкретно рассказал о доставке, оплате, и самих телефонах. По доставке. Перед доставкой мне отзвонились что... Читать отзыв Наконец-то купил себе восьмой. Номер заказа укажу сразу, № 4453465. Что сказать о покупке в магазине. Первое, на что обратил внимание, на быстрый перезвон. Мне перезвонил менеджер минут через 20-25. Это очень быстро для работы интернет-магазина. Ну и сама консультация по сервису отличная. Менеджер все конкретно рассказал о доставке, оплате, и самих телефонах. По доставке. Перед доставкой мне отзвонились что машина выехала. Ну и само получение, и оплата. Курьер доставил, и я проверил большинство функций телефона. Он ждал, пока я проверю. ID определился, основные функции работали. Только после этого я оплатил. От курьера получил все документы на телефон, плюс, коробка, плюс аксессуары, ну и чек с гарантийным талоном. Отличная покупка. Все как по маслу.

Надежно и оперативно

Кирилл 10 сентября, 2018 год
Магазин давно в числе приоритетных, впервые приобретал здесь около года назад восьмой Айфон себе как раз ко дню рождения. Тогда все прошло чисто и гладко, и поэтому когда мне понадобился ещё один такой же смартфон - в подарок любимому человеку - решил заказать его здесь же. Очень нравятся выгодные цены в этом магазине, разница с реальными магазинами довольно ощутима. Кроме... Читать отзыв Магазин давно в числе приоритетных, впервые приобретал здесь около года назад восьмой Айфон себе как раз ко дню рождения. Тогда все прошло чисто и гладко, и поэтому когда мне понадобился ещё один такой же смартфон - в подарок любимому человеку - решил заказать его здесь же. Очень нравятся выгодные цены в этом магазине, разница с реальными магазинами довольно ощутима. Кроме того, покупка здесь - это своего рода гарантия качества и оригинальности. Ну и несомненным плюсом являются грамотные менеджеры на сайте и довольно-таки оперативная доставка - мне оба раза привезли телефоны в течении пяти дней.

спокойная покупка

борис 10 сентября, 2018 год
Ничего сложного в заказе не было, стандартно. Купил седьмой, и получилась покупка как по маслу. Все прошло без казусов. Магазин хорош из-за большого выбора, хорошей консультации, и быстрой доставкой.

Все хорошо

Инна 9 сентября, 2018 год
Интернет-магазине мне понравился. Заказывала в нем Айфон 8. Оформили мой заказ относительно быстро, менеджер связался со мной в течение минут 30. Доступно и понятно объяснил про моменты по оплате и доставке, а также проверки смартфона. Получила свой телефон в оговоренный срок. Работает замечательно, претензий к качеству нет. Пользуюсь им уже почти две недели. (заказ 4587912)

Рад что в этом магазине купил

Роман Кравцов 8 сентября, 2018 год
Заказ № 2374119. Две недели назад покупал в этом магазине Айфон 6, цена прям понравилась и с доставкой порадовали. Айфон крутой и качественный, такой каким и должен быть. Спасибо магазину за качество работы и товара.

Я доволен покупкой

Игорь 6 сентября, 2018 год
В общем магазин этот классный, тот кто гонит на него, смело можете проходить дальше, ибо этот отзыв будет положительным. Я вообще не понимаю за что и почему гонят, доставляют в руки, проверяет, оплачиваете, не устраивает отказываетесь, но нет, все равно что то ни так. Приобретал тут 6 айфон, качество у него конечно на высоте, реально было бы грешно жаловаться, но... Читать отзыв В общем магазин этот классный, тот кто гонит на него, смело можете проходить дальше, ибо этот отзыв будет положительным. Я вообще не понимаю за что и почему гонят, доставляют в руки, проверяет, оплачиваете, не устраивает отказываетесь, но нет, все равно что то ни так. Приобретал тут 6 айфон, качество у него конечно на высоте, реально было бы грешно жаловаться, но это факт. Мои личные впечатления остались самыми приятными, видно, что продуманность на высоте. По цене все значительно приемлемее, чем в обычном магазине, что естественно только радует, так что смею рекомендовать его всецело.

Выгодно и качественно

Николай 5 сентября, 2018 год
Давно хотел поменять свой старый Айфон (купленный кстати здесь же) на более свежий. Прикинул по деньгам - хватает на 7-й, его и заказал. Привезли в течении недели, курьер привез прямо домой. Телефон оказался абсолютно новым, запечатанным, сомнений в оригинальности никаких нет. Отдельно хочу отметить работу консультантов, которые терпеливо и вежливо отвечали на все мои вопросы. Кстати, итоговая стоимость даже с... Читать отзыв Давно хотел поменять свой старый Айфон (купленный кстати здесь же) на более свежий. Прикинул по деньгам - хватает на 7-й, его и заказал. Привезли в течении недели, курьер привез прямо домой. Телефон оказался абсолютно новым, запечатанным, сомнений в оригинальности никаких нет. Отдельно хочу отметить работу консультантов, которые терпеливо и вежливо отвечали на все мои вопросы. Кстати, итоговая стоимость даже с учетом доставки вышла значительно меньше, чем если бы я приобретал смартфон в обычном розничном магазине, так что имейте ввиду - покупать без накруток вдвойне приятно.
Номер заказа 2228407.

Рекомендую!

Андрей 5 сентября, 2018 год
На днях в этом магазине приобрел замечательный iPhone 8 plus по хорошей цене. Крайне доволен покупкой, давно себе "восьмерку" хотел, а тут как раз появилась возможность приобрести эту модель.
Тут и говорить нечего про смартфон, поскольку это iPhone, тут всё и так ясно. :)
Порадовало хорошее обслуживание здесь, быстрая обработка заказа и такая же быстрая доставка.
Рекомендую.
Номер заказа - 1127364.

Посылка прибыла очень быстро

Алексей 4 сентября, 2018 год
Неделю назад покупал тут Айфон 7, доставили пунктуально, айфон суперский и цена на него очень доступная нежели в других магазинах. Заказ 2381640

Супермаркеты электроники

2cent.ru интернет-магазин