Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Хороший выбор

Дмитрийй 1 мин 2 сек назад
Давно хотел купить электролобзик, а здесь нашел по нормальной цене и сразу оформил заказ. После оплаты онлайн на карту вернулся хороший кэшбэк. Понравился на площадке огромный ассортимент товаров и хорошие условия покупки. Проводятся различные акции, можно оплачивать за товар имеющимися бонусами Спасибо.

Всем рекомендую

Константин 4 часа 54 мин назад
Мне нравится, насколько у них удобное и продуманное приложение. Можно быстро найти именно то, что тебе надо. А то при таком большом ассортименте легко запутаться. Заодно найти что-нибудь по акции или со скидкой. Тут такого тоже хватает прямо скажем. Каких-то серьезных недостатков я обнаружить так и не смог.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 4 часа 51 мин назад
Здравствуйте, Константин! Большое спасибо за отзыв! Рады, что вам нравится ❤️

Прекрасное обслуживание и большой ассортимент разнообразного товара

Сапко Зоя 9 часов 29 мин назад
Про этот маркетплейс. Я могу сказать только хорошие слова. Сначала здесь я делала заказ на косметику для лица. Получив его мне подарили промокод на скидку. Им я воспользовалась во время следующей покупки, когда покупала для своей дочери небольшой дачный бассейн. Хочу поблагодарить за то, что мой заказ был доставлен вовремя.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 4 часа 59 мин назад
Здравствуйте, Зоя! Спасибо за отзыв! Рады стараться ❤️

Как Мегамаркет ворует товар

Екатерина 10 часов 1 мин назад
Будьте осторожны, разбив заказ на две посылки и прислав только одну из них, дальше мегамаркет будет уверять, что вы получили всё полностью. Получить свой товар нереально, все время идут однообразные отписки! Кошмарный сервис в 21 веке.

22 марта 2024 года я оформила заказ с несколькими видами кофе и другими товарами.
Доставка номер 9016049893579 была назначена на 29.03.24.
27 марта мне вдруг позвонил курьер... Читать отзыв

Доставка номер 9016049893579 была назначена на 29.03.24.
27 марта мне вдруг позвонил курьер и сказал, что готов отдать посылку.
Я согласилась принять. Он ее привез. Я расписалась в бланке, забрав огромную коробку.
После отъезда курьера я открыла посылку и обнаружила, что в заказе не хватает одной пачки кофе, а именно Кофе в зёрнах Poetti Leggenda Original 1 кг за 987 рублей!
Я тут же составила в мобильном приложении обращение о нехватке пачки кофе, CCS-6558820.
Мне обещали ее довезти, ответив, что заказ был разбит на две части и вторая часть приедет позже, со мной свяжутся.
Но за три недели со мной никто так и не связался, и 17 апреля я составила новое обращение по данному вопросу.
На что получила ответ «Здравствуйте! Просьба прислать фотографии всех маркировок полученного заказа»
О какой маркеровке шла речь я не поняла и ответила, что все фото посылки я прислала еще в первом обращении. После этого мое обращение было отправлено к профильным специалистам. Которые, ВНИМАНИЕ, дали мне ответ, что я получила свой заказ в полном объеме (CCS-6540277).

Когда я спросила, с чего они это взяли и где доказательства, они предоставили мне фото накладной с двумя трек-номера (RP765156158 и RP765749201), в которой стоит одна моя подпись. Но эту подпись я поставила при получении первой посылки, в которой не было этой пачки!
Я стала в очередной раз объяснять, что курьер привез мне только одну посылку. И подпись я поставила за нее. Но поддержка в Мегамаркете совершенно невменяемая, все время идут одни и теже однообразные ответы: "По полученной информации мы видим, что заказ выдан в полном объеме. Выдача заказа верифицирована."
Разбираться они ни в чем не хотят, хотя с составляла несколько обращений и звонила им на горячую линию.

