Мошенники! - Отзывы об Империя Суши

Империя Суши
Отзыв написан 18 мая, 2021 год 9 просмотров
Заказали с коллегами 18.05.2021г. доставку. Оплатили. Подтверждение заказа получено с указанием, что доставка ожидается "около 14-20".
По итогу курьер приехал на час раньше, позвонил один раз и, не дождавшись ответа, отменил заказ!
Перезвонили курьеру через 10 минут после его звонка, но курьер не вернулся.
Кроме того, деньги обещали вернуть только через 7 ДНЕЙ!

Добрый день!

Примите извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию. Просим Вас прислать на нашу почту [email protected] номер заказа или номер телефона, на который Вы оформляли заказ, чтобы мы могли разобраться в случившемся и не допустить повторения подобного впредь.

При отмене оплаченных заказов деньги от нас уходят в течение 2 часов, после чего поступают в Ваш банк и далее срок зачисления их на Ваш счет зависит уже от Вашего банка.

Благодарим за то, что помогаете нам быть лучше!

Отзывы о доставке еды

Отзывы о доставке еды в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. В этом каталоге Вы можете обсудить качество доставки и еды, которые предлагают рестораны, кафе. Каталог отзывов: Доставка суши, доставка пиццы, доставка обедов на дом и офис, и многое другое

Сушитория - Sushi Toria

Суши, Краснодар, ул. Восточно - Кругликовская, 28
3.7
Разочарование ...
Империя Суши
«Империя Суши» занимается доставкой японской и китайской еды в Москве. Доставка осуществляется круглосуточно. В любое время дна и ночи, Вы можете заказать свои любимые блюда с доставкой на дом или в офис. В меню «Империя Суши» представлены роллы, суши, салаты и закуски, так же Вы можете заказать десерты и напитки.... подробнее

Доставка еды

Secret Kitchen
Secret Kitchen

Unity restaurant
Unity restaurant

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Доставка Додо Пицца
Доставка Додо Пицца