Idalgo Telecom интернет провайдер отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Idalgo Telecom интернет провайдер

Пользуюсь и все пока нравится

Сергей 20 января, 2020 год
Стримлю игры, обработки хватает!
Так что смело рекоменую , интернет что надо!!!!!!На моем предыдущем , столько комфорта в использовании не было

Idalgo интернет

Пальчиков И. 1 октября, 2019 год
Даже не верил , что когда-нибудь у меня может быть качественный и стабильный интернет. Но это так, теперь всё изменилось. Спасибо Идалго за интернет по радиоканалу. Он характеризуется хорошей скоростью и стабильной связью.
Достоинства:
  1. качество
  2. стабильность

Интернет стабильный

Владислав 30 октября, 2019 год
Быстрый интернет, нам на даче хватает. Подключили нас без проблем, быстро грузит страницы, сам модем не занимает много места. По цене тоже устраивает.

Скоро зе бест

Семен 16 октября, 2019 год
Быстренько работает, быстро грузит страницы. Я доволен, мне для учебы в самый раз хватает интернета. Подключили быстро.

Подключил интернет папе

Николай ННННН 9 октября, 2019 год
Подключил своему отцу Idalgo telecom, так он теперь нарадоваться не может. Проблем со связью не бывает, она вполне стабильна. И совершенно не зависит от погодных условий!
Достоинства:
  1. хорошая связь

Хорошая поддержка

Гость 18 июля, 2023 год
Хорошая поддержка, всегда отвечают на звонки и решают любые проблемы оперативно. Скорость интернета устраивает

Отличный вполне себе бюджетный интернет с высокой скоростью

Гость понедельник, 8 апреля
Отличный вполне себе бюджетный интернет с высокой скоростью. Техподдержка тоже качественная, пару раз обращались и быстро нам ответили и решили вопросы . Ставлю пять баллов этому интернету и сервису данного провайдера.

Крайне скептически настроен к этому провайдеру был ....

Sergey Ffg 14 февраля, 2020 год
Крайне скептически настроен к этому провайдеру был и поначалу даже не доверял. Но уже несколько месяцев пользуюсь интернетом и очень доволен. За всё время только один раз был сбой. Хочу отдельно отметить службу поддержки : очень толковые ребята, помогают быстро и оперативно в случае необходимости

Очень крутая скорость

Павел 27 февраля, 2020 год
Если бы не длительный дозвон в техподдержку, то вы были бы просто золотом, а не провайдером! Максимально возможная скорость доходит до 40 мегабит в секунду!!!! Это очень круто!
Достоинства:
  1. высокая скорость
Недостатки:
  1. длительный дозвон в техподдержку

скорость оправдала надежды

Валерия Николаевна 6 февраля, 2020 год
Сложилось хорошее мнение о вашей компании, так скорость оправдала надежды. Подключала себе тариф за 790 руб и он меня полностью устраивает.

Очень рад скорости

Гость 23 марта, 2020 год
Подключил интернет от этого провайдера на даче доволен скоростью и приемом сигнала. Доступная цена, быстро подключили. Мне все нравится, играю даже в игры через интернет работает без сбоев.

Подключили этот Интернет в нашем частном секторе

Гость 29 июня, 2021 год
Подключили этот Интернет в нашем частном секторе. Всё работает хорошо, пока нареканий нет. Техподдержка помогает в любое время суток.

Нормальный провайдер. грех жаловаться.

Гость 21 апреля, 2020 год
Летом уезжаем на дачу, но так было трудно без интернета. Узнал про отличный провайдер, который легко подключает, там где недоступна сеть. Цены вообще смешные, заплатил 890 рублей и уже с этот же день мне привезли коробочку и помогли настроим сеть. Хороший сигнал интернета, вариационных посмотреть фильмы удаётся без проблем.

Купили дачу в области, с интернетом конечно там проблема

Гость 17 мая, 2023 год
Купили дачу в области, с интернетом конечно там проблема, даже мобильная связь плохо ловит. Покопался в интернете, узнал о Идальго. Подключился к ним, теперь на даче можно не только работать, но и отдыхать. Родители приезжают всегда на связи, сеть не любит, созваниваемся по Скайп с ними, без торможения.

сигнал хороший, работает все четко.

Степан 27 апреля, 2020 год
Своим провайдером idalgo просто не нарадуюсь, теперь могу сидеть в нете часами, сигнал хороший, работает все четко.

Худший интернет

Гость 7 апреля, 2020 год
Ужасный провайдер врёт и не краснеет. Я плачу за 5 м. 1000 ₽ по факту скорость 0,09 м. Онлайн игры, кино и Скайп зависают.

Хорошая стабильная связь

Светлана Иванова 2 апреля, 2020 год
Подключили на даче интернет, все довольны. Цена подключения всего 890 рублей, не надо тянуть провода, легко подключили. Скорость хорошая, играть и смотреть фильмы мне хватает.

Хорошая скорость интернета

Сергей 10 апреля, 2020 год
Доволен интернетом, подключают даже в дали от города, скорость отличная. Работаю и играю в игры, мне хватает скорости.

Все устраивает.

Анатолий 24 апреля, 2020 год
Подключился к интернету http://www.idalgo.pro/ в частном секторе. Не лагает и не пропадает. Все устраивает.

Нормальный интернет провайдер

Гена 18 апреля, 2020 год
Хорошая скорость, для родителей в деревне самое что надо. Открываются страницы хорошо , не тормозят. Все устраивает. Это единственный провайдер, кто проводит интернет так далеко от города.

Неплохой интернет

Лёня 12 декабря, 2022 год
Провайдер отличный, подключил дом в деревне у родителей. Цена подходит,не дорого по оплате. Скорость хорошая.

Очень рад, что есть такой провайдер

Гость 5 мая, 2020 год
Пользуюсь около полугода, и могу сказать, что у меня лично, все хорошо работает. Измеряли скорость - соответствует заявленным параметрам. Нам посоветовали знакомые тут подключиться , у них также с использованием никаких проблем, кроме того, что в тех. поддержку сначала не сразу дозвонились.

Пользуемся интернетом для домашнего использования

Гость 7 мая, 2023 год
С данной компанией сотрудничаем с момента их образования. Пользуемся интернетом для домашнего использования и очень довольны. Хотелось бы пожелать, чтобы вы подкорректировали работу операторов. Так как не всегда возможно дозвониться.

хороший интернет и по доступной цене

Гость 27 февраля, 2023 год
С предыдущим интернет-провайдером чуть было не потеряла веру в людей. Идальго же приятно порадовал. Очень хороший интернет и по доступной цене

Большое спасибо за качественный интернет

Е Портовой 15 мая, 2020 год
Большое спасибо за качественный интернет и за то, что вы уже год, как с нами , сейчас, в вас особая потребность , сами знаете почему ! Поэтому особенно вас благодарим за качество сервиса и за то , что нет проблем с интернетом ! Будем дальше продолжать наши с вам очень комфортные и очень приятные отношения

Беспредел в регионе

Гость 21 июня, 2020 год
В регионы поставляют "страшное" б/у оборудование. На жалобы клиентов долго не реагируют. И после создания региональной сети, тупо расторгли договор с теми, кто их туда пригласил и создал вообще их сеть, в целях сокращения расходов. Из обслуживающего персонала один электрик на подработке, очень далекий от знаний Беспроводных систем, офиса нет и т.д и т.п. Меняют тарифы как им вздумается, заставляя... Читать отзыв В регионы поставляют "страшное" б/у оборудование. На жалобы клиентов долго не реагируют. И после создания региональной сети, тупо расторгли договор с теми, кто их туда пригласил и создал вообще их сеть, в целях сокращения расходов. Из обслуживающего персонала один электрик на подработке, очень далекий от знаний Беспроводных систем, офиса нет и т.д и т.п. Меняют тарифы как им вздумается, заставляя клиентов переходить на более дорогие. г. Котлас , Архангельской области.

Подключились к Идалго

Людмила 26 мая, 2020 год
Подключились к Идалго, так как не было возможности подключить оптоволоконный интернет. Скорость почти всегда стабильная, от погоды не зависит, что классно! Сейчас ,когда дочка находится на дистанционном обучении , проблем также не наблюдаем.

Всегда стабильная скорость и интернет без разрывов

Гость 19 мая, 2020 год
Уже давненько являюсь вашим клиентом. Всегда стабильная скорость и интернет без разрывов, это уже то , к чему я привык . Это точно лучший вариант из тех, что у меня были ранее , поэтому не жалею, что выбрал вас

Подключил дачный участок к этому провайдеру.

Гость 31 мая, 2022 год
Подключил дачный участок к этому провайдеру. Работаю удаленно, поэтому для меня это находка. Страницы грузит быстро.

Живем в частном секторе

Гость 6 июня, 2020 год
Живём Темрюке , у нас частный сектор. До тех пор пока к нам не пришёл Идалго, вообще не было альтернатив с интернетом. Поэтому очень обрадовались и как только стало можно, сразу подключили. Всё нормально. Соединение стабильное, скорость отличная. Пару раз звонил в поддержку, что-то уточнять надо было, так всегда отвечают , любезно и вежливо.

Интернет провайдеры

Росфондом