однозначно рекомендую - Отзывы об Империя Суши

Империя Суши
Отзыв написан 3 марта, 2022 год 78 просмотров
Приготовить вкусную пиццу меня просит муж каждый раз, однако всегда мои приготовления заканчиваются крахом. В пицце главное тесто, чтобы оно было мягким и тонким. Но, у меня всегда получается словно пирожок, толстое очень тесто. У нас как раз с мужем была годовщина свадьбы и решили мы заказать пиццу на дом. Воспользовались услугами Империя пиццы, остались очень довольны. Но теперь обо всё по порядку.
Во-первых, заказ приняли вежливо и быстро оформили, проконсультировали. Заказ пришёл в течение 1 часа, пицца была горячая. Коробку держать в руках невозможно было, а какой аромат прекрасный. Открыв коробку пиццы под названием Джульетта, я была в таком шоке. Во-первых, аромат царил на весь дом, сыр был мягко расплавлен и не пригоревший. Куриное филе аккуратно и однородно порезано, тесто идеальное, тонкое и края мягкие не подсушенные. Сама начинка вкусная, поэтому пицца ушла практически вся, осталась пару кусков, и на утро подогрели в микроволновке и было безумно вкусная. Поэтому я убедилась в том, что иногда нужно позволять себе расслабиться и заказывать себе такие прикольные блюда. Тем более империя пиццы имеет большой ассортимент, голодными вы точно не уйдёте.
Однозначно рекомендую вам заказывать пиццу!

Отзывы о доставке еды

Отзывы о доставке еды в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. В этом каталоге Вы можете обсудить качество доставки и еды, которые предлагают рестораны, кафе. Каталог отзывов: Доставка суши, доставка пиццы, доставка обедов на дом и офис, и многое другое

RollOff (РоллОфф)

Доставка еды, Реутов, ул. Победы, д. 22
2.4
Говно кухня Кухня испортилась. Это салат греческий)) с плавленным сырком и жеваными маслинами
Империя Суши
«Империя Суши» занимается доставкой японской и китайской еды в Москве. Доставка осуществляется круглосуточно. В любое время дна и ночи, Вы можете заказать свои любимые блюда с доставкой на дом или в офис. В меню «Империя Суши» представлены роллы, суши, салаты и закуски, так же Вы можете заказать десерты и напитки.... подробнее

Доставка еды

Жар Пицца (Воронеж)
Жар Пицца (Воронеж)

Ленточка сервис доставки
Ленточка сервис доставки

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Доставка еды Доминикана
Доставка еды Доминикана