Deliver отзывы

Грузоперевозки без посредников, грузоперевозки по России, муждународные рузоперевозки
41 отзыв / 16564 просмотра

Не связывайтесь с этой конторой.

Гость 16 января, 2024 год
Всю дорогу названивают успеете нет, а когда приезжаешь на выгрузку и не выгружают из-за отсутствия документов, они отвечают мы к документам отношений не имеем. Вот и ищи кому звонить чтобы прислали документы. А потом вообще перестали трубку брать

Я говорю брехня

Я 15 апреля, 2022 год
Если бы у этой фирмы всё было бы так прекрасно как тут пишут якобы люди которые пользовались их услугами то эта конторка имела бы свой транспорт и сайт а не искала бы часников для перевозки на АВТО ТРАНС ИНФО (АТИ)
Ато они тут часников обсирают а себя хваля!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Огромные

Кто эти люди

Гость 6 августа, 2021 год
По телефону ответили, что работают только с компаниями имеющих оборот не менее 13 млрд. руб. и не менее 100 отправок в месяц

Отвратительное качество облуживания

Стрекаловская И.Т. 21 июля, 2021 год
Иныормацию о нахождении отправления получить не удается 3 - й день, одни отговорк и. Терминал для оплаты заказа картой у курьера в не рабочем состоянии. Не предупреждают о дополнительной сумме курьеру. НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!

Информацию не хотят давать

Гость 23 марта, 2021 год
Пытаюсь добиться о посылке с Владимира, второй день как об стенку. Звонки недоступны, на сообщения не отвечают,прячутся. Не рекомендую обращаться в эту компанию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не общаются

быстро и удобно

Игорь 27 сентября, 2017 год
Производим открытки и сопутку в Мск, по РФ обычно возим заказы ТК, так как объемы небольшие при мелком опте. Но бывают корпоративные заказы на очень большой объем сувенирки (ржд и компании такого уровня), в таких случаях привлекаем деливер, за четкость, прозрачность и скорость. Тут даже проще чем в ТК все оформить и согласовать.

нормально

Гость 25 сентября, 2017 год
У меня 4 рефа по Москве возят, часть заказов добираю в деливере. Полную загрузку обеспечить не могут пока, но меня в основном своя база всегда выручала.

В целом доволен

Гость 15 сентября, 2017 год
Пару раз долго искали изотерм (часа 4-5), но на них и спрос огромный. А так вообще все в поряде, но нет предела совершенству!

рекомендую!

Гость 12 сентября, 2017 год
Вожу скоропорт, поэтому для мня оперативность и страховка – самое важное! Пока ни одного не разруленного косяка не было, рекомендую!

Надежные ребята.

Иван 24 августа, 2017 год
Редко пользуюсь услугами перевозчиков, в прошлый раз частник довез груз с повреждениями на 42 000 рублей!!! Сейчас работаю только через Деливер. Хоть и предоплата, зато не подставляют.

Нравится что ценник фиксированный

Гость 14 августа, 2017 год
Нет этих наценок за погруз, разгруз, простой и прочее. Ну и страховка груза нормальная тема.

Респект

Гость 7 августа, 2017 год
Надо был клей плиточный перевезти, нашел мужика на мазае, а тот на погруз не пролез по габаритам. Пришлось срочно искать 5тонник, быстрее парни из деливера среагировали.

Выручили

Гость 4 августа, 2017 год
В Волгоградской области в марте вскрыли фуру, потерял часть груза. То ли перевозчик остановился не на платной стоянке, то ли еще что. Ни системы оповещения, ни страховки, ни х не было... Долго приходил в себя и теперь вожу через Deliver или тех, кто груз страхует. Может и дороже, зато гарантированно довезут, или страховая оплатит…

иногда пользуюсь

Гость 28 июля, 2017 год
У нас парк 5 тонников, обычно все возим сами. Но на большие заказы нужна бывает фура 10-20т. Друг посоветовал деливер, раза 3 уже заказывали, всегда вывозили.

Это не работа

Андрей 26 июля, 2017 год
Зарегистрировался в апреле как грузовладелец. Оформлял 4 заявки на вывоз груза. Кроме дурацких звонков с вопросами, уточняющими данные, изложенные в заявке, не услышал. Заявки висели безответно несколько дней, пока сам не нашел транспорт. Вчерашняя, последняя заявка, провисела почти сутки, хотя обещалась связь в теч. 4 часов. Оформилась случайно, через баннер на АТИ. Менеджер связалась со мной только со второго моего... Читать отзыв Зарегистрировался в апреле как грузовладелец. Оформлял 4 заявки на вывоз груза. Кроме дурацких звонков с вопросами, уточняющими данные, изложенные в заявке, не услышал. Заявки висели безответно несколько дней, пока сам не нашел транспорт. Вчерашняя, последняя заявка, провисела почти сутки, хотя обещалась связь в теч. 4 часов. Оформилась случайно, через баннер на АТИ. Менеджер связалась со мной только со второго моего звонка оператору. И на пространном, современном языке дилетантов и непрофессионалов объясняла мне принципы поиска машины. С ее слов:" ...сначала предоплата или Договор, а потом поиск машины." (!!!???). Бред какой-то. Абсолютно бесполезный сервис, пытающийся выхватить кусок у АТИ.

