ICON отзывы

Современные интерьеры для жизни и бизнеса. Ремонт под ключ
31 отзыв / 4673 просмотра

ʙʀᴀɴᴅ sʜᴏᴘ

Гость 24 января, 2023 год

Мошенники! Очередные.
Кстати, обратите внимание! У всех мошенников есть акции 1 + 1 = 3biggrin
Ну или какие-то другие типа бонусыmlol
Времена тяжёлые, а у них сплошные плюшкиredface

Интерьер в неоклассике.

Валентина 2 августа, 2021 год
С дизайнером определились, что будем создавать интерьер в неоклассике. Сразу оговорили стоимость дизайн-проекта - 4 000 ₽/м² и стоимость реализации - от 16 000 ₽/м². Стоимость итогового ремонта под ключ с комплектацией мебелью озвучили после разработки проекта, до подписания сметы и стоимость работ не изменилась, что радует. Со сроками реализации не затягивали, сделали все работы за полгода.

Ремонт в доме.

Игорь 26 июля, 2021 год
Дизайнер дал отличные предложения для решения различных проблем в моем доме. Лично я обратился за дизайн - проектом и через пару месяцев у меня была на руках визуализация, полный пакет рабочих чертежей, а так же ведомость подбора всей мебели и др. материалов. Все отлично, правда нужно ждать :-)

Рекомендую.

Максим 19 июля, 2021 год
Строители сделали всю работу качественно и в срок. Сотрудники компании мне в принципе понравились - начиная от дизайнеров заканчивая мастерами, а это большая редкость. Уже посоветовал компанию друзьям.

Всё хорошо

Аврора 9 июля, 2021 год
Честно, признаюсь, были переживания. Квартира была новая, работы было предостаточно, но бригада рабочих прекрасно справились. Задержка была всего лишь на 2 дня буквально, однако даже за нее была начислена компенсация, хотя мы не напоминали (это всё написано в договоре.) Руководитель нашего проекта сразу внушил доверие в принципе при знакомстве, поэтому мы доверились. Прошёл год, всё на месте - плитка, паркет,... Читать отзыв Честно, признаюсь, были переживания. Квартира была новая, работы было предостаточно, но бригада рабочих прекрасно справились. Задержка была всего лишь на 2 дня буквально, однако даже за нее была начислена компенсация, хотя мы не напоминали (это всё написано в договоре.) Руководитель нашего проекта сразу внушил доверие в принципе при знакомстве, поэтому мы доверились. Прошёл год, всё на месте - плитка, паркет, обои, стены)))

Работы выполнили в срок

Vasiliy 28 апреля, 2021 год
Могу порекомендовать компанию, как хороших профессионалов, которые делают качественный ремонт с учетом пожеланий клиента. Есть договор и гарантия 3 года, смета на работы, строительные материалы, отдельно считали комплектацию, по которой уже проводили закупки, спасибо Дмитрию - комплектатору. Работы выполнили в срок, с небольшой задержкой. Мы довольны работой с компанией, спасибо всем специалистам, участвовавшим в нашем ремонте

Мне понравилось

Sanka 23 марта, 2021 год
Ремонт остальных комнат планирую делать самостоятельно, в компании Icon Interiors заказывал дизайн проект гостиной. Сделали акцентную зону с камином, сделали симпатичные полочки возле телевизора с неоновой подсветкой в золоте. Со стенами все решали с дизайнером Никитой, сначала думали обои, но потом все-таки, остановились на покрытии декоративной штукатурки с отблесками. Реечными панелями отгородили зону компьютерного стола. Мне понравилось, как продумали пространство,... Читать отзыв Ремонт остальных комнат планирую делать самостоятельно, в компании Icon Interiors заказывал дизайн проект гостиной. Сделали акцентную зону с камином, сделали симпатичные полочки возле телевизора с неоновой подсветкой в золоте. Со стенами все решали с дизайнером Никитой, сначала думали обои, но потом все-таки, остановились на покрытии декоративной штукатурки с отблесками. Реечными панелями отгородили зону компьютерного стола. Мне понравилось, как продумали пространство, все получилось классно и практично.

стало намного уютнее...

Ада 16 марта, 2021 год
Просили сделать дизайн-проект интерьера квартиры в современном стиле. Особенно понравилось, как продумана кухня. Для акцента установили реечные панели и футуристичные светильники, на фартуке - геометрический орнамент, гарнитур без ручек (видимых). В гостиной дизайне потолка тоже сделали реечные панели из натурального дерева. Изначально не думали, что это будет так круто смотрится, сразу стало намного уютнее...

