Империя фурман мошенники - Отзывы о VIP-Такси Бизнес-Класса Империя Фурман

Отзыв написан 12 мая, 2019 год 405 просмотров
Заказала Е класс -приехал грузин на желтом е классе с шашачками всю дорогу ехал рыга чесноком и пердел , за поездку в 15 минут попросил 3000 руб и заблокировал двери я вызвала полицию и его забрали , диспетчер Анжела еле мычала в трубку матом потому что была сильно пьяна хотя когда заказывала она еще была трезвая

ДА, Вячеслав! Юмор твой, так-то не очень!!!!!! Сколько же ты тратишь времени на компанию Империя Фурман! Вячеслав, спасибо тебе за черный пиар! Только Благодаря твоим негативным отзывам, у нас клиентов Становится ВСЕ Больше и Больше! А по поводу мошенников, мы уже работаем более пяти лет. И твоя фраза, что мы Мошенники, Кидаем, таджики и т.д..... Уже перешла в Разряд Черного Юмора! Клиенты читая твои отзывы, с Удовольствием звонят к нам и заказывают Автомобили!!!! Как ты только не Шифруешься??? Надо же, сколько аккунтов создаешь? Это огромная работа! Спасибо, что продвигаешь, нашу компанию, БЕСПЛАТНО!!!

Службы такси: отзывы

Службы такси