При проблемах с грудью и гормонами - Отзывы об Имастон

Имастон
аноним Отзыв написан 7 апреля, 2021 год 8 просмотров
У меня смешанная мастопатия. Лечилась комплексно.
Про имастон могу сказать - хороший препарат, у нас в аптеках мало таких, с индол 3 карбинолом и ресвиратролом. Удобный прием, натуральный состав. После 2 недель приема чувствую себя гораздо лучше.





Комментарии к отзыву

Любовь 8 апреля, 2021 год
Я его пила тоже пару лет назад при фиброзной мастопатии, не очень помогал жалко... Позже смогла пролечиться курсом мастодинона, хороший препарат


Имастон
Все отзывы

5.0 5
131 отзыв / 6884 просмотра
Имастон
Имастон

Лекарства

РедЭкспресс
РедЭкспресс

Рейтинг: 5
12 отзывов
Нормоспектрум юниор
Нормоспектрум юниор

Рейтинг: 5
47 отзывов
Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Рейтинг: 4.3
202 отзыва
Селцинк Плюс
Селцинк Плюс

Рейтинг: 5
126 отзывов
Семуглин
Семуглин

Рейтинг: 3.2
70 отзывов
Вентрамин
Вентрамин

Рейтинг: 5
17 отзывов
Рафамин
Рафамин

Рейтинг: 5
267 отзывов
Проспекта
Проспекта

Рейтинг: 5
226 отзывов
Цитизин
Цитизин

Рейтинг: 5
68 отзывов
Виферон
Виферон

Рейтинг: 5
321 отзыв