Icon Investing отзывы
с оценкой «Отлично»

81 отзыв / 4602 просмотра

Новичкам зеленый свет

Оксана 21 августа, 2020 год
Мне кажется в моем окружении все уже себя поробоволи в этом деле – торги на Форекс и криптовалютой. Я, конечно, тоже не стала отставать. Только в отличие от сокурсников, я промониторила рынок, почитала отзывы о брокерах. И остановила свой выбор на Icon Investing. Отзывы про него мне показались самыми достоверными. И знаете, не прогадала, все как описывают, компания действительно поддерживает... Читать отзыв Мне кажется в моем окружении все уже себя поробоволи в этом деле – торги на Форекс и криптовалютой. Я, конечно, тоже не стала отставать. Только в отличие от сокурсников, я промониторила рынок, почитала отзывы о брокерах. И остановила свой выбор на Icon Investing. Отзывы про него мне показались самыми достоверными. И знаете, не прогадала, все как описывают, компания действительно поддерживает своих и дает отличные видео для обучения.

С Icon Investing уже год

Миронов 19 августа, 2020 год
За год общий плюс (именно плюс) составил больше 6000 дол. Для кого-то это мало, но надо учитывать что я не вкладывал бомбические суммы + ситуация на рынке. Я доволен, очень даже. Во-первых, я начинал с 0. Около двух месяцев толко изучал и пробовал что и как это сейчас я могу закрыть ордер и не парится или купить что-то из... Читать отзыв За год общий плюс (именно плюс) составил больше 6000 дол. Для кого-то это мало, но надо учитывать что я не вкладывал бомбические суммы + ситуация на рынке. Я доволен, очень даже. Во-первых, я начинал с 0. Около двух месяцев толко изучал и пробовал что и как это сейчас я могу закрыть ордер и не парится или купить что-то из товаров без сомнений, а раньше над каждой сделкой сидел до посинения. Сейчас я могу уже спокойно вкладывать больше и работать на опережение используя несколько стратегий. спасибо моему менеджеру, который и вечером разговаривал со мной и объяснял принцип работы платформы и каждый шаг.

Экспертам Icon Investing благодарочка!

Савик 17 августа, 2020 год
Худо бедно изучил основы трейдинга и вперед, ситуация «нет выхода» стала хорошим пенделем для разгону))) Гы. Очень признателен экспертам Icon Investing, которые не оставили меня как котенка за бортом, а вытащили приласкали обогрели) То есть помогли чем могли, остальное конечно дело за мной, но и я не подвел, делаю успехи не спеша, сам радуюсь , экспреты на другой статус... Читать отзыв Худо бедно изучил основы трейдинга и вперед, ситуация «нет выхода» стала хорошим пенделем для разгону))) Гы. Очень признателен экспертам Icon Investing, которые не оставили меня как котенка за бортом, а вытащили приласкали обогрели) То есть помогли чем могли, остальное конечно дело за мной, но и я не подвел, делаю успехи не спеша, сам радуюсь , экспреты на другой статус перевели – ха, стал подавать надежды))

Хорошая база

Д_Троид 12 августа, 2020 год
Выводил уже несколько раз. С этим всё нормально. Из плюсов - хорошая ПОНЯтная платформа, качественный календарь и много способов защиты сделок. 1 раз даже использовал и кредитное плечо, когда было много хороших вариантов заработать , а денег на счет пополнить не было. За полтора месяца перекрыл и вышел в плюс. Я рисковать не люблю, но на крайний случай пойдет. Всё... Читать отзыв Выводил уже несколько раз. С этим всё нормально. Из плюсов - хорошая ПОНЯтная платформа, качественный календарь и много способов защиты сделок. 1 раз даже использовал и кредитное плечо, когда было много хороших вариантов заработать , а денег на счет пополнить не было. За полтора месяца перекрыл и вышел в плюс. Я рисковать не люблю, но на крайний случай пойдет. Всё надежно и хорошая база для новичков.