Кошмарный сервис, куча потерянного времени на пустые переписки.
Ребята, никому не советую.
Кто сталкивался с подобной ситуацией? Подскажите, что делать?
Надо брать записи с видео камер наблюдения подъезда, где видно, что курьер пришел ко мне с одной посылкой, и составлять обращение в прокуратуру за обман?! Или в роспотребнадзор? Мегамаркет (СберМегаМаркет) - Как Мегамаркет ворует товар
Достоинства:
  1. Заманивают промокодами и кэшбэками
Недостатки:
  1. Цена дороже чем на других маркетплейсах
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 5 часов 2 мин назад
Здравствуйте, Екатерина! Напишите, пожалуйста, нам в поддержку в ВК: vk.com/megamrkt, или в ОК: ok.ru/megamrkt. Во всем разберемся.

Здесь есть все

Марина Кирилова 17 часов 33 мин назад
Мне очень нравится совершать покупки, можно купить нужный товар на акции с хорошей скидкой, иногда появляется нужный промокод на хорошую сумму. Также понравилось, сто при оплате онлайн возвращают обратно на карту кэшбэк. Хорошая площадка с огромным выбором товаров и удобным поиском, наверное здесь есть все.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 13 часов 45 мин назад
Здравствуйте, Марина! Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь❤️

Лучший интернет магазин

Николай вторник, 23 апреля
Мегамаркет мне очень нравиться как один из лучших интернет магазинов. Чего я только тут не заказывал, и всегда все доставляли в целостности и сохранности. Также здесь куча приятных бонусов и скидок. Ассортимент товара все время пополняется и меняется. Много чего полезного и нужного здесь можно приобрести.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет вторник, 23 апреля
Здравствуйте, Николай! Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь❤️

Отвратительный маркетплейс!

ВЯО вторник, 23 апреля
Ужасный маркетплейс, подвёл два раза подряд, больше сюда не ногой!
Приходится отменять и переносить дела, подстраиваться, а тут такое кидалого.
Заказ отменяют в день! доставки. Типо курьер его уже получил и везёт вам, а потом опа, заказ отменён (посчитайте потраченное время на ожидание и последующий перезаказ и очередное ожидание).
Ужасный маркетплейс, подвёл два раза подряд, больше сюда не ногой!
Приходится отменять и переносить дела, подстраиваться, а тут такое кидалого.
Второй заказ. Курьер везёт уже вам, но не приходит ни номер курьера и он не приезжает.
Операторы ковыряют в носу, несут шаблонную ерунду, что-то выдумывают и ничем помочь не могут.
Три раза подумайте, прежде чем заказывать тут, но и на остальных площадках у конкурентов тоже не меньше проблем с заказами.
Достоинства:
  1. Быстрота оформления
Недостатки:
  1. Конченная компания. Дважды подвела.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет вторник, 23 апреля
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, о данной ситуации нам в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассники — ok.ru/megamrkt. Проверим всю информацию, разберёмся и поможем в решении вопроса. Показать 1 ответ

Отлично ...

Диана Шанко вторник, 23 апреля
Быстро-легко и без проблем. Можно найти в этом интернет-магазине все, что тебе нужно. Ну, почти все. Поэтому я уже долгое время делаю заказ только здесь. Мне приятно, что всегда можно получить скидку на товар, а еще бывает, что можно получить промокод. Применив его на следующий заказ сэкономить свои средства. Хотя не всегда скидки большие,... Читать отзыв Быстро-легко и без проблем. Можно найти в этом интернет-магазине все, что тебе нужно. Ну, почти все. Поэтому я уже долгое время делаю заказ только здесь. Мне приятно, что всегда можно получить скидку на товар, а еще бывает, что можно получить промокод. Применив его на следующий заказ сэкономить свои средства. Хотя не всегда скидки большие, но все равно это приятно.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет вторник, 23 апреля
Здравствуйте, Диана. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Рады, что вам нравится Мегамаркет.

Часто здесь заказываю

Никита вторник, 23 апреля
Я очень доволен своим опытом использования маркетплейса! Товары здесь всегда качественные, а цены ниже, чем в обычных магазинах. Доставка быстрая и удобная, а возврат товара осуществляется без проблем.

Особенно мне нравится возможность сравнивать товары разных продавцов и читать отзывы других покупателей. Это помогает сделать правильный выбор и избежать неприятных сюрпризов.

Рекомендую этот маркетплейс всем, кто хочет сэкономить время и деньги при покупке качественных товаров!
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет вторник, 23 апреля
Здравствуйте, Никита. Спасибо за отзыв. Будем стараться и дальше радовать вас качественным сервисом.

Мегамаркет это мое

Павел вторник, 23 апреля
Очень нравится данный сервис, особенно бонусы спасибо, этим меня и привлёк Мегамаркет. Промокоды очень выгодные приходят. Заказываю в основном все для дачи, доставка своевременная, дефектов не было ниразу. На сайте или в приложении легко найти все что нужно.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет вторник, 23 апреля
Здравствуйте, Павел. Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку. Так же хочу отметить, что еще больше выгоды можно получить, если оформить подписку СберПрайм и СберПрайм+.

Много выгодных акций на косметику

Самсонова Инна вторник, 23 апреля
Мне Мегамаркет нравится именно своими акциями на парфюм и косметику. Много можно найти из них за пол цены по акциям, со скидками хорошими. И я за счёт этого я экономлю на косметике и парфюме очень даже неплохо. А когда ещё и баллами оплачиваешь часть заказа или с промокодом, так вообще экономия ещё более ощутимая.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет вторник, 23 апреля
Здравствуйте, Инна. Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь.

Спасибо за Мегамаркет

Яна вторник, 23 апреля
Делаю мегамаркете покупки уже как полгода. В основном это из категории электрники и спорт активный отдых. Заказываю по скидкам и бонусам от Сберспасибо. Доставка всегда радует, качество товара хорошее и без брака. Думаю вот что нибудь ещё заказывать на днях.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет вторник, 23 апреля
Здравствуйте, Яна. Благодарим за отзыв. Наша команда каждый день старается радовать своих покупателей.

Нормальный маркетплейс!

Виктория вторник, 23 апреля
Нормальный маркетплейс! Заказывала бытовую технику, понравился ассортимент, много предложений и ценник приятный, прочитала отзывы покупателей и на их основании выбрала продавца необходимого товара. Доставку выполнили оперативно и аккуратно. Пользуюсь техникой, все отлично работает. Планирую еще заказывать!
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет вторник, 23 апреля
Здравствуйте, Виктория. Спасибо за отзыв. Будем радовать вас и дальше. Хочу отметить, что есть возможность купить товар в рассрочку без переплат функция «оплата частями».

Полная некомпетентность

Евгений вторник, 23 апреля
Заказал на МегаМаркете телефон. Сначала доставка по непонятным причинам была задержана на 3 дня, хотя товар уже был на складе в моем городе. Когда же появилась метка вызвать курьера, курьер (самокат) так и не приехал! Зато появилась метка, что товар получен! Обратился в поддержку Мега Маркет. Зарегистрировали обращение. Прошло две недели, вопрос не решён. Ни денег, ни телефона.... Читать отзыв Заказал на МегаМаркете телефон. Сначала доставка по непонятным причинам была задержана на 3 дня, хотя товар уже был на складе в моем городе. Когда же появилась метка вызвать курьера, курьер (самокат) так и не приехал! Зато появилась метка, что товар получен! Обратился в поддержку Мега Маркет. Зарегистрировали обращение. Прошло две недели, вопрос не решён. Ни денег, ни телефона. Все валят на доставку! Никакой обратной связи! Как итог: курьер то ли потерял, то ли попросту украл телефон, а маркетплейс вопросом просто не занимается. Полнейшая некомпетентность сотрудников.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет вторник, 23 апреля
Здравствуйте, Евгений! Обеспокоены ситуацией. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях: ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассники — ok.ru/megamrkt. Проверим информацию и постараемся помочь. Показать 1 ответ

Лёгкий возврат, плюс скидки и бонусы для покупателей

Полина вторник, 23 апреля
Несложная процедура возврата. Купила набор посуды, некоторые тарелки оказались разбиты. Я сфотографировала, написала об этом в поддержку, приложила фотографии и мне осуществили возврат. Менеджеры естественно извинились и курьер забрал посуду. Через неделю, заказала снова. Такие же тарелки, но у другого продавца. Доставили аккуратно, всё тарелки целые. Спасибо за промокод и скидку. Вместо 7.900 рублей, заплатила менее 6.500 тысяч. Очень приятный... Читать отзыв Несложная процедура возврата. Купила набор посуды, некоторые тарелки оказались разбиты. Я сфотографировала, написала об этом в поддержку, приложила фотографии и мне осуществили возврат. Менеджеры естественно извинились и курьер забрал посуду. Через неделю, заказала снова. Такие же тарелки, но у другого продавца. Доставили аккуратно, всё тарелки целые. Спасибо за промокод и скидку. Вместо 7.900 рублей, заплатила менее 6.500 тысяч. Очень приятный сервис и цены.
Достоинства:
  1. Много продавцов, оригинальная продукция
Недостатки:
  1. Бывает заказ разбит, но возврат несложный
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет вторник, 23 апреля
Здравствуйте, Полина! Спасибо за то, что уделили нам время и поделились опытом. Для нас очень важна ваша обратная связь ❤️

Все нравиться

Ирина вторник, 23 апреля
Отличный маркетплейс. Большой ассортимент товара, все прозрачно. Очень удобная система поиска и фильтров. Можно посмотреть товары по цене, популярности и рейтингу. Цены относительно ниже чем на других маркетплейсах, предлагают множество промокодов и кэшбэк в качестве бонусов. Бывает ситуации с отменами и невозвратом денег.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет вторник, 23 апреля
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за то, что уделили нам время и поделились опытом. Для нас очень важна ваша обратная связь. Расскажите, пожалуйста, подробнее о ситуации с отменой и возвратом денег в личных сообщениях группы Мегамаркет в социальных сетях: ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассники — ok.ru/megamrkt. Проверим информацию и постараемся помочь.

Приятный шоппинг со значительными праздничными скидками

Руслана Миронив понедельник, 22 апреля
Два дня назад получила заказ, который делала в мегамаркете. Приобрела здесь все необходимое для того чтобы приготовить на праздник вкусный кулич. Приятно порадовало, что заказ мне доставили без задержек. Хотя я переживала успеет ли прийти вовремя. Мне отправили действительно то, что было на сайте во время покупки. То, что выбрала то и получила. Спасибо... Читать отзыв Два дня назад получила заказ, который делала в мегамаркете. Приобрела здесь все необходимое для того чтобы приготовить на праздник вкусный кулич. Приятно порадовало, что заказ мне доставили без задержек. Хотя я переживала успеет ли прийти вовремя. Мне отправили действительно то, что было на сайте во время покупки. То, что выбрала то и получила. Спасибо большое.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет понедельник, 22 апреля
Здравствуйте, Руслана. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Рады, что вам нравится Мегамаркет.

Нарушение закона о правах потребителя

Александр понедельник, 22 апреля
Было составлено обращёние от 30.03.24. № CCS-6595760. После отъезда курьера и вскрытия упаковки товар оказался повреждён.При получении проверить товар нельзя! При попытке проверки товара на целостность сотрудник доставки объяснил, есть правила: вскрывать упаковку нельзя, товар проверить нельзя,никаких актов у него нет либо я его забираю, либо он его увозит. Всё что не так с товаром пишите обращение в мегамаркет. Как... Читать отзыв Было составлено обращёние от 30.03.24. № CCS-6595760. После отъезда курьера и вскрытия упаковки товар оказался повреждён.При получении проверить товар нельзя! При попытке проверки товара на целостность сотрудник доставки объяснил, есть правила: вскрывать упаковку нельзя, товар проверить нельзя,никаких актов у него нет либо я его забираю, либо он его увозит. Всё что не так с товаром пишите обращение в мегамаркет. Как показало моё обращение сотрудникам Мегамаркета уже плевать в каком виде товар будет при вскрытии, данный фак даёт право нечистым на руку продавцам упаковывать битый товар. По сути, сотрудники мегамаркета не могут оказать никакой поддержки покупателю. Доставщик не несёт никакой ответственности за доставку, акта для заполнения у него нету. Вы не сможете заменить или вернуть деньги за товар,вам придется всё делать самим обращаясь в суд на продавца. Бесполезная переписка в обращении велась с 30.03.24 по 20.04.24,приходилось звонить почти каждый день и напоминать сотрудникам Мегамаркета о их бездействии.Итог:Мегамаркет закрыл обращение.
Покупатели обратите внимание теперь форма обращёния изменилась в ней убрали всё что связанно с целостностью товара. Теперь вам могут привезти всё что угодно и вы останетесь наедине со своёй проблемой с товаром. Будьте бдительны Мегамаркет не отвечает за товар!
Мегамаркет (СберМегаМаркет) - Нарушение закона о правах потребителя
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет понедельник, 22 апреля
Здравствуйте, Александр. Понимаем, что неприятно сталкиваться с таким опытом. Всегда можете написать нам, если столкнулись с трудностями до или после оформления заказа, в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях: ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассники — ok.ru/megamrkt. А мы проверим информацию. Показать 1 ответ

Цены, ассортимент и бонусы - все устраивает.

Александра понедельник, 22 апреля
Чуть ли не единственный маркетплейс, где на самом деле работает бонусная система. У меня бывают случаи, когда я ими до девяносто процентов стоимости оплачиваю - прямо красота! Ну и цены, конечно, сами адекватные. Ту же воду Lanvin Eclat в других магазинах беру не меньше, чем за три тысячи, а тут намного дешевле и по качеству она не уступает, та же... Читать отзыв Чуть ли не единственный маркетплейс, где на самом деле работает бонусная система. У меня бывают случаи, когда я ими до девяносто процентов стоимости оплачиваю - прямо красота! Ну и цены, конечно, сами адекватные. Ту же воду Lanvin Eclat в других магазинах беру не меньше, чем за три тысячи, а тут намного дешевле и по качеству она не уступает, та же история и с другими товарами, причем, выбор-то очень и очень хороший.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет понедельник, 22 апреля
Здравствуйте, Александра. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Рады, что вам нравится Мегамаркет.

Оплата бонусами - Супер!

Митя Волков понедельник, 22 апреля
Сколько у меня этих бонусов спасибо накопилось за последние годы и особо их некуда было тратить. А, когда узнал, что на Мегамаркете можно этими бонусами оплачивать до 99% от суммы заказа, то очень обрадовался, потому что бонусов у меня было несколько десятков тысяч. И за счёт них я себе смартфон и телевизор купил за две с небольшим тысячи рублей. Вот... Читать отзыв Сколько у меня этих бонусов спасибо накопилось за последние годы и особо их некуда было тратить. А, когда узнал, что на Мегамаркете можно этими бонусами оплачивать до 99% от суммы заказа, то очень обрадовался, потому что бонусов у меня было несколько десятков тысяч. И за счёт них я себе смартфон и телевизор купил за две с небольшим тысячи рублей. Вот это выгода так выгода!
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет понедельник, 22 апреля
Здравствуйте, Митя! Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь ❤️

Ни кому не рекомендую.

Павел понедельник, 22 апреля
Заказал Прихожая ТриЯ Витра тип 2 Дуб сонома. Привезли не в тот день, на какой была назначена доставка. О переносе доставки не сообщают. Так ещё и мебельный щит внутри коробки сломанный оказался. Оформил заявку в Лк на обмен или возврат в тот же день, заявка № CCS-6542644 от 27 марта, до сих пор она в работе, никакой помощи от... Читать отзыв Заказал Прихожая ТриЯ Витра тип 2 Дуб сонома. Привезли не в тот день, на какой была назначена доставка. О переносе доставки не сообщают. Так ещё и мебельный щит внутри коробки сломанный оказался. Оформил заявку в Лк на обмен или возврат в тот же день, заявка № CCS-6542644 от 27 марта, до сих пор она в работе, никакой помощи от мегамаркета не дождался в решении вопроса с продавцом. Делать обмен или возврат отказываются, договорится никак не получается. Видимо только через РПН или суд. Доставка 9879340800706. Не рекомендую там ничего покупать, тк сплошная трата времени и нервов.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет понедельник, 22 апреля
Здравствуйте, Павел. Коллеги занимаются вашим вопросом. Я направила им просьбу вернуться с обратной связью побыстрее. Как только она будет, вам придет ответ на обращение в личном кабинете. Показать 1 ответ

