ibuy-vrn.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
5 отзывов / 1953 просмотра

Хорошие оригинальные наушники

Морозко 18 мая, 2020 год
Долго искала не только оригинальные наушники, но и по адекватной цене. Брать с рук не хотелось, а стоят они не мало. Наконец нашла нужный магазин. Очень довольна звучанием, сборкой. Теперь с ними не расстаюсь.

Отличная обновка

Софи 17 апреля, 2020 год
Купила себе в подарок новый телефон. Вежливо предложили доставить его по моему адресу, что очень приятно, так как на улицу стараюсь не выходить. Спасибо!
Достоинства:
  1. Быстро
  2. С доставкой
  3. Качество оригинал

Спасибо за доставку!

solnce 14 апреля, 2020 год
Очень довольна новым телефоном и красивым необычным чехлом. Все привезли домой на следующий день в оговоренное время. Телефон оригинальный! Цена не накрученная. Еще участвовала в акции и получила скидку. good

Хороший ремонт

Максим 6 марта, 2020 год
Заказывал ремонт телефона (не очень дорогого, но покупать новый било по карману не вовремя). Меняли сенсер на смарте. Заменили хорошо, как родной, ни просвета, все ровно. реагирует отлично. Единственное, что не успели до 4 дня, как я планировал. Пришлось забирать утром другого дня.
Достоинства:
  1. Хорошо сделали
  2. Не дорого
  3. Перезвонили сами, когда было готово
Недостатки:
  1. Немного задержали ремонт, из-за чего не успел забрать после работы

Долгожданная покупка

Анна 11 февраля, 2020 год
Ура Ура! Купила iPhone 11! Очень довольна, пользуюсь чуть больше месяца. Покупала тут "AppleBuy" в Воронеже. Очень переживала, сумма то немаленькая. Но все работает превосходно, техника оригинальная! Дали и гарантию и чек как положено.

Интернет-магазины

OZON.ru