Отзывы об Империя Пиццы

Империя Пиццы
Отзыв написан 18 июня, 2013 год 2437 просмотров
Кампания ужасно испортилась!!!!!!!
Возможно дело так обстоит не во всех филиалах но в том который разводит по Соколу это точно.

Являлся постоянным клиентом, заказываю уже более около 2 лет, но более заказывать не планирую, и сейчас объясню почему.
Раньше все было быстро вкусно и качественно, сейчас же просто отвратительно!
Я всегда заказываю по много минимально на 3т.р. и проверять все ли положили не привык, тем более раньше не обманывали, и последнее время уже не в первый раз недовложения. В последний раз когда было недовложение привезли, курьер недовольно сказал проверь все ли на месте и ушел не извинившись. Сейчас же сделал новый заказ(последний) и опять недовложение, но на этом сюрпризы не кончились, суши имели вид будто бы их подавили ногой, горячий рол империя, был, даже не знаю как назвать, -это была одна панировка и рис, притом небрежно завернутые. Перчики хлапенью так же в непонятной панировке и один буд-то откушен, совершенно никакого аппетита, пришлось выбросить. Мало того заказ сделанный в 23, привезли только в 2 ночи, но тут надо сказать позвонили и извинились и обещали большую скидку на следующий заказ, его разумеется делать я не буду. Все привезли холодное и противное!!!
В службу поддержки я конечно звонить в такое время уже не стал, а утром позвонил, и получил ответ что нужно было звонить сразу но меры типа они примут, на этом все и закончилось.

Да кстати компания стала экономить на наборах к суши и палочках, раньше при заказе на 4 т.р. и выборе подарков 4 наборов суши давали 5-6 наборов имбиря и соевого соуса в подарок, теперь только 3 набора, мотивируя это тем, что 1 набор на 2 человека вполне достаточно, но и это еще не все, палочки стали не качественные, плохо отшлифованные, а соевый соус, стал явно не для суши(слабосоленый) а для курицы(сильносоленый) – отвратно!

Если вы читаете тут отзывы, то номер последнего отвратительного и не довезенного полностью заказа – 557 от 17.06.13 чтоб не быть голословным. номер моей дисконтной карты у вас 1435429

Последний заказ переполнил чашу терпения! Больше у вас заказывать не буду, и никому из друзей не посоветую. Ваш бывший постоянный клиент имеющий максимальную скидку 10% !!

1 согласен 1 не согласен

Добрый день, Роман! Если Вас не устраивает качество нашей продукции, Вы можете отказаться от заказа - это Ваше право, так же, если жалоба обоснованная, для этого мы забираем некачественную продукцию для проверки, и взамен мы привезем Вам новый заказ, возможны компенсации, все зависит от ситуации. Ни одна жалоба не остается без внимания. В случае, если заказ был доставлен не в полном объеме, возникли проблемы с качеством заказа и временем доставки необходимо связаться со службой клиентской поддержки по телефону 8-499-995-12-63 в день доставки заказа, мы работаем с 08:00 до 05:00. С Вашей претензией Вы обратились на следующий день, поэтому качество заказа проверить невозможно. К следующему заказу Вам предоставлена единовременная скидка. Приносим извинения, если по нашей вине доставили Вам неудобства. Будем стараться только радовать Вас.

С уважением, служба клиентской поддержки.

Пиццерии: отзывы

Отзывы в разделе Пиццерии, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пиццерии

Империя Пиццы
«Империя пиццы» доставка пиццы, суши в Москве. ЗАО Империя пиццы это компания, которая является одним из лидеров по производству и доставке свежеприготовленных блюд на дом и в офис. ЗАО «Империя Пиццы» принадлежит несколько собственных торговых марок, основными из которых являются: «Империя Пиццы», «Империя Суши», «БигБургер», ресторан «Две Империи». Еще несколько... подробнее

Пиццерии

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Папа Джонс
Папа Джонс