Всегда только тут

Семён воскресенье, 21 апреля
Неплохой маркетплейс. Не скажу, что я активно ими пользуюсь, но Мегамаркет устраивает. Я его использую чаще, чем остальные, потому что доставка нормальная, всё привозит курьер, всегда хорошо упаковано. Лично я с возвратом ещё не сталкивался. Бонусы Сберспасибо начисляют без проблем, списывают тоже. От себя могу рекомендовать этот маркетплейс. С ним проблем не будет.
1 не согласен
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет воскресенье, 21 апреля
Здравствуйте, Семён. Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку сервиса. Для нас очень важна обратная связь ❤️

Слова благодарности за промокод, который позволяет получить скидку при следующем заказе.

Stepan Boldyrev воскресенье, 21 апреля
Этот маркетплейс просто отличная находка для любителей интернет-шопинга. Вот как для меня. Я уже дважды делал здесь заказ на нужные мне аксессуары к бытовой технике. И хочу сказать что качество товара, который здесь реализуют действительно отличное. А мне тоже приятно было получить промокод со скидкой на следующую покупку. Благодарю вас.
1 не согласен
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет воскресенье, 21 апреля
Здравствуйте, Степан! Спасибо за вашу обратную связь. Рады, что выбираете нас! ❤️

Народ каний нет

Алена воскресенье, 21 апреля
МегаМаркет, как и другие маркетплейсы отвечают всем требованиям - площадка проверенная, зарекомендованная, продавцы ответственные. Доставка быстрая, товар приходит в соответствии с заявкой, а если что не нравится, можно оформить возврат, и деньги вернутся на карту. Я постоянно закупаюсь здесь вещами для дома - нареканий нет
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет воскресенье, 21 апреля
Здравствуйте, Алёна. Спасибо за отзыв ❤️ Надеемся и дальше радовать вас отличным сервисом.

К покупателю наплевательское отношение

Сергей воскресенье, 21 апреля
Сделал заказ (9648711297504) 15.04.24 года, обещали привезти сегодня 21.04, позвонил курьер и сказал что скоро приедет, затем перезвонил, и назвал не мой адрес доставки, я попросил привезти на мой указанный правильно адрес, но он ответил что не имеет право. Затем я позвонил в службу поддержки, и мне ответили что я сам не правильно указал адрес (я в шоке). Сами значит... Читать отзыв Сделал заказ (9648711297504) 15.04.24 года, обещали привезти сегодня 21.04, позвонил курьер и сказал что скоро приедет, затем перезвонил, и назвал не мой адрес доставки, я попросил привезти на мой указанный правильно адрес, но он ответил что не имеет право. Затем я позвонил в службу поддержки, и мне ответили что я сам не правильно указал адрес (я в шоке). Сами значит привезли на какой-то там поселок Максима Горького) про который я не указывал, и я в этом сам виноват с их слов. Теперь они сказали что если я отказываюсь получать на том адресе куда они привезли ( а это от меня 45 км примерно), то они отошлют его обратно на склад. Но со склада я забрать его не смогу. А ведь я товар оплатил полностью, указал адрес доставки. Они свою ошибку не признают. Не рекомендую данный маркетплейс.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не ответственны
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет воскресенье, 21 апреля
Здравствуйте, Сергей! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях ВКонтакте – vk.com/megamrkt или Одноклассники – ok.ru/megamrk. Хотим разобраться. Показать 1 ответ

Завышение цен.

