Ikea-forward.ru отзывы

25 отзывов / 261 просмотр

Мошенники ikea-forward

Анна 3 января, 2023 год
Мошеннический сайт. Выдают себя ща компанию перевозчика. Просят внести предоплату и пропадают. На сайте перебрасывает на фишинговый сайт и списываются деньги с карты.
Доверчивых покупателей блокируют после оплаты. Мошенники!
Недостатки:
  1. Мошенники

Отлично!!!

Валентина Губанова 15 декабря, 2022 год
Переезжала из квартиры в дом,не знала какой доставкой пользоваться.Знакомая порекомендовала эту компанию.Не ошиблась.Приехали вовремя,аккуратно и быстро перевезли вещи и + приятная цена.Всем рекомендую
1 не согласен Показать 1 ответ

Рекомендую всем!

Світлана Іжевська 14 декабря, 2022 год
Переежал с одной квартиры на другую. Друзья посотоветовали воспользоваться именно эту компанию. Позвонил, всё обсудил, очень было приятно что всё объяснили от и до. Всё сделали как и договаривались, чётко, быстро,и качественно. Спасибо вам большое за вашу работу. Рекомендую всем!

Отличная компания

игорь 10 декабря, 2022 год
Во-первых благодарность персоналу. во-вторых доставка порадовала. Спасибо за всю группу. Очень восхитительная компания, быстро эффективная. Рекомендую..

То что доктор прописал!

Андрей 9 декабря, 2022 год
Заказывал диван. Оператор помог во всем разобраться. Доставка быстрая. Всё пришло в лучшем виде. Остался очень доволен и диваном и доставкой. Рекомендую!

Все пришло быстро

Слава Зарипов 9 декабря, 2022 год
Не так давно заказывали мягкую мебель через транспортную компанию ikea-forward и не пожалели, все пришло в сроки, что очень порадовало, думаю буду заказывать через данную компанию еще не один раз.
1 не согласен

I love the customer service

Mianzarish 9 декабря, 2022 год
Отличное обслуживание клиентов. Получил свое кольцо быстро и помог мне создать идеальное кольцо для моего жениха.очень понравился магазин. Купил шкаф, стол и стулья, приехала очень качественная мебель.

Отличное обслуживание клиентов

West Debbie 8 декабря, 2022 год
Отличное обслуживание клиентов. Получил мне кольцо быстро и помог мне создать идеальное кольцо для моей жениха. Настоятельно рекомендуется. Невероятно счастлив

очень понравился магазин.

Saydur Rahman 8 декабря, 2022 год
очень понравился магазин. Покупал шкаф, стол и стулья, очень качественная мебель приехала. Приятный оператор с которым общался, все просто на вышем уровне. Теперь только сдесь буду заказывать ikea-forward.

Хороший компания

Гость 4 декабря, 2022 год
Пользовался и сам, и мои друзья. Отличный компания Ikea-forward хочу отметить пунктуальность и вежливость сотрудников компании (машина приехала вовремя, груз погрузили без проблем, доставили на место назначения быстро). В общем, рекомендую

Самая быстрая доставка

Елена Викторовна 4 декабря, 2022 год
Оформлял заказ на ikea-forward.
Очень быстро все оформили. Приятные сотрудники кол центра. А когда приехала мебель была удивлина, насколько качественно все упаковано и сиделано. Это наверное самый лучший сервис по мебели. Доставка очень быстра, так же обработка заявки тоже не заставила ждать

Лучший сервис

Âbdül Rèhmåñ Jämï 3 декабря, 2022 год
Мой друг предложил мне это, и теперь я люблю транспорт Ikeas-forward.ru. Спасибо за всю группу. Очень восхитительная компания, быстро эффективная, я рекомендовал всем вам прийти сюда.

Класс хрош?

FCAT 3 декабря, 2022 год
Восхитительное компания недавно купил себе новую мебель и принесли быстро и я очень доволен рекомендую и вам эту компанию я очень часлев.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно.

Все отлично ?? всем

Puma_money 2 декабря, 2022 год
компания очень хорошая всем советую можете присоединиться к компании. Заказал и получил свой заказ вовремя

Топ сервис

Furi8084 2 декабря, 2022 год
Все топово. Услуги топ. Мне лично все понравилось. Советую все не пожалеете. Спасибо сервису.
Ставлю 5 звезд, так как я уже говорил сервис топовый

Ikea-forward.ru Большое спасибо

ENRIQUE369 2 декабря, 2022 год
Недавно друг заказал мебель в этой компании. Так же оформлял здесь доставку, привезли быстро и качественно. Я тоже решила заказать у них мебель и осталась очень довольна! Большое спасибо ikea-forward. буду просить еще)
Полка пришла в разобранном виде. Хорошо упаковано, полностью завернуто в картон и завязано, чтобы ничего не выпадало. Качество хорошее, выглядит супер, все запчасти подобрать на месте

очень Надежная компания

hakkui 2 декабря, 2022 год
компания очень хорошая. она очень надежная и заслуживающая доверия. вы можете присоединиться к компании. надеюсь, вам понравятся все ее функции. я получил свой заказ вовремя

Отличное качество обслуживания

АлинаСафина 2 декабря, 2022 год
Недавно подруга заказывала мебель в этой фирме.Доставку тоже здесь оформила,привезли очень быстро и качественно.Я тоже решила заказать у них мебель и осталась очень довольна !Спасибо большое вам ikea-forward.Буду заказывать и дальше )
Достоинства:
  1. Удобно,быстро ,качественно .
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Полка супер

Гость 2 декабря, 2022 год
Полка пришла в разобранном виде. Хорошо упаковано, полностью обмотана картонкой, и завязан, так что бы ничего не выпало. Качество хорошее, на вид супер, все запчасти для сбора на месте.

Первые впечатления

Александр Королев 28 ноября, 2022 год
Заказал быстро, и быстро все пришло. Я даже удивился такой скорости, потому что раньше мебель не заказывал, только по мелочи. Я думал, что это очень долгий и трудный процесс. Но оказалось легче, чем я думал. Всем доволен.

Класно спасибо

Ярослав 28 ноября, 2022 год
Раскажу свою небольшую историю по поводу доставки, искал я очень много мебели для обостройства дома наткнулся в интернете на этот сайт, и сели чесно думал будет ужасный сервис но я очень ошибся, за что приношу извинения заказал себе кресло, диван а также другую мебель привезли мне всё хорошо упаковано негде ничего не побито всё классно! Спасибо вам ❤️❤️
1 не согласен

Самая лутшый сайт для покупки

Вова56 28 ноября, 2022 год
Недавно покупал мебель мне все понравилось доставка самая лучшая больше спасибо за такой сайт покупать мебель стало в разы легче это для меня плюс.

Рекомендую

Гость 28 ноября, 2022 год
Сначала заказал стол с возможностью регулировки высоты. Заказ пришел быстро. Товаром остался доволен. И пошло поехало) После этого подсел на IKEA и стал постоянным пользователем данного сервиса. Нравится отношение к клиенту и цена привлекательная и своевременная доставка заказа. Поэтому кому нужна IKEA рекомендую.

Качественная мебель

Илья 28 ноября, 2022 год
Не раз нахваливали данное место,слышал от друзей и знакомых.После сам решил зделать заказ на кресло и диван.Вышло по скидке ,да и как раз хотел избавиться от старой мебели.Что зацепило так качество и внешне нашел любимый бордовый цвет.Доставка вышло недорого да и скидки у них часто.Вообщем молодцы ребята)

Отличная компания

Александр 27 ноября, 2022 год
Недавно покупал мебель на ikea-forward.ru, очень понравился магазин. Покупал шкаф, стол и стулья, очень качественная мебель приехала. Доставка очень быстрая после оформления заказа. Приятный оператор с которым общался, все просто на вышем уровне. Теперь только сдесь буду заказывать ikea-forward.ru, это лучшее что можно найти по мебели!
Достоинства:
  1. Быстро и качественно все привезли

Мебель

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»