все сделали в сроки

Мика 9 марта, 2021 год
Месяц назад закончили с ремонтом квартиры, площадью 168 кв.м. У нас было много разных вариантов для отделки интерьера, обсуждали с дизайнером Игорем, сошлись что в ванной будет отделка керамогранитом под мрамор, панорамные окна сделали белыми изнутри и черными снаружи, большую кухню-гостиную и 4 спальни сделали в стиле неоклассика, одну из них оставили как гостевую. Понравилась четкая и слаженная работа бригады.... Читать отзыв Месяц назад закончили с ремонтом квартиры, площадью 168 кв.м. У нас было много разных вариантов для отделки интерьера, обсуждали с дизайнером Игорем, сошлись что в ванной будет отделка керамогранитом под мрамор, панорамные окна сделали белыми изнутри и черными снаружи, большую кухню-гостиную и 4 спальни сделали в стиле неоклассика, одну из них оставили как гостевую. Понравилась четкая и слаженная работа бригады. все сделали в сроки, оговоренные по договору.

Спасибо вашей компании за отличную работу.

Евгения 1 февраля, 2020 год
Ремонт в квартире выполнили качественно и в сроки. Цены хорошие,не было каких то дополнительных затрат. В бригаде работали только славяне и все со строительным образованием, а не самоучки. Это имеет огромное значение. Был один спорный момент, но разрешили в нашу пользу. Желаем вашей компании больше заказов!

Сделали всё, что требовалось

Алеся 29 декабря, 2019 год
Принципиально искала фирму, которая будет выставлять счёт на основании заранее составленной сметы, а не как у нас любят накручивать потом, чтобы себе в карман больше положить. Квартира в новом доме без отделки. Ремонт сделали быстро и по приемлемой цене, к качеству претензий нет.

Ремонт отменный

настя 13 сентября, 2019 год
Сделали грандиозный ремонт. Купили вторичное жилье после пожилых людей, как уж я не хатела брать вторичку, цена только заманила выгодная, поэтому остатки решили потратить на качественный ремонт и поменять все вплоть до отопительной системы. Немного было неудобно перед соседями, пришлось перекрывать воду во всем доме, хорошо, что всего на часа полтора. За полтора месяца управились со всем ремонтом, ни разу... Читать отзыв Сделали грандиозный ремонт. Купили вторичное жилье после пожилых людей, как уж я не хатела брать вторичку, цена только заманила выгодная, поэтому остатки решили потратить на качественный ремонт и поменять все вплоть до отопительной системы. Немного было неудобно перед соседями, пришлось перекрывать воду во всем доме, хорошо, что всего на часа полтора. За полтора месяца управились со всем ремонтом, ни разу не возникло споров слава Богу, все пожелания были учтены, в туалетной комнате сделали инсталляцию, все работает, плитка первоклассная, шикарно смотрится. Потолки и обои везде выбрали одинаковые, дабы не нарушать стиль.

Заслужили положительного оттзыва

Guly 9 сентября, 2019 год
Хорошая строительная компания, виден опыт мастеров. Один сметчик только столько идей подал и помог определиться со многими вопросами. Не пожалела в общем-то этим 300-сот тысяч с копейками. Потолки давно мечтала натяжные, у нас были вообще старые допотопные из пенопластовой плитки. В кухне тоже фартук переделали, все под цвет нового гарнитура подобрали, чтобы выглядело стильно. Очень понравились ваши услуги, вы заслужили... Читать отзыв Хорошая строительная компания, виден опыт мастеров. Один сметчик только столько идей подал и помог определиться со многими вопросами. Не пожалела в общем-то этим 300-сот тысяч с копейками. Потолки давно мечтала натяжные, у нас были вообще старые допотопные из пенопластовой плитки. В кухне тоже фартук переделали, все под цвет нового гарнитура подобрали, чтобы выглядело стильно. Очень понравились ваши услуги, вы заслужили положительного отзыва.

Не пожалели, что обратились

Асоль 6 сентября, 2019 год
Заказывали ремонт в этой компании только в кухню, сразу во всех комнатах сложно осилить по деньгам, но теперь знаем куда в дальнейшем обращаться за услугами. После составления сметы и подписания договора ребята уже через сутки приступили к ремонту. Сами мы приезжали только раз в неделю, принимали сделанное и оплачивали по факту. Понравилось, что команда ответственная, все в спец.костюмах, приятные на... Читать отзыв Заказывали ремонт в этой компании только в кухню, сразу во всех комнатах сложно осилить по деньгам, но теперь знаем куда в дальнейшем обращаться за услугами. После составления сметы и подписания договора ребята уже через сутки приступили к ремонту. Сами мы приезжали только раз в неделю, принимали сделанное и оплачивали по факту. Понравилось, что команда ответственная, все в спец.костюмах, приятные на внешность, не жалко таким доверить свое имущество.

Получилось идеально

Клэр 2 сентября, 2019 год
Выбрала ремонт в базовом пакете, стандарт и особенно бизнес вариант уж очень дорого выходит. Тут от 10000 за кв.м., в зависимости от выбранных материалов, у меня вышло 490000 рублей за 49 квадратных метров (без балкона). Работала бригада из 6 человек, разбивались по видам работ, никто никому не мешал. Со сроками не подвели, квартиру оставили в идеально чистом виде, оценила.

Справились без просроков.

Кривин Алексей 12 июля, 2019 год
Хорошо, что у фирмы есть своя бригада, а не нанимают людей просто с улицы. Как-то больше доверия к таким организациям - всё-таки уже сработавшиеся люди, с опытом работы непосредственно в айкон.

Дизайнерский ремонт в стиле classic

Юлия 8 июля, 2019 год
Не жалею, что в своё время на айкон наткнулась. Портфолио у них классное. Но и ценник соответствующий. Дизайнерский ремонт в нашей трешке обошелся в 1,5 млн без малого. Из расчета, что площадь большая, 102,7 кв.м. Да и работы было непочатый край.. в общем, рекомендую их, сделают качественно, красиво, но заплатить за это придется порядочно.
Достоинства:
  1. 3 совершенно разных дизайн-проекта бесплатно; с/у вообще в 6 вариациях
Недостатки:
  1. Дорогое удовольствие

Уложились в сроки договора

Николай Никрасов 5 июля, 2019 год
Нам их хвалили, поэтому по отзывам сюда и пришли. Сделали ремонт под ключ за 3 недели и уложились в сроки договора, хотя и предупреждают, что в пиковой сезон могу опоздать. Мы заказывали сразу с дизайн-проектом. Не скажу, что какие-то минусы увидел. Компании с удовольствием поставлю 5.

Первый ремонт и нам повезло с профи)

Александра Т 1 июля, 2019 год
Многие очень пугали конечно с ремонтом и выбором бригады, столько историй про частников, поэтому сразу твердо решила работать только с компанией по официальному договору, чтобы все условия прописаны были. В общем с айконом мне считаю повезло, ответственные и все в договоре прописано. Постоянно мне отчеты кидали потому что в самом начале я их прям своими опасениями завалила)))) С пониманием отнеслись... Читать отзыв Многие очень пугали конечно с ремонтом и выбором бригады, столько историй про частников, поэтому сразу твердо решила работать только с компанией по официальному договору, чтобы все условия прописаны были. В общем с айконом мне считаю повезло, ответственные и все в договоре прописано. Постоянно мне отчеты кидали потому что в самом начале я их прям своими опасениями завалила)))) С пониманием отнеслись за что им спасибо. И проверяла все тщательно когда закончили, но косяков не нашла!

Спасибо за качественно выполненную работу

Валерий 24 мая, 2019 год
Получился очень неплохой по качеству ремонт. За собой после всех работ убрали, квартиру сдали полностью подготовленную к житью.

Ещё немного и можно будет заселяться

Sonya 19 мая, 2019 год
Очень переживали, успеют ли по срокам или нет, но если верить менеджеру, то должны закончить уже к концу следующей недели.Фотоотчёты предоставляли по первому требованию, + каждый этап менеджер всё фотографировала. Так что хоть мы и не находились всё это время в квартире, но за течением ремонтных работ следили постоянно:)

