VIP-Такси Бизнес-Класса Империя Фурман отзывы
с оценкой «Ужасно»

4 отзыва / 5662 просмотра

Империя фурман мошенники

Луиза Марковна 12 мая, 2019 год
Заказала Е класс -приехал грузин на желтом е классе с шашачками всю дорогу ехал рыга чесноком и пердел , за поездку в 15 минут попросил 3000 руб и заблокировал двери я вызвала полицию и его забрали , диспетчер Анжела еле мычала в трубку матом потому что была сильно пьяна хотя когда заказывала она еще была трезвая
ДА, Вячеслав! Юмор твой, так-то не очень!!!!!! Сколько же ты тратишь времени на компанию Империя Фурман! Вячеслав, спасибо тебе за черный пиар! Только Благодаря твоим негативным отзывам, у нас клиентов Становится ВСЕ Больше и Больше! А по поводу мошенников, мы уже работаем более пяти лет. И твоя фраза, что мы Мошенники, Кидаем, таджики и т.д..... Уже перешла в Разряд Черного Юмора! Клиенты читая твои отзывы, с Удовольствием звонят к нам и заказывают Автомобили!!!! Как ты только не Шифруешься??? Надо же, сколько аккунтов создаешь? Это огромная работа! Спасибо, что продвигаешь, нашу компанию, БЕСПЛАТНО!!!

хамы

Евгений 23 января, 2019 год
Отказался от машины. Друг ездил были проблемы.По тел сразу стали врать . Диспетчер не одыкватная или пьяная -2-х слов связать не может
Достоинства:
  1. не увидел
Недостатки:
  1. хамское отношение к клиентам
Вячеслав, пишешь под разными аккаунтами, а текст не меняется!!!! Сколько же ты тратишь времени на компанию Империя Фурман! Вячеслав, спасибо тебе за черный пиар! Только Благодаря твоим негативным отзывам, у нас клиентов Становится ВСЕ Больше и Больше! А по поводу мошенников, мы уже работаем более пяти лет. И твоя фраза, что мы Мошенники, Кидаем, таджики и т.д..... Уже перешла в Разряд Черного Юмора! Клиенты читая твои отзывы, с Удовольствием звонят к нам и заказывают Автомобили!!!! Как ты только не Шифруешься??? Надо же, сколько аккунтов создаешь? Это огромная работа! Спасибо, что продвигаешь, нашу компанию, БЕСПЛАТНО!!!

Не существует.

Светлана 7 мая, 2018 год
Такой компани давно не существует , она давно обанкротилась , под этим названием мошенник. Пытаются разводить людей
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Империя Фурман мошенники

Гость 5 марта, 2018 год
Опаздывал на встречу -заказал у них такси , так ни кто и не приехал
Не рекомендую

Службы такси