Хорошая репутация у этого брокера

Андрей 31 июля, 2020 год
Брокер с нормальной репутацией и вменяемыми условиями. Привлекли конечно спреды, здесь они одни из низких. Техподдержка рабочая, на начальном этапе было много вопросов, которые помогли урегулировать. ЛК удобный, структурированный и понятный. Торговля началась с 250 баксов на счету, а сейчас сумма превышает 5 тыс. Делайте вывод)

работать мне комфортно

Арсений 29 июля, 2020 год
Всегда вхожу в сделку в нужной мне точке, терминал работает адекватно, не зависает и это оочень важно! Я согласен платить комиссии и стартовать с 250 баксов, но с условием четкой работы, который брокер предоставляет. Вс устраивает, работать мне здесь комфортно.

много хорошего о них слышал

Серёжа 20 июля, 2020 год
Один из немногих , который предоставляет хорошую обучающую базу. Несколько стратегий для себя отметил по которым торгую, и пока все идет так, как хотелось. Как новичку сложно было разобраться на начальном этапе, но отзывчивая поддержка суппорта мне помогла. Буду вникать в эту тему однозначно.

Можно зарабатывать, главное внимательность если ты новичок

Константин 26 июня, 2020 год
Сейчас все ищут как заработать дополнительно на дому из-за последних событий( С этими же побуждениями и я нашел айкон. Пока всё изучаю и стараюсь полностью слушать брокера и делать выводы с продаж и покупок. Вложил первый раз 270$ , подумал была не была, но по копейкам зарабатывать не охота, хочется сразу результат. Полтора месяца конечно "игрался" чтобы заработать, но вывел... Читать отзыв Сейчас все ищут как заработать дополнительно на дому из-за последних событий( С этими же побуждениями и я нашел айкон. Пока всё изучаю и стараюсь полностью слушать брокера и делать выводы с продаж и покупок. Вложил первый раз 270$ , подумал была не была, но по копейкам зарабатывать не охота, хочется сразу результат. Полтора месяца конечно "игрался" чтобы заработать, но вывел четко. Первый вывод пришел через сутки пока заявка обрабатывалась, я конечно перенервничал за это время, но сумма до копейки пришла на баланс. Очень доволен был конечно, положил опять на счет и продолжаю работать, главное внимательно всё изучать и не торопить события.

Аналитика агонь!

Павел 18 июня, 2020 год
Когда работал с другим брокером там была другая система, типо только личный кабинет с твоими процессами и активами , а аналитику ты смотришь сам в интернете, там и спрэды в принципе были низкие поэтому и перешел на другую платформу. У Айкона аналитика по краше будет, здесь и результаты сделок и обновленная инфа по рынку. Все намного проще, потому что видишь... Читать отзыв Когда работал с другим брокером там была другая система, типо только личный кабинет с твоими процессами и активами , а аналитику ты смотришь сам в интернете, там и спрэды в принципе были низкие поэтому и перешел на другую платформу. У Айкона аналитика по краше будет, здесь и результаты сделок и обновленная инфа по рынку. Все намного проще, потому что видишь что и как. Доволен. По поводу вывода вопросов нет, деньги заходят в течении часа если все норм.

Одна из самых хороших и продуктивных платформ.

Дарина 12 июня, 2020 год
Восхвалять не буду, но ребята адекватные с нормальными комиссиями и хорошей поддержкой. Спреды пока отличные, в минус не уходу, даа тут и постараться надо чтобы запортачить, потому что все помогает делать решать консультант. Главное терпение потому что вообще торговля на форексе дело неторопливое, нужно уметь выбирать момент. Платформа у меня не глючит.

Достойная торговая платформа!

Иван Р 25 мая, 2020 год
Icon Investing этот брокер уже давно известен в мире онлайн-трейдинга, и успел завоевать уважение и репутацию и благодарных клиентов. Очень достойная торговая платформа! Тут для трейдеров достаточно выгодные условия: инвестиции застрахованы, нет брокерских сборов , комиссии и спреды - демократичные И чем выше счет, тем больше плюсов.

Есть свои преимущества

Лариса 21 мая, 2020 год
Есть старт с 50 у других брокеров. Здесь дороже – 250 дол. Но зато здесь есть инструменты по работе с индексными фьючерсами и делятся анализом ситуации, раскладом по рынку. Тех. И фин. поддержка важна, и она есть не у всех компаний. Изучайте. Я пробовала с акциями зарабатывать и с индексными фьючерсами. Сейчас предпочитаю второе.

