Idalgo Telecom интернет провайдер отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Idalgo Telecom интернет провайдер

корость высокая и разумная цена

Гость 9 февраля, 2023 год
В нашем частном секторе просто не было других альтернатив интернета, поэтому когда сюда переехали сразу подключились к Идалго. Хочу сказать что скорость высокая и разумная цена. Нас все устраивает

Интернет провайдер самый худший!

Флеус 15 июля, 2020 год
Скорость маленькая , интернет бывает разный но не хороший. Не советую подключать! Это просто настолько плохой интернет-провайдер что иногда бомбит. САМЫЙ ЧТО НЕНАЕСТЬ ХУДШЙ ПРОВАЙДЕР.Скорость маленькая , интернет бывает разный но не хороший. Не советую подключать! Это просто настолько плохой интернет-провайдер что иногда бомбит. САМЫЙ ЧТО НЕНАЕСТЬ ХУДШЙ ПРОВАЙДЕР.Скорость маленькая , интернет бывает разный но не хороший. Не советую подключать!... Читать отзыв Скорость маленькая , интернет бывает разный но не хороший. Не советую подключать! Это просто настолько плохой интернет-провайдер что иногда бомбит. САМЫЙ ЧТО НЕНАЕСТЬ ХУДШЙ ПРОВАЙДЕР.Скорость маленькая , интернет бывает разный но не хороший. Не советую подключать! Это просто настолько плохой интернет-провайдер что иногда бомбит. САМЫЙ ЧТО НЕНАЕСТЬ ХУДШЙ ПРОВАЙДЕР.Скорость маленькая , интернет бывает разный но не хороший. Не советую подключать! Это просто настолько плохой интернет-провайдер что иногда бомбит. САМЫЙ ЧТО НЕНАЕСТЬ ХУДШЙ ПРОВАЙДЕР.
Достоинства:
  1. НЕТУ
Недостатки:
  1. Маленькая скорость огромный пинг а также разрывы соединения

Выбор замечательный

Гриша 6 июля, 2020 год
Спасибо за честность, уже полтора года с вами, но до сих пор доволен качеством предоставляемых вами услуг. Платные услуги никакие не подключают, всё прозрачно. Скорость интернета тоже рулит

Удобный провайдер

Илья 14 мая, 2022 год
Нахваливал мне сосед на даче Идеально и я решил тоже подключить, чему очень рад. Теперь появилась связь на даче, смотрю новости, общаюсь в соц сетях. Скорости хватает. Приехали установили антенну, делов на 30 минут. Интернетом доволен.

У нас новый провайдер в Калининграде

Саша 10 сентября, 2020 год
Спасибо большое новому провайдеру в Калининграде! С тех пор как вы пришли, нервные клетки мои восстановились )) Потому что не приходится нервничать по поводу тормознутости интернета и бесконечных разрывов!
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
Недостатки:

Самый честный провайдер

Гость 1 апреля, 2023 год
Самый честный провайдер, из всех, что я пользовался. Интернет стабильный и качественный, скорость высокая. В плане общения со службы техподдержки – никогда никаких проблем

Интернет работает со скоростью света

Гость 18 марта, 2023 год
Интернет работает со скоростью света. Никаких зависаний. Никаких перебоев. Одно сплошное удовольствие смотреть онлайн фильмы и вообще пользоваться всеми преимуществами современного скоростного интернета

Хорошая скорость

Гриша 1 августа, 2020 год
Доверяю этому интернет - провайдеру.! Давно он с нами и не подводил раньше и сейчас не подводит. Всегда качественный и стабильный

Скорость отличная

Гость 13 июля, 2020 год
Уже давно подключена к Идальго и всё устраивает. Пакет с хорошими условиями. Качество связи на хорошем уровне

четкая связь

Гость 5 июня, 2023 год
Подключил идальго в новом доме, это единственный провайдер, который предоставил свои услуги. Не жалею и рекомендую идальго, четкая связь.

Быстрый Интернет, достаточно скорости.

Гость 14 июня, 2023 год
Быстрый Интернет, достаточно скорости. Подключил дачный участок, быстро подключили. Буду рекомендовать.

Отличная скорость

Гость 30 сентября, 2020 год
С вами совсем недавно я, но очень довольна. Скорость дали заявленную. Поддержка быстро работает. Абонентская плата тоже устраивает, даже дешевле, чем у предыдущего провайдера

скорость хорошая

Гость 20 октября, 2020 год
Очень нам нравится новый провайдер. Живём в Калининграде. Раньше пользовались обычным мобильным интернетом дома, конечно , скорости не хватало. Теперь совсем другое дело.