Александр воскресенье, 21 апреля
Проверяю цены на товары в интернете, как правило они намного ниже. А применяя промокод получаем эти же низкие цены что и в других приложениях. Это по моему обман и мошенничество. Завлекаловка с помощью промокодов. Проверяйте цены на других площадках. И невозможно связаться с продавцом для уточнения, кстати у себя они наверное ставят цены как и у других вне площадки. Например... Читать отзыв Проверяю цены на товары в интернете, как правило они намного ниже. А применяя промокод получаем эти же низкие цены что и в других приложениях. Это по моему обман и мошенничество. Завлекаловка с помощью промокодов. Проверяйте цены на других площадках. И невозможно связаться с продавцом для уточнения, кстати у себя они наверное ставят цены как и у других вне площадки. Например мопед 102000р. С Промокодом 82000 руб. Такая же цена в других магазинах без промокода.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет воскресенье, 21 апреля
Здравствуйте, Александр! Цены на товары устанавливают продавцы. У нас нет умысла кого-либо обманывать. Также проводим много акций со скидками и промокодами, которые позволяют выгодно копить баллы СберСпасибо. Их можно тратить не только в нашем сервисе. Контактные данные продавцов всегда указываем на нашем сайте.

Услуги мегамаркета

Наталья воскресенье, 21 апреля
Из плюсов, много товаров. Из минусов: постоянно обманывают с покупками. Закажешь товар, оплатишь иначинается. То не успеваем доставить, то доставка переносится, а в итоге товар отменен и закалебетесь ждать возврат денег. Если товар нужен срочно не рекомендую. Соблазняют низкой ценой и промокодами, в итоге пользуются вашими деньгами
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет воскресенье, 21 апреля
Здравствуйте, Наталья! Постоянно совершенствуем и оптимизируем сервис, чтобы задержек не происходило в будущем. По всем вопросам можете писать нам в поддержку в ВК: vk.com/megamrkt, или в ОК: ok.ru/megamrkt. Обязательно поможем.

Лёгкий возврат

Валентина воскресенье, 21 апреля
Благодарю за лёгкий возврат. Не ту модель фильтра заказала. Хорошо, что это выяснилось до вскрытия коробки. Когда привёз курьер и показал коробку, поняла, что заказала немного другой вариант. Сразу отказалась и заказала другой фильтр. Сложностей с возвратом не было, деньги вернули быстро, ничего не удержали. Даже промокод на покупку остался!
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент, доступные цены, есть скидки и промокоды.
Недостатки:
  1. ---
Здравствуйте, Валентина! Большое спасибо за отзыв! Рады, что вам нравится ❤️

Мой первый опыт на мегамаркете

Елена суббота, 20 апреля
Много слышала про мегамаркет, решила попробовать. Скачала приложение, зарегистрировалась и через несколько дней пришел промокод на первую покупку - 1500 руб. на заказ от 2000 руб. Набрала в Ленте продукты на 2000, а с промокодом заплатила 500. Выгода ощутимая, мне понравилось, теперь буду постоянным покупателем на мегамаркете.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет суббота, 20 апреля
Здравствуйте, Елена. Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Рады, что вы довольны нашим сервисом 😊

Лучший маркетплейс из имеющихся

Денис суббота, 20 апреля
Являюсь постоянным клиентом Мегамаркета. Нравится как у них все сделано - просто и удобно, товары лежат там где и должны быть, путаницы нет. Достаточно неплохо развили площадку. Вон я смотрю даже продукты можно с доставкой на дом заказывать. Это круто, как-нибудь попробую. Маркетплейс однозначно рекомендую!
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет суббота, 20 апреля
Здравствуйте, Денис. Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Рады, что вы довольны нашим сервисом 😊 Показать 1 ответ
Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет — маркетплейс с миллионами товаров для вас и ваших близких. Здесь можно заказать первую игрушку для ребёнка и смартфон последнего поколения, продукты на каждый день и наряд для важного вечера, мебель для новой квартиры и подарки для старых друзей. На Мегамаркете купить товары с большой выгодой становится все проще... подробнее

megamarket.ru/
Перейти на сайт