Не рыба, не мясо.

Гость 25 июля, 2017 год
Здравствуйте!
Здравствуйте!
Все процедуры подтверждения прошли без проблем. Однако забрать какой-либо груз пока не предоставлялось возможным. После нажатия иконки "Забрать груз", заказ может маячить на сайте еще сутки с пометкой "Логист .....", типа свяжется с вами. Однако ни обратной связи, ни подтверждения того, что грузоперевозчиком назначены вы или его забрал другой грузоперевозчик, нет. При попытке дозвониться и уточнить, менеджер вежливо (что есть большой плюс и больше ничего) говорит, что в системе прошел сбой, груз забрали или заказчик отказался от услуг Deliver. Хотелось бы конкретики и оперативности предоставления информации о наличии грузов и состоянии заказов, а также обратной связи от менеджеров компании.

Новые типы транспорта/груза

Гость 25 июля, 2017 год
Уже год как ждем появления типа транспорта "автовоз, эвакуатор" для перевозки техники.
Пока что ничего сказать о работе не могу.

Ужасный сайт!!!

Елена 25 июля, 2017 год
Добрый день!!! Два раза воспользовалась услугами данного сайта и то в прошлом году!!! В 2017 это ужас какой-то, менеджеры сами не звонят, звоню им сама.Грузы не актуальны в большинстве своем. На наши ставки никакой реакции!!! Напишите тогда без торга. Пытались грузов 10 забрать, либо уже неактуально, либо забрали за копейки!!!!! Больше даже и не пробуем, зачем тратить свое... Читать отзыв Добрый день!!! Два раза воспользовалась услугами данного сайта и то в прошлом году!!! В 2017 это ужас какой-то, менеджеры сами не звонят, звоню им сама.Грузы не актуальны в большинстве своем. На наши ставки никакой реакции!!! Напишите тогда без торга. Пытались грузов 10 забрать, либо уже неактуально, либо забрали за копейки!!!!! Больше даже и не пробуем, зачем тратить свое время на пустые переговоры!!!

Работа с Deliver

ООО КаргоЛайн 25 июля, 2017 год
Работаем с ноября прошлого года. В целом работой довольны. Оплата своевременно.
Хотелось бы пожелание высказать только об одном, чтобы установили тайм-аут актуальности заявки, так очень часто бывает что машину подтверждаем, но заказчик уже нашел самостоятельно. Спасибо.

В поряде

Гость 24 июля, 2017 год
Пользуюсь Деливер около года. Если честно, не всегда все гладко, но проблемы решают быстро и звонки не игнорируют. А то до некоторых фиг дозвонишься как только проблемы появляются.

Гость 17 июля, 2017 год
Народ адекватный там, менеджеры человечные. Я тут заказ отменил, они с понимаем отнеслись. Читал интервью их основателя, толковый парень из вышки вроде, правильно все делает.

Все устраивает

Гость 10 июля, 2017 год
Часто перевозим оборудование для съемок, оно дорогое и хрупкое. Груз всегда приезжает исправным и без повреждений, проблем не возникало. Нравится, что все автоматизировано.

Тоже пытался с ними работать.

Гость 7 июня, 2017 год
Но пришел к выводу что терять груз или водителей не хочу.
Порекомендовали вот этого менеджера, не помню как зовут,
но груз у меня ушел быстро и гараздо дешевле. Вот номер если кому нужен
+79270910808
Недостатки:
  1. Вы никогда не пройдете СБ, а пока пройдете потеряете массу водителей как я думаю.

далеко не все продумано

Серега 19 апреля, 2017 год
Я логист со стажем. Не знаю , кто писал отзывы выше, но что бы отправить фуру на данный момент , мои заказы висят по 2-3 дня. Итог- вывожу сам и дешевле на 10 % с помощью других приложений. Если только Вы вообще не разбираетесь в логистике, или нет времени найти подходящего транспортника- приложение Ваш друг. В остальном очень сырой сервис,... Читать отзыв Я логист со стажем. Не знаю , кто писал отзывы выше, но что бы отправить фуру на данный момент , мои заказы висят по 2-3 дня. Итог- вывожу сам и дешевле на 10 % с помощью других приложений. Если только Вы вообще не разбираетесь в логистике, или нет времени найти подходящего транспортника- приложение Ваш друг. В остальном очень сырой сервис, хотя с виду, и очень простой/ Огромный плюс- страхование. Но не известно , как потом работает система с возмещением и т.д.

