Имплант Лаб отзывы клиентов

Имплант Лаб отзывы клиентов
Имплант Лаб

Я постоянная клиентка

Дианна88 суббота, 30 марта
Клиника уютная, чистая, всегда встречают с улыбкой. Работают проверенные доктора с большим стажем. Я их постоянная клиентка и удаляла и лечила и вставляла, поэтому смело могу рекомендовать эту стоматологию, у меня вся семья только здесь зубы и лечит)
Достоинства:
  1. Хорошее отношение, сама клиника удобно расположена и в ней уютно, не ощущается что находишься в больничных стенах
Недостатки:
  1. Минусы мной не замечены

Имплантация по адекватным ценам

Ангелина Белая пятница, 22 марта
В клинике врач мне все доходчиво объяснил все объяснил, составил план лечения, подробно мне о нем рассказал. То есть я четко знала, что меня ждет, для чего делается та или иная манипуляция. В целом, имплантация тут по адекватным ценам, меня все устроило. Спасибо Щербакову А И

Клиника, которая мне нравится

Виктория 19 февраля, 2024 год
Много где за всю жизнь пришлось зубы полечить, но лучше клиники чем Имплант Лаб я не встречала, поэтому последние два года только к ним и хожу. Во-первых, здесь к пациентам уважительно относятся, не выжимая просто так денег, во-вторых, до последнего стараются спасти зубы, не вырывая их сразу. Ну и в-третьих, по ценнику нормально выходит, не завысили цены слишком сильно

Чистку делают не больно

Татьяна 17 февраля, 2024 год
Уже второй раз прихожу к Анисенковой Ольге Владимировне на чистку. Нравится как она работает, очень щепетильна к работе, аккуратно и совсем не больно, местами конечно бывает не приятно, но это терпимо. После процедуры узнала для себя много нового и интересного по уходу за зубами и не знала, что есть столько разных тонкостей

Протезирование по высшему разряду

Галина Мальина 5 февраля, 2024 год
В силу возраста и видимо генетики я начала терять зубы и мне понадобилось сделать протез на верхнюю челюсть. Дочка привела меня в этот стоматологический центр, сказала там работают профессионалы. Она ставила имплант у них два года назад. Сначала я была на консультации, стоматолог сделал осмотр, потом меня отправили на снимок челюсти. После снимка уже начали обсуждать план работы и этапы... Читать отзыв В силу возраста и видимо генетики я начала терять зубы и мне понадобилось сделать протез на верхнюю челюсть. Дочка привела меня в этот стоматологический центр, сказала там работают профессионалы. Она ставила имплант у них два года назад. Сначала я была на консультации, стоматолог сделал осмотр, потом меня отправили на снимок челюсти. После снимка уже начали обсуждать план работы и этапы создания протеза. Обговорили детали, озвучили сумму. Меня все устроило, и я записалась на следующий прием, чтобы уже начинать процесс. Мне сначала надо было залечить два зуба, сделать гигиену. Потом начали работать уже непосредственно над протезом, сделали слепки. Потом приезжала на примерку, все было очень хорошо сделано и подогнано. И в конце установка. Смотрится протез очень натурально, жевать удобно, нигде ничего не трет и не болит, и улыбаюсь я теперь смело
Достоинства:
  1. отличные протезы, цена, время изготовления
Недостатки:

Врачи работают согласованно и чётко

Надежда 15 января, 2024 год
По сути я взаимодействовала с тремя врачами: стоматологом-терапевтом, имплантологом и врачом, ставившим мне коронку, по-моему, это врач-ортопед, если я ничего не путаю. Терапевт, выявил разрушение в одном зубу, сказал, что максимум, что ему осталось – 2 месяца, предложил делать имплант и коронку, поскольку это передний зуб. Я, поразмыслив, согласилась. В итоге, всё прошло успешно, теперь хожу с коронкой, да и... Читать отзыв По сути я взаимодействовала с тремя врачами: стоматологом-терапевтом, имплантологом и врачом, ставившим мне коронку, по-моему, это врач-ортопед, если я ничего не путаю. Терапевт, выявил разрушение в одном зубу, сказал, что максимум, что ему осталось – 2 месяца, предложил делать имплант и коронку, поскольку это передний зуб. Я, поразмыслив, согласилась. В итоге, всё прошло успешно, теперь хожу с коронкой, да и никто и не отличит по виду от моих зубов даже, так что, взаимодействием со всеми тремя врачами я довольна

Отвратительно: обман с предоставлением услуг, желание содрать деньги

Гость 5 января, 2024 год
А я вот сейчас подпорчу картинку данных восхитительных и слащавых отзывов об этой клинике. Импланты я не ставила – поэтому, качество услуг по этому направлению оценить не могу, но раз они оказывают и ИНЫЕ услуги и берут за них деньги – оценю именно то, чем воспользовалась. И я скажу Вам: это место – для тех, кто готов тратить деньги, будучи... Читать отзыв А я вот сейчас подпорчу картинку данных восхитительных и слащавых отзывов об этой клинике. Импланты я не ставила – поэтому, качество услуг по этому направлению оценить не могу, но раз они оказывают и ИНЫЕ услуги и берут за них деньги – оценю именно то, чем воспользовалась. И я скажу Вам: это место – для тех, кто готов тратить деньги, будучи облапошенным! Низкое качество, обман и сдирание денег ни за что.

