С Идиома-ремонт надежно - Отзывы об ООО «Идиома-ремонт»

Отзыв написан 6 апреля, 2020 год 50 просмотров
Купил новостройку в г. Москве, студию 38 м2. Я обратился во многие разные компании для составления сметы, остановился на компании Идиома-ремонт.ру, они работают без предоплат и авансов и по приемлемой цене. Прораб всегда был на связи. Оплату производил по частям после выполнения отдельных этапов работ и предварительно выставленного акта. Прораб Никита проконсультировал по материалам и помог в их закупке, не пришлось шататься по рынкам. Выровняли стены и полы, смонтиравали натяжной потолок, провели электрику и развели трубы. Сделали гидроизоляцию и шикарную душевую, идеально положили плитку и установили сантехнику. Объединили комнату и балкон, утеплили его, сделали теплое остекление и теплые полы, перенесли батарею и положили ламинат. Оценил качество поклейки обоев, неделю ищу стыки и не могу их найти, соседка тоже искала, не нашла. Мастера всегда были на объекте и работали очень усердно. Весь мусор за собой убрали. Компанию Идиома-ремонт рекомендую.

Анна 6 апреля, 2020 год
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я вот выбираю строительную компанию и просто не представляю как это делать, и как ремонт вообще пройдёт. Кажется, за это время поседею, много читаю про разные компании. Кто у вас контролировал строителей от Идиома-ремонт? Ну и второй вопрос — как вы заказывали материалы для ремонта, я в этом вообще ничего не понимаю.
Михаил 6 апреля, 2020 год
Прораб Борис контролировал качество и приезжал раз в неделю. А Никита постоянно был на квартире и сам же выполнял некоторые сложные работы. Молодцы! Рекомендую.
Михаил 6 апреля, 2020 год
Контроль над мастерами осуществляет прораб Борис. И я тоже приезжал когда хотел в рабочее время. Никогда не было такого, чтобы ремонтники ничего не делали. Прораб мне всё рассказывал, показывал, ежедневно был со мной на связи. Про материалы могу сказать так, всё что касается черновых, я доверилась специалистам. Покупали и доставляли они. А вот выбор отделочных материалов оставил за собой. Сам покупал и ездил.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир