У Идиома-ремонт.ру ответственность на первом месте - Отзывы об ООО «Идиома-ремонт»

Отзыв написан 5 апреля, 2020 год 86 просмотров
Стояла задача сделать отделку квартиру - студии «под ключ» без исходной отделки. Площадь студии 42 м2. Выбирал исполнителей среди нескольких компаний. Опыт заказа подобных работ у меня отсутствовал, поэтому я выбирал компанию в том числе и по критерию достаточной автономности бригады, чтобы минимизировать своё участие в процессе, и по приемлемой цене. После согласования проекта с управляющей компанией, был обеспечен доступ бригады на объект. Ремонт полностью завершили за 40 дней. Оплата проводилась частями по факту приёмки этапов, без авансовых платежей. Все дополнительные работы были согласованы с прорабом и проистекали из-за изменений, вносимых по ходу ремонта, например замена душевой кабины на душевой угол, скорректировали высоту выводов воды после замены душевой кабины на душевой угол - этим нужно было озаботится до облицовки плиткой. Мастера работали автономно, я приезжал 1-2 раза в неделю, держал постоянную связь с прорабом Борисом по почте и whatsapp. Ежедневно получал фотографии выполненных этапов. В итоге мне выровняли стены, поклеили обои, смонтировали натяжные потолки, провели всю сантехнику и электрику. В целом, работой Бориса и мастеров доволен. Недочеты, конечно, были, однако все проблемы оперативно устранялись. Могу рекомендовать компанию Идиома-ремонт idioma-remont.ru к сотрудничеству. Ответственно подходят к своим обязательствам.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир