Имплант Лаб отзывы

Клиника дентальной имплантации
Имплант Лаб

Осталась довольна

Дарья 11 октября, 2023 год
Походом в Имплант лаб я осталась вполне довольна, единственное, что меня немного расстроило – пришлось подождать немного лишнего времени до приема. Но потом я поняла, что это всё из-за отличного качества и индивидуального похода доктора.

Цены на лечение нормальные

Гость 27 января, 2022 год
Я лечила зубы у Любови Иванниковой, очень хороший грамотный врач и в общении приятная. Она пролечила мне два кариеса, пломбы очень аккуратные, держатся хорошо. В обычной поликлинике пломбы у меня частенько вылетали. Цены на лечение нормальные, клиника чистая, уютная. Советую!

Имплант лаб

Гость 6 октября, 2021 год
В Имплант лаб мне устанавливали импланты на нижнюю челюсть. Операцию проводили в несколько этапов. Теперь могу похвастаться ровным рядом красивых зубов. Жалею, что раньше не обратился, так как здоровье и красивая улыбка прежде всего! Чувствую себя на 10 лет моложе! От самой клиники остались только приятные впечатления, здесь хорошая атмосфера и внимательное отношение к пациентам.

спасибо большое!

Гость 9 апреля, 2021 год
Об этой клинике немало хороших отзывов, поэтому ставить импланты решила здесь. И не ошиблась. С первого приема в клинике до последнего визита меня сопровождали настоящие профессионалы. Операция прошла без сучка и задоринки, врач и его медсестра работали очень слаженно и внимательно. Мне поставили два импланта дентиум. Боль после операции легко убиралась таблетками. Сами зубки установили на прошлой неделе, я очень... Читать отзыв Об этой клинике немало хороших отзывов, поэтому ставить импланты решила здесь. И не ошиблась. С первого приема в клинике до последнего визита меня сопровождали настоящие профессионалы. Операция прошла без сучка и задоринки, врач и его медсестра работали очень слаженно и внимательно. Мне поставили два импланта дентиум. Боль после операции легко убиралась таблетками. Сами зубки установили на прошлой неделе, я очень довольна результатом, смотрятся отлично, спасибо большое!

Я очень довольна!

Екатерина Сухарькова 7 ноября, 2019 год
Две недели назад я поставила имплант у доктора Дебенко. Хочу отметить замечательную работу этого доктора! Место установки зажило уже через пять дней, синяка и припухлостей не было. Это просто чудо, так как до этого я ставила имплант в другой московской клинике и щека опухала на две недели( Теперь буду обращаться только в имплант лаб, к тому же здесь очень хорошие... Читать отзыв Две недели назад я поставила имплант у доктора Дебенко. Хочу отметить замечательную работу этого доктора! Место установки зажило уже через пять дней, синяка и припухлостей не было. Это просто чудо, так как до этого я ставила имплант в другой московской клинике и щека опухала на две недели( Теперь буду обращаться только в имплант лаб, к тому же здесь очень хорошие цены и акции. Так израильский имплант обошелся мне в полтора раза дешевле, чем в прошлый раз.

Спасибо большое от всей нашей семьи!

Надежда 23 октября, 2019 год
В этом году я уговорила наконец-то свою маму поставить импланты. Зубы у нее всю жизнь плохие, одни мосты и коронки, а ей еще нет и пятидесяти. В имплант лаб нас очень тепло встретили, ответили на все-все вопросы, посоветовали, какие импланты лучше ставить. В итоге делали по системе «Все на четырех», то есть по четыре импланта вверху и внизу и на... Читать отзыв В этом году я уговорила наконец-то свою маму поставить импланты. Зубы у нее всю жизнь плохие, одни мосты и коронки, а ей еще нет и пятидесяти. В имплант лаб нас очень тепло встретили, ответили на все-все вопросы, посоветовали, какие импланты лучше ставить. В итоге делали по системе «Все на четырех», то есть по четыре импланта вверху и внизу и на них протез. Протез ставят уже на третий день после операции. Привыкала мама недолго, теперь у нее красивая улыбка и помолодела лет на десять!
Имплант Лаб
Клиника "Имплант лаб" имеет девять современных кабинетов и более тридцати профессиональных сотрудников. Наши специалисты — имплантологи, челюстно-лицевые хирурги, стоматологи-терапевты, ортопеды, ортодонты, гигиенисты, координаторы по лечению, медсестры, ассистенты.

Адрес: Москва, Страстной бульвар 4, стр.3
Телефон: 7 (495) 428 19 78

Стоматологические клиники

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

СМ-Клиника
СМ-Клиника