Важно понимание рынка

Vega New 18 мая, 2020 год
Сейчас, когда происходит стремительный обвал рынков, появляется много возможностей. Было бы глупо их не использовать. Понимание тенденций рынка всегда обозначает лишь одно – возможность заработать. Их сейчас много. Icon Investing и его специалисты помогли мне сыграть на понижении и отхватить куш. Благодарю, и как обещал, даю отзыв и свои рекомендации!

Мобильность

Глеб 15 мая, 2020 год
MetaTrader 4 незаменима. Ее многие брокеры предоставляют сейчас. Я начинал с Icon Investing, они тоже дают возможность доступа к торгам с мобильного, это очень удобно, надо вам сказать, особенно, если знаешь, когда нужно быть «на старте», а сам застрял в дороге. Торги с мобильного меня покорили – за этим будущее.

За все надо платить

Вера 10 мая, 2020 год
Вложила 250 дол. – потеряла 100 дол. Вложила 100 дол. – потеряла еще 150. И так далее) Это была цена вопроса за мои навыки и опыт, который позволяет сейчас за день преумножить все вдвое, а то и больше. Успехов вам в торгам на Icon Investing! И не забывайте учиться и читать умную литературу.

Кризис - это выгода

Инкогнито 5 мая, 2020 год
Сейчас только глупый не зарабатывает на бирже. Кризис рынка – это море возможностей, как не цинично это звучит. Можно взять по дешевке акции мировых акул, которые точно со временем восстановятся. Можно играть на понижение. Это вообще очень выгодно и дает возможность отхватить куш здесь и сейчас. Я так и делаю.

Мне зашел.

Александр Быков 1 мая, 2020 год
Знакомый порекомендовал эту платформу, прозрачный вывод средств и есть кредитное плечо. На Форексе торгую около двух лет, здесь есть валютные пары, действительно хороший брокер. Оказывают круглосуточную поддержку, было что на моем Андроиде приложение заглючило, но личный кабинет сохранился. Самое главное: деньги выводятся за пару дней.

Несложная платформа, удобно торговать

John 27 апреля, 2020 год
У меня отличный опыт сотрудничества, начал с демо-версии. Поначалу, раздумывал, это мой второй счет, я решил сравнить, где проще и выгодней инвестировать. Здесь максимально простая схема получения средств, небольшой первый депозит, низкие спреды. Анализ изложен четко. В мобильной версии ничего лишнего.

все необходимые инструменты

Klarks1987 22 апреля, 2020 год
ICON INVESTING дает все необходимые инструменты по работе с индексными фьючерсами, а также делиться аналитикой и данными по самым популярным индексам международного фондового рынка. С индексами работать выгоднее, чем с акциями. А сейчас, когда рынок проседает, и подавно.

Icon Investing - возможности

Дмитрий 19 апреля, 2020 год
Предприимчивые люди не ждут лучших времен, а используют ту ситуацию, которая сложилась. А сейчас именно тот момент, когда разобравшись в тенденциях рынка можно заработать. Конечно, чтобы заработать много, надо много вложить. Но начать можно с небольших вложений, чтобы набить руку. Я так делал, пока не освоил Форекс. В Icon Investing старт с 250.

Нужно учиться торгам

Кирилл Межетов 15 апреля, 2020 год
Нормальная команда, нравится, что помогают новичкам и предоставляют много различных полезных инструментов. Дело за малым – изучить все это и освоить. Сразу не все получалось. Забрасывал, психовал. Теперь научился управлять и делать прибыль прогнозируемой. Спасибо Icon Investing!

