Неплохие роллы на доставке - Отзывы об Империя Суши

Империя Суши
Отзыв написан 24 августа, 2021 год 10 просмотров
Заказали роллы на работу. Приехали региональные представители на большое собрание и мне поручили их накормить. Я в Империи пиццы часто еду домой заказываю, поэтому выбор куда звонить не стоял. Единственное, с чем были вопросы, так это с вариантами еды. У них выбор очень большой. Я обычно пиццы заказываю, но как-то с данном случае пиццы мне показались слишком банальным вариантом.А потом зашла в сеты и мне приглянулся Сет роллов Империя Нью. Сет большой 12 видов роллов, 76 штук. Но так как заказываю роллы впервые, то переживала как по вкусу. Сразу попробовала один сама. Нежный рис, не сухой, рыба очень красивая с блеском и кусочек не тонкий, сыр свежайший и ко всему этом очень вкусный соус. Соус,имбирь, васаби и остальные мелочи в достаточном количестве, все вкусно и это тоже порадовало, ведь сервис он и в мелочах. Я успокоилась сразу, это действительно должно понравиться. И мой выбор оценили, все хвалили, угадала я с выбором на все 100%. Так что в очередной раз Империя пиццы не подвела.

Ответ представителя Империя Пиццы 26 августа, 2021 год
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями и за высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вам всё понравилось и с удовольствием продолжим готовить для Вас вкусные блюда. Будем ждать Ваших новых заказов!

Отзывы о доставке еды

Отзывы о доставке еды в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. В этом каталоге Вы можете обсудить качество доставки и еды, которые предлагают рестораны, кафе. Каталог отзывов: Доставка суши, доставка пиццы, доставка обедов на дом и офис, и многое другое

RollOff (РоллОфф)

Доставка еды, Реутов, ул. Победы, д. 22
2.4
11444 просмотра
Говно кухня Кухня испортилась. Это салат греческий)) с плавленным сырком и жеваными маслинами
Империя Суши
«Империя Суши» занимается доставкой японской и китайской еды в Москве. Доставка осуществляется круглосуточно. В любое время дна и ночи, Вы можете заказать свои любимые блюда с доставкой на дом или в офис. В меню «Империя Суши» представлены роллы, суши, салаты и закуски, так же Вы можете заказать десерты и напитки.... подробнее

Доставка еды

Ленточка сервис доставки
Ленточка сервис доставки

Доставка еды Доминикана
Доставка еды Доминикана

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Додо Пицца (Самара)
Додо Пицца (Самара)