i77.store интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

Отличный выбор

Анжелика 4 сентября, 2018 год
Магазин сразу привлек мое внимание не только разнообразным ассортиментом, но и доступными ценами. Давно мечтала приобрести хороший телефон, поэтому, когда проходила очередная акция, я созвонилась с менеджером и он помог определиться с выбором модели. Мой заказ под № 2332170 на айфон 8 обработали быстро, и уже через день я смогла получить его посредством курьера. Понравилось то, что курьер позволил... Читать отзыв Магазин сразу привлек мое внимание не только разнообразным ассортиментом, но и доступными ценами. Давно мечтала приобрести хороший телефон, поэтому, когда проходила очередная акция, я созвонилась с менеджером и он помог определиться с выбором модели. Мой заказ под № 2332170 на айфон 8 обработали быстро, и уже через день я смогла получить его посредством курьера. Понравилось то, что курьер позволил рассмотреть телефон и проверить его работу. Все функции полностью устраивали, и так как имелась гарантия, то повода для беспокойства не возникло. Пользуюсь телефоном уже почти пять месяцев, и пока сбоев в его работе не наблюдаю. Надеюсь проблем не возникнет и дальше.
Достоинства:
  1. широкий ассортимент, доступные цены, оперативность сделки
Недостатки:
  1. не обнаружила

Удачно и выгодно

Борис Янков 3 сентября, 2018 год
Заказ № 2371160. Выбрал этот магазин не случайно, многие просмотрел но тут ценовая политика самая нормальная. Я на прошлой неделе заказал тут айфон7, доставили посылку без задержек, четко в указанный срок. Айфон в течении пары дней проверял, все функции тщательно изучил и убедился что вещь высококачественная, в общем всё удачно было, я покупкой доволен.

Смартфон с доставкой

vadim 3 сентября, 2018 год
В качестве продаваемых смартфонов этого интернет магазина я не сомневаюсь. Приобретал у них два раза. Первым был айфон 7. Мне его доставили быстро , курьер привез домой. Его состояние соответствовало, были даны гарантии, до сих пор пользуюсь и в ремонт не относил. А жене покупал Айфон 8 на день рождение. Также все оперативно доставили. Оригинальный, качественный. У меня нет претензий... Читать отзыв В качестве продаваемых смартфонов этого интернет магазина я не сомневаюсь. Приобретал у них два раза. Первым был айфон 7. Мне его доставили быстро , курьер привез домой. Его состояние соответствовало, были даны гарантии, до сих пор пользуюсь и в ремонт не относил. А жене покупал Айфон 8 на день рождение. Также все оперативно доставили. Оригинальный, качественный. У меня нет претензий к ним. Все хорошо.

Очень доволен покупкой

Никита 2 сентября, 2018 год
Чуть больше недели покупал тут айфон 6, по цене более чем выгодно оказалось и по качеству самого айфона просто супер, никаких нареканий, и отдельно благодарю за оперативную доставку. Заказ 2285125

Остался полностью доволен

Сергей 2 сентября, 2018 год
Решил сделать себе подарок к очередному дню рождения и заказал на i77.store себе новенький Айфон 8. До этого уже заказывал у них планшет, так что знал, что магазин проверенный и надежный. Короче, заказал и оплатил, а через шесть дней мне его доставил курьер, прямо домой. Надо отдать должное парню, он наверное с пол часа ждал пока я проверю работоспособность телефона.... Читать отзыв Решил сделать себе подарок к очередному дню рождения и заказал на i77.store себе новенький Айфон 8. До этого уже заказывал у них планшет, так что знал, что магазин проверенный и надежный. Короче, заказал и оплатил, а через шесть дней мне его доставил курьер, прямо домой. Надо отдать должное парню, он наверное с пол часа ждал пока я проверю работоспособность телефона. Но все оказалось нормально, как я и ожидал. Доставили вцелости и сохранности, никаких царапин, всё полностью запаковано в оригинальную упаковку. Стоимсоть вышла меньше, чем в обычном магазине, так что могу назвать эту покупку выгодной.

№2296410

Захар 1 сентября, 2018 год
Спасибо магазину за быструю доставку, но главное за качественный айфон, покупал айфон 7, вещь крутая, сразу видно что оригинал.

Отличные Айфоны

Женя 1 сентября, 2018 год
Мой номер заказа 7564343. Мне понравилось то, что здесь можно приобрести Айфон за гораздо меньшую цену, чем в других магазинах. При этом я ничем не рискую, ведь курьер привозит заказ, я проверяю работоспособность и внешний вид телефона и только после этого оплачиваю. С консультантами общаться было приятно и с заказом помогли, все быстро приняли, и по характеристикам телефона подсказали. Привезли... Читать отзыв Мой номер заказа 7564343. Мне понравилось то, что здесь можно приобрести Айфон за гораздо меньшую цену, чем в других магазинах. При этом я ничем не рискую, ведь курьер привозит заказ, я проверяю работоспособность и внешний вид телефона и только после этого оплачиваю. С консультантами общаться было приятно и с заказом помогли, все быстро приняли, и по характеристикам телефона подсказали. Привезли мне его без опозданий и аккуратно упакованным. Он быстрый, с ярким экраном и отличной камерой. Так что теперь я пользуюсь новым Айфоном с удовольствием, и буду иметь в виду на будущее этот магазин.

Мне понравилось

Саша 31 августа, 2018 год
Приобрела в этом магазине Айфон и осталась довольна как ценой, так и качеством, рекомендую. Номер заказа 5115747.

Мне понравился

Александр 30 августа, 2018 год
Соглашусь с Михаилом, тоже брал здесь себе 7-й айфон совсем недавно - всё чётко. Привезли как и обещали, доставили прям домой, смартфон весь целый и упакованный, все как надо. Стоимость вышла даже чуть дешевле чем в обычном магазе.

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)