Иммуномакс отзывы
с оценкой «Плохо»

Иммуномакс

Препарат который мне не помог

Андрей 29 июля, 2022 год
В моем случаи препарат иммуномакс не оказал помощи. Доктор уверяла , что про герпес забуду. Но увы, герпес как высыпал так и высыпает. Уколы дорогие.

Не спас от герпеса

Станислав 4 ноября, 2021 год
По назначению врача купил данный препарат. Лечил им герпес. В моем случае препарат просто не сработал, высыпания даже не ушли. За такую цену я ожидал, мягко говоря, большего. Возможно мне просто не подошел иммуномакс или он просто не работает.

Не стоит своих денег

Дмитрий 25 августа, 2021 год
Я попробовал два курса иммуномакса от герпеса, выписал врач, сказал, что это хорошее и проверенное средство от этого вируса. Первый курс дал слабый результат, но он был. Врач также порекомендовал второй, но и второй курс не дал особого результата. Думаю, что препарат слабоват, хотя стоит немало.

Не помог от герпеса

Андрей 11 июня, 2021 год
Врач выписал Иммуномакс против герпеса. Я думал, что за такую цену этот препарат точно должен хорошо помогать. Но лечение иммуномаксом мне показалось неэффективным. Стало немного лучше после курса, но до полного избавления далеко.

Плохой выбор от герпеса

Евгений 23 апреля, 2021 год
Иммуномакс оказался крайне бесполезным против герпеса. Врач назначил сначала 6 ампул. Вроде как ближе к концу курса стало получше, но герпес все равно был на месте. Потом врач выписал еще уколов, но ничего не сработало в итоге. Герпес не ушел.

ВПЧ и Иммуномакс

Алеся 25 марта, 2021 год
Достаточно давно уже хочу побороть ВПЧ, много чем пыталась вывести эту заразу и до сих пор пытаюсь. Иммуномакс не стал тем самым препаратом, который бы решил мою проблему. Ищу способы решения дальше.

Не помогает против ВПЧ

Татьяна 4 марта, 2021 год
Диагноз - ВПЧ 18. Так как тип онкогенный, то я для себя решила что надо лечиться и врач мне назначил уколы иммуномакса 6 штук. Через некоторые время после курс анализы показали что ВПЧ на месте и мне был назначен повторный курс, который тоже ни к чему, увы, не привел. Не рекомендую.

Иммунитет

Ликопид