Оформлял пару отгрузок в айкенделивер

Валентин 25 декабря, 2016 год
Оформлял в айкенделивер одну отгрузку в сентябре, может из-за пиковой загруженности или еще по каким причинам, но еврофуру в Екатеринбург мне так и не нашли в течение суток, пришлось отдать заказ частнику. Спустя пару недель снова просчитывал ставки через айкенделивер, увидел выгодное предложение, и машину подтвердили уже в течение часа. Видимо, раз на раз не приходится, но сам сервис мне... Читать отзыв Оформлял в айкенделивер одну отгрузку в сентябре, может из-за пиковой загруженности или еще по каким причинам, но еврофуру в Екатеринбург мне так и не нашли в течение суток, пришлось отдать заказ частнику. Спустя пару недель снова просчитывал ставки через айкенделивер, увидел выгодное предложение, и машину подтвердили уже в течение часа. Видимо, раз на раз не приходится, но сам сервис мне понравился.

Приложение Icandeliver - настоящая находка

Степан 14 декабря, 2016 год
На днях затестил приложение icandeliver по совету коллеги, есть конечно небольшие недочеты по обозначению некоторых полей в заявке с точки зрения рядового пользователя, но для логиста со стажем в плане удобства данное приложение настоящая находка.

Айкенделивер, я очень жду версию для андроида!

Matthew 29 ноября, 2016 год
Недавно увидел, как коллега на своем мобильном телефоне оформлял перевозку в Стерлитамак через приложение айкенделивер, босс ему скинул задачу, когда он уже был на выходе с работы. У него занял данный процесс от силы пять-десять минут! Жаль только, что приложение пока только для айфона сделали (( Айкенделивер, я очень жду версию для андроида!wink

У айкенделивер появилось мобильное приложение

Никита 16 ноября, 2016 год
Вожу с айкенделивер уже давно, наверное, один из первых начал пользоваться этим сервисом. Возят по всей России, Еврофуру в Башкирию можно найти по нормальному тарифу в кратчайшие сроки. Машины всегда чистые, водители приятные, документы на перевозку в личном кабинете, да и страхование грузов айкенделивер берет на себя. Если вдруг возникали какие-то форс-мажорные ситуации, то меня всегда предупреждали и принималось компромиссное... Читать отзыв Вожу с айкенделивер уже давно, наверное, один из первых начал пользоваться этим сервисом. Возят по всей России, Еврофуру в Башкирию можно найти по нормальному тарифу в кратчайшие сроки. Машины всегда чистые, водители приятные, документы на перевозку в личном кабинете, да и страхование грузов айкенделивер берет на себя. Если вдруг возникали какие-то форс-мажорные ситуации, то меня всегда предупреждали и принималось компромиссное решение. Очень доволен сервисом айкенделивер, а последние заказы оформлял через их новое мобильное приложение. Хочу отметить, что не у многих транспортных компаний вообще есть мобильные решения, а бывают зачастую, что машину надо найти срочно.

Есть и плюсы и минусы

Алексей 21 октября, 2016 год
Возим стройматериалы, заказы поступают разные, и по разным направлениям, чтобы не заключать кучу договоров, решили сразу зарегистрироваться в айкенделивер (посоветовал человек, уже который давно «живет» в грузоперевозках). Мы сразу вошли в курс дела, что оказывается отвезти заказ без лишних хлопот, и не надо открывать целый отдел логистики. Естественно, все неидеально, есть и минусы в работе с айкенделивером: бывало пару случаев,... Читать отзыв Возим стройматериалы, заказы поступают разные, и по разным направлениям, чтобы не заключать кучу договоров, решили сразу зарегистрироваться в айкенделивер (посоветовал человек, уже который давно «живет» в грузоперевозках). Мы сразу вошли в курс дела, что оказывается отвезти заказ без лишних хлопот, и не надо открывать целый отдел логистики. Естественно, все неидеально, есть и минусы в работе с айкенделивером: бывало пару случаев, когда и водитель на погрузку опоздал, или задержался в пути, груз доставил с опозданием, упаковка немного нарушена была, но такие недостатки, наверное, у всех есть. Самое главное для нас, что в любом случае все проблемы решают, и на все запросы отвечают оперативно.

Айкенделивер быстро набирает обороты!

Антонина 12 октября, 2016 год
По-моему, сервис Айкенделивер быстро набирает обороты на рынке грузоперевозок. Я старший логист в нашей компании, у меня трое сотрудников в подчинении, раньше столько времени уходило на обзвоны частников, мы все устали уже висеть на телефоне. Теперь все заявки просто размещаем в деливере, а сервис сам ищет за тебя машину) И у нас же производительность увеличилась, больше отвезли, больше заработали!
Рейтинг 4 из 5 на основании 41 отзыва

Грузоперевозки