Из личного опыта могу посоветовать Идиома-ремонт, прораба Бориса idioma-remont.ru - Отзывы об ООО «Идиома-ремонт»

Отзыв написан 6 апреля, 2020 год 42 просмотра
Спасибо мастерам за добросовестный ремонт. Компанию Идиома-ремонт мы выбрали из трёх компаний. Мы купили квартиру в новостройке Москвы без черновой отделки, поэтому собирались делать ремонт с нуля. Стоимость ремонта в компании оказалось приемлемой, минимальной. Поскольку квартира была вообще голой, предстояло много работы. Все материалы заказали в компании, это очень удобно и экономит время и нервы. Прораб Борис постоянно контролировал работу мастеров, указывал им на некоторые недочеты, которые они потом исправляли. Материалы хватило прям впритык, поскольку заказывал прораб, он хорошо все высчитал. Нам выровняли стены, сделали теплый пол и уложили ламинат. Провели всю электрику и трубы. Произвели монтаж потолка, кондиционера, и сантехники в ванной комнате. Стены в спальне по моему пожеланию отделали декоративной шпаклёвкой. Все работы мы оплачивали частями по мере их выполнения, для нас это тоже было удобно. По срокам получилось даже раньше, чем обещали. Качеством работ остались довольны, мы все работы одобрили и приняли. Всем советуем компанию Идиома-ремонт. Их сайт idioma-remont.ru. Старательные мастера и приемлемые цены.

Отзывы о ремонте квартиры

Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Ремонт квартир

Компания "Умело дело"