О клинике - Отзывы об Имплант Лаб

Имплант Лаб
Отзыв написан 14 марта, 2019 год 233 просмотра
Нам доверили свою улыбку тысячи пациентов, сделав операцию по имплантации зубов именно здесь. Поэтому вы идете по проверенному и безопасному пути. В нашу клинику в центре столицы обращаются со всех уголков России, а также приезжают из других стран. И число тех, кто готов доверить нам заботу о красивой улыбке, стабильно растет.

Мы долго подбирали команду — тех, чей уровень квалификации позволяет ежедневно справляться с самыми сложными задачами в протезировании и имплантации зубов. Работать с любовью к своему делу, разбираться в ситуации до полной ясности — принципы, которыми мы руководствуемся уже 13 лет.

Чтобы соблюдать высокие стандарты помощи пациентам, врачу необходимы знания и практика. Поэтому каждый из специалистов «Имплант Лаб» непрерывно повышает свой уровень, стажируется в ведущих профильных клиниках, участвует в международных конференциях, симпозиумах, мастер-классах. Пациентам нужны лучшие. И они находят нас.

Мы сотрудничаем с официальными представителями производителей материалов и инструментов для протезирования и имплантации, закупая их по оптовым ценам. Это позволяет предлагать более доступное лечение. Кроме того, мы не перекладываем на пациентов затраты на дорогую рекламу в столице. Около 50% пациентов приходят по рекомендации тех, кому мы уже помогли измениться. Такое доверие обязывает соответствовать.

Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматологическая клиника Вероника на Уральской

Стоматология, Москва, ул. Уральская, д.23, к. 3
431 просмотр
Благодарю вас. Лечу свои зубы не первый год у доктора Жилетковой в «Веронике». В этот раз решила провести процедуру отбеливания. Всё прошло замечательно! Многие пугали, что будет болезненно, но с таким хорошим врачом сеанс отбеливания прошел быстро и без проблем!
Здравствуйте, Наталья. Спасибо, что поделились своим впечатлением о нашей работе и работе стоматолога-терапевта Жилетковой Марины Александровны. Приятно, что у нас...
Имплант Лаб
Клиника "Имплант лаб" имеет девять современных кабинетов и более тридцати профессиональных сотрудников. Наши специалисты — имплантологи, челюстно-лицевые хирурги, стоматологи-терапевты, ортопеды, ортодонты, гигиенисты, координаторы по лечению, медсестры, ассистенты.

Адрес: Москва, Страстной бульвар 4, стр.3
Телефон: 7 (495) 428 19 78