Топовая платформа

Юрик 7 апреля, 2020 год
В торговле я уже давно, на многих платформах был, но это топ! Тут начальный капитал довольно небольшой и с ним можно реально работать и зарабатывать, еще и подучится полезным штукам тут же. Меня как давнего игрока больше волновал вывод денег. Ну я и попробовал, деньги пришли на карту достаточно быстро, в некоторых платформах это пол дня занимало. Так что вполне... Читать отзыв В торговле я уже давно, на многих платформах был, но это топ! Тут начальный капитал довольно небольшой и с ним можно реально работать и зарабатывать, еще и подучится полезным штукам тут же. Меня как давнего игрока больше волновал вывод денег. Ну я и попробовал, деньги пришли на карту достаточно быстро, в некоторых платформах это пол дня занимало. Так что вполне нормальная тема

Техподдержка работает круглосуточно, и не затягивают с выводом.

daniil_jj 26 марта, 2020 год
Торгую через Icon Investing всего лишь пару месяцев. Поэтому слишком подробно рассказать обо всем не смогу. Но уже видно, что на этой бирже для трейдеров много хорошего делают! Все удобно и максимально просто. При этом есть все необходимое не только для новичков, но и для трейдеров более солидных. Много инструментов, куча выгодных торговых сигналов… Техподдержка работает круглосуточно, и не затягивают... Читать отзыв Торгую через Icon Investing всего лишь пару месяцев. Поэтому слишком подробно рассказать обо всем не смогу. Но уже видно, что на этой бирже для трейдеров много хорошего делают! Все удобно и максимально просто. При этом есть все необходимое не только для новичков, но и для трейдеров более солидных. Много инструментов, куча выгодных торговых сигналов… Техподдержка работает круглосуточно, и не затягивают с выводом. Поэтому у меня никаких претензий, но зато большие планы!))))

Вывод максимально быстрый

Роман Погорелов 25 марта, 2020 год
Могу сказать, что не являюсь частым игроком на подобных биржах. Здесь понятный интерфейс, достаточно информации для начинающих. Начинал как и все, с 250$, сомневался, но тут очень высокий сервис обслуживания и поддержка от брокеров 24/7. Вывод максимально быстрый, мне удобно на карту. Сейчас уже перешел на уровень трейдера, азарт усилился.

Нравится брокер

Ruslan_67 23 марта, 2020 год
Вобще брокер честный и надежный, и деньги дает выводить. Не нужно долго ждать, пока заявку на вывод обработают. Инвестирование тоже быстро проходит. В этом плане Икон Инвестинг работает четко. На моей памяти сбоев не было кажется. Еще мне нравится, что всегда приходят горячие оповещения по рынку.

Удобный и классный!

Павел Крупин 21 марта, 2020 год
Легкий вывод средств, есть обучение и поддержка на первых порах, мне, например это было очень важно. Столько теории на сайте, чувствую себя теперь финансово грамотным))) Я начинал с Форекса, просто из любопытства. Да и вложения для старта небольшие, всего 250$. Мобильная платформа ничуть не хуже, респект разработчикам.

всегда в стабильном плюсе

Kalligula 19 марта, 2020 год
Очень достойная брокерская компания, ориентирующаяся на прозрачность и выгодные торговые возможности, все сделки выводятся быстро и без проблем. Комиссии небольшие, хороший выбор торговых площадок.Ежедневно присылают аналитические сведения фин рынка. Торговать здесь приятно, я всегда в стабильном плюсе.

Перспективы радуют

Антон 17 марта, 2020 год
Icon Investing хоть и не слишком пока известный брокер, но перспективный! У него в активе огромное количество финансовых инструментов. И не только стандартные, но и более интересные.

Мне нравится

Виктор 16 марта, 2020 год
На бирже «Айкон Инвестинг» мне нравится, что можно попробовать любые и подобрать выгодную стратегию. Если грамотно применить их к заинтересовавшим предложениям, то есть все шансы на хорошую прибыль. У меня пока все получается, правда, большими суммами я пока не располагаю. Но и с минимальными вкладами удается кое-что поднять и вывести потом.

самый лучший брокер

Fortuna1233 14 марта, 2020 год
Сложно объективно сравнивать Icon Investing с другими брокерами, потому что это мой второй брокер. Но пока и самый лучший)))) Потому что больше выбор валютных пар, аналитика глубже. так что можно заранее ознакомиться с инструментарием. Программа не зависает, идет стабильно, и это пока что самое важное. Настроен выходить в стабильный плюс
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 81 отзыва

CRM системы