Остались довольны

Марина Р 8 мая, 2019 год
Полноценный проект нашей двухкомнатной квартиры-студии делала группа Icon. На всё про всё у них ушло 70 дней. Дом новый, ещё не запустили даже лифт в работу. Хорошо ещё, что квартира на третьем этаже. Но всё равно даже не представляю, как они все отделочные материалы вручную поднимали. Спасибо, что не отказались и несмотря на некоторые трудности не просто выполнили ремонт, но... Читать отзыв Полноценный проект нашей двухкомнатной квартиры-студии делала группа Icon. На всё про всё у них ушло 70 дней. Дом новый, ещё не запустили даже лифт в работу. Хорошо ещё, что квартира на третьем этаже. Но всё равно даже не представляю, как они все отделочные материалы вручную поднимали. Спасибо, что не отказались и несмотря на некоторые трудности не просто выполнили ремонт, но ещё и по срокам уложились.
Достоинства:
  1. Оплата по факту выполнения работ
  2. Качественный ремонт
  3. Полный комплекс услуг
Недостатки:
  1. Не дешево обошлись их услуги

Дизайн от профессионалов

Lika O. 23 апреля, 2019 год
Понравилось, как продумали дизайн - в комнате грамонтно разделили зоны на рабочую и зону отдыха, вписали гармонично в одно помещение все это. Я бы сама так не смогла (пробовала). Еще понравилось что уделили время освещению - при чем объяснили важность этого момента, так как я не думала об этом ранее.

Оперативно, качественно, круто

Инна Репина 19 апреля, 2019 год
Не ожидала, что смогу найти фирму, которая не только дизайн предложит и выполнит работы по своему проекту, но и полностью спроектирует систему водоснабжения, электрику и т.п. На площадь 73,8 кв.м. отдала почти 1 млн. руб. Но это цена со всеми черновыми работами, отелочными материалами, работой и т.п. Без черновых было бы на треть где-то дешевле, но у нас дом -... Читать отзыв Не ожидала, что смогу найти фирму, которая не только дизайн предложит и выполнит работы по своему проекту, но и полностью спроектирует систему водоснабжения, электрику и т.п. На площадь 73,8 кв.м. отдала почти 1 млн. руб. Но это цена со всеми черновыми работами, отелочными материалами, работой и т.п. Без черновых было бы на треть где-то дешевле, но у нас дом - просто коробка отстроенная, без каких-либо коммуникаций (в дом заведены, но не более того). Если бы мы своими силами занимались, наверное, пришлось бы угрохать полгода-год. А так меньше 4 месяцев ребята потратили.

Спасибо за классную гостиную в классическом стиле

Филимонов 14 апреля, 2019 год
Рассматривал разные фирмы, но у icon реально дешевле выходит. Видимо потому что фирма ещё не такая известная, набивают портфолио.
Достоинства:
  1. Предлагают 3 варианта дизайна в разных направлениях
  2. Никакого участия в ремонте или закупках не принимал - все обязанности полностью на команде icon
Недостатки:
  1. все устраивает

Индивидуальный проект квартиры с ремонтом под ключ

Виктор 8 апреля, 2019 год
Работой команды ICON более чем доволен. Сделали 3 дизайн-проекта на основании высланных мной чертежей с планировкой. Т.к. квартира была под чистовую приобретена, ничего демонтировать не пришлось. Современный стиль понравился больше всего. За 2 месяца полностью пустую квартиру превратили в райский уголок с современной отделкой. Спасибо за качественный ремонт и своевременно выполненную работу.

Сделали отличную ванную комнату.

Артем 24 марта, 2019 год
Предложили 6 готовых стилей под ключ, мы выбрали серую ванную и не пожалели, обалденно в итоге получилось! Очень здорово, что конечную стоимость ванной комнаты мы знали еще до начала работ и стоимость не изменилась.

Работа выпонена на 5

Тимур 18 марта, 2019 год
Заказывал в Айконе ремонт офисного помещения под турагентство, продумали мне подходящий дизайн и главное не опоздали к открытию. Только слова благодарности вашим работникам. Чистота и порядок гарантированы.

Очень довольны результатом

Карина 15 марта, 2019 год
Сделали все ровно, красиво. к работам приступили сразу. Материалы завезли быстро и работали без перерывов. Весь ремонт обошелся в 900 тысяч рублей.
Достоинства:
  1. работы выполнили в срок, ни на день не прекращали
Недостатки:
  1. пока нет

Работают на качество

Инга 12 марта, 2019 год
Не первый ремонт в нашей жизни и далеко не первая бригада с которой приходилось работать. Работают на качество и на репутацию, лояльное отношение, работать с ними понравилось.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 31 отзыва

Ремонт квартир