сделали ремонт отлично - Отзывы об ООО «Идиома-ремонт»

Отзыв написан 7 апреля, 2020 год 60 просмотров
Мы переехали с семьей в Москву. Купили трешку в новостройке в Коммунарке. Всегда строителей выбирал по рекомендации, но в этом городе мало знакомых. Долго искал и наткнулся на компанию Идиома-ремот.ру, оперативно посчитали смету, стоимость устроила. Никакой предоплаты с нас не потребовали. Ребята работали добросовестно. За 3 месяца у нас уже была готова квартира. Все сделано качественно: возведены перегородки, выровнены стены, оклеены обои стык в стык, без косяков и помарок, плитка выложена идеально, стыки подогнаны идеально, разводку полностью спрятали, но с доступом к счетчикам и для проведения ремонта. Выровняли и покрасили потолки, балкон полностью отделали, утеплили полы, в детской разделили зоны для сына и дочери перегородкой, весь мусор вынесли сами, после рабочих осталась чистота. Я часто приезжал , смотрел. Строители не портили нервы и не раздражали. У нас получилась уютная квартира. Теперь всем совету.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир