Шикарный состав… - Отзывы об Имастон

Отзыв написан 27 февраля, 2021 год 57 просмотров
Когда мой мамолог сказал, что при моей мастопатии мне необходимо лекарство с содержанием Индола, я перерыла весь интернет, нашла дорогие БАДы на Айхербе, цена на них не дешёвая, плюс доставка долгая, да и с заказом были свои сложности, в общем сплошные проблемы. Но все же пришлось покупать, эффект был, но незначительный, и принимать приходилось те средства по несколько капсул в день. Когда наткнулась на Имастон, то поразилась его стоимости, препарат содержит и необходимый мне индол 3-карбинол, и ресвератрол в высоких дозировках, а цена чуть меньше 1000 руб за упаковку, это на месяц приема. Имастон - Шикарный состав… Принимать мне необходимо по одной в день, пока что, но врач сказала, что возможно потом увеличим до 2 табл в день. Побочных действий не заметила, а вот улучшения – ДА! Грудь не болит, в области подмышек также никакого дискомфорта, эффект от лечения явно ощущается, хотя еще и первый курс не пропила до конца. Отличное средство!!!

Лекарства: отзывы

Лекарства