Наконец-то и на нашей улице праздник

Гость 25 августа, 2020 год
Наконец-то и на нашей улице праздник, причем в прямом смысле этого слова. Так как у нас появился классный интернет Идалго. Спасибо за стабильную связь и отличную цену за подключение. Всего 2900 вышло

Для меня достойный провайдер

Гость 17 сентября, 2022 год
Для меня достойный провайдер, в частном секторе так вообще находка. Наши дачные участки теперь с интернетом, подключаем идальго. Сеть быстрая, хорошо ловит. Установка занимает минут 40

Свои обещания выполняют на 100%

Гость 14 марта, 2022 год
Свои обещания выполняют на 100%. Проводили именно в частный дом. Для частного дома лучше просто не найти. Никак не сравнить с мобильным интернетом, который мы раньше сами себе раздавали. Это же небо и земля. Спасибо за то что вы появились у нас

Довольна, очень качественный интернет

Яся 16 сентября, 2020 год
Это новый провайдер интернета в Калининграде. Только недавно подключили. Пока всё нравится. Надеюсь и дальше так будет

Классный провайдер

Гость 15 марта, 2023 год
Классный провайдер, мне подходит и по цене и по качеству сервиса. Да, может кому-то и не хватает скорости, но могу сказать, что и в игры поиграть реально и фильмы онлайн посмотреть можно. Шустрая сеть.

Хороший провайдер и цена нормальная

Гость 4 июля, 2023 год
Спасибо за качественный интернет. Хороший провайдер и цена нормальная.Не жалеем, то подключились.Быстро и эффективно

Договор заключили где-то полгода назад.

Гость 28 июня, 2023 год
Мой тариф самый недорогой и вполне справляется с нагрузкой. Используем интернет в хвост и в гриву. Хорошая скорость и стабильный

подключился к Идалго и жалею

Гость 25 февраля, 2023 год
У меня работа очень ответственная и мне нужен был хороший интернет из дома. Поэтому подключился к Идалго и жалею. Соединение надёжное, практически без сбоев. Техническая поддержка всегда начеку и подсказывает если что надо

Интернет хороший и персонал работает у вас вежливый

Гость 20 февраля, 2023 год
Интернет хороший и персонал работает у вас вежливый. Когда звоню в службу поддержки всегда помогут и подскажут что да как. У меня хорошее впечатление о работе этого провайдера

Стабильная скорость

Гость 2 января, 2023 год
Скорость интернета стабильная и высокая, это самое главное что мне нужно от интернет-провайдера. Пользуемся с удовольствием всей семьёй и хвалим вас

Оптоволоконного интернета на даче у нас нет

Гость 3 августа, 2022 год
Оптоволоконного интернета на даче у нас нет. Случайно узнала от соседа ,что можно по радио каналу подключиться. Обратилась к тому же провайдеру, что и он , Идальго, они быстро отреагировали и приехали с оборудованием подключать. Спасибо за такую скорость и хороший интернет. Меня полностью устроил

Выражаем благодарность

Гость 29 сентября, 2020 год
Спасибо за то что вы появились! У моего друга, который живёт на юге, тоже такой же интернет провайдер. Он доволен , а теперь я тоже очень доволен. Правильно сделал ,что подключился

Цены адекватные

Гость 9 апреля, 2023 год
В принципе неплохой, скорости хватает на просмотр фильмов, просмотр соцсетей, видео грузит быстро и не тормозит.

Очень хороший провайдер

Гость 22 сентября, 2020 год
Спасибо за то что благодаря вам, проблем теперь с интернетом не знаем. Оказывается надо было давно уже расстаться с прошлым интернет-провайдером. Качество предоставляемых услуг на пять с плюсом

Хочу поблагодарить операторов данного провайдера за отзывчивость

Гость 17 января, 2023 год
Хочу поблагодарить операторов данного провайдера за отзывчивость, доброту и заявленную скорость. Спасибо вам большое за качественную работу

Понравились выгодные условия

Гость 30 июня, 2023 год
Понравились выгодные условия услуг по тарифу и нормальная цена. Подключили быстро, всё объяснили. Скорость интернета стабильна

Подключение данного интернета-это лучшее решение в моей жизни

Гость 1 июня, 2023 год
Подключение данного интернета-это лучшее решение в моей жизни. Экономит моё время и деньги . Интернет с хорошей скоростью и стабильной связью

Интернет провайдеры

Марьино.Net