Моторное масло Idemitsu 5w40 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Отличное маслице

Ярослав Светличный 28 декабря, 2017 год
Все время использовал оригинальное масло фордовское, но в нужный момент моего масла не оказалось. Менял у знакомых в сервисе, мне парень посоветовал японское масло. Пробил его в интернете по спецификации и соответствию и сказал - лейте. Вот уж второй год пошел как на нем езжу, и вы знаете - очень доволен. Оно по моим ощущениям лучше оригинального фордовского, и немного... Читать отзыв Все время использовал оригинальное масло фордовское, но в нужный момент моего масла не оказалось. Менял у знакомых в сервисе, мне парень посоветовал японское масло. Пробил его в интернете по спецификации и соответствию и сказал - лейте. Вот уж второй год пошел как на нем езжу, и вы знаете - очень доволен. Оно по моим ощущениям лучше оригинального фордовского, и немного по цене выигрываю. Хотя дело даже не в цене, а в характеристиках, машина реально лучше поехала.
Достоинства:
  1. Цена, присадки, соответствие европейским стандартам
Недостатки:
  1. в процессе эксплуатации не заметил

все супер

Гость 27 декабря, 2017 год
Все время заливаю Идемитсу 5в40. Всецело доволен, авто в полном порядке. Масло всесезонка, вообще не заморачиваюсь - менять на зиму. Покупаю все время у проверенного поставщика, хотя про подделки ни разу еще не слышал. Цена просто прекрасная, думаю скоро цены вырастут на него, качество у них огонь. Менять Идемитсу на другое масло точно не буду, все гуд.

Ни на что не поменяю!

Александров Любимов 30 ноября, 2017 год
Пользуюсь маслом Идемицу 5 w 40 уже долгое время. Заливаю через каждые 8 тысяч км. Оно мне по нраву. Твердая четверка по качеству, не отличается от брендовых аналогов, а кое в чем и превосходит, но по стоимости все же дешевле. На это масло собственноручно подсадил своих родителей. Отец заливает в свою Мазду (Движок FE) синтетику, а мама льет полусинтетику в... Читать отзыв Пользуюсь маслом Идемицу 5 w 40 уже долгое время. Заливаю через каждые 8 тысяч км. Оно мне по нраву. Твердая четверка по качеству, не отличается от брендовых аналогов, а кое в чем и превосходит, но по стоимости все же дешевле. На это масло собственноручно подсадил своих родителей. Отец заливает в свою Мазду (Движок FE) синтетику, а мама льет полусинтетику в свою «Короллу». Никто из них не жалуется, все довольны. Из положительных качеств отмечу, что масло прекрасно моет внутрянку двигателя. Недавно капиталили «Короллу» — все чистенько, нет и следа сажи. Отмечу еще одно преимущество - за все время использования ни разу не сталкивался с подделкой.

Idemitsu 5w40 - Ни на что не поменяю!

Моторные масла

Масло моторное POLYMERIUM MOTOFAN