1). Сначала я пришла в эту клинику на консультацию по эстетическому вопросу. Я приехала в рф с и обходила несколько клиник с целью анализа требуемых мне услуг и сравнения цен. Придя в эту клинику, меня окучила «координатор», которая, тщательно вглядываясь в мой рот прямо на диванчике в холле, выслушала мои потребности и сразу начала настаивать на снимке. Мне снимок не нужен, я чётко знаю, что для моей косметической задачи снимка не требуется, поэтому, твёрдо от него отказалась, после чего «координатор» насупилась и сразу натянула «маску» надменности на лицо.
Далее, после краткой консультации у врача-терапевта я прошла к этой «координаторше» с просьбой распечатать мне стоимость предполагаемых услуг. С неизменной надменностью на лице и плохо скрываемым недовольством, «координатор» сообщила мне, что я поступаю неправильно, сравнивая цены, что это – неразумный подход к делу, ненужная трата времени, что у них – замечательные цены, а я, типа, анимаюсь ерундой и трачу своё время на какое-то сравнение цен. На что я ответила, что это совершенно нормальный коммерческий подход к оценке рынка услуг, и я выбираю тех, кто меня устроит по всем параметрам. После чего, получив от нее распечатку оценочной стоимости моих затрат, я ушла – с твёрдым решением за дорогостоящими эстетическими услугами в эту клинику не приходить. Столь надменное и высокомерное отношение «координаторши» меня категорически оттолкнуло.

2). Далее я сравнивала цены разных клиник на комплексную гигиену рта перед тем, как заняться эстетикой. В этой клинике цена на гигиену рта была не очень высокой, и я решила ее уточнить. Позвонила и узнала, что у них как раз сейчас (на протяжении только одной недели) эта услуга идет со скидкой: вместо 7.429 руб – 3.500 руб. Позвонив и убедившись в наличии этой акционной скидки, я НЕСКОЛЬКО РАЗ уточнила у оператора по телефону: ЧТО ИМЕННО входит в данную услугу? Неуверенным голосом, долго что-то проверяя и уточняя, девушка описала мне состав услуги: УЗ чистка (снятие зубного камня) и Air Flow. Я два раза уточнила: «точно ли именно эти две составляющие?» – да, всё так. «Точно ли мне это буде стоить 3.500?» – да, всё так. «То есть, полноценная комплексная чистка, но за 3.500??» – да, всё так.

ОК, я пришла на гигиену рта. Уточняю на ресепшен: «точно ли в эту стоимость будет входить и ультразвук, и AirFlow??» - я уже чувствовала подвох, но решила еще раз уточнить. На ресепшен сидит та самая надменная «координатор» и отвечает: нет, только ультразвук. Я говорю: «Я специально, два раза спрашивала по телефону, когда записывалась!! – что именно входит? Меня уверили в том, что обе составляющие!!» А она в ответ: «Вам врач всё расскажет, идите».

Я делаю эту «комплексную гигиену рта» уже лет 10, и я точно знаю ЧТО в неё входит и СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ эта процедура занимает – как мне, так и сыну. Обычно на это уходит минут 40, врач-гигиенист (это всегда делает врач-гигиенист) проходит ВЕСЬ зубной ряд ультразвуком - и верх, и низ, потом ВЕСЬ зубной ряд порошком – и верх, и низ, и под конец наносит пасту.
В итоге, тот же врач-терапевт (к которому я ходила на консультацию), а никакой не врач-гигиенист (!), потратил на данную процедуру ровно 7 минут, пройдя ультразвуком только передние зубы СНИЗУ, не тронув зубы НИГДЕ больше, не залезая вообще больше ни на какие зубы, и далее - очень быстренько обработав аппаратом AirFlow. Ровно 7 минут!!!

Я чётко высказала ему то, что я не удовлетворена оказанной услугой; что я прекрасно знаю СКОЛЬКО по времени уходит на данную процедуру, так как делаю ее не в первый раз, и не может на мой рот уйти только 7 минут на то, ЧТО описывалось как «комплексная гигиена рта»! И что услуга оказана НЕ ПОЛНОСТЬЮ! На что он ответил, что «для моего рта этого было достаточно».

А может быть клинике ЭТОГО достаточно на анонсированные 3.500 руб??? Раз 3.500 – сделаем поверхностно, авось поверит, что так и должно быть.
А может быть, не СТОИТ привлекать клиента «акцией», выдавая ее за полноценную услугу???

Либо сам врач решил смухлевать, либо клиника данный мухлёж практикует регулярно, но это – ОБМАН и мои зря потраченные деньги.

А может быть, ОБЭПу виднее - что является «оказанными услугами», а что – «мошенничеством в области оказания услуг, а? Пожалуй, ОБЭП (Отдел по Борьбе с Экономическими Преступлениями) лучше в этом разберётся, они любят быстро реагировать на заявления 😊. Ну а я не поленюсь и размещу данный отзыв еще на 12 площадках.

Им можно доверять

Наталья Л. 4 января, 2024 год
В имплант лаб уже хожу давно и знаю, что им можно доверять. Особенно после того, как в другой клинике мне хотели все повырывать, вместо того чтобы нормально лечить зубы. Хотела сэкономить, а в результате чуть не влетела на круглую сумму. А здесь мне наоборот спасли зуб, все вычистили и поставили коронку. Уже год с ней хожу и все и держится,... Читать отзыв В имплант лаб уже хожу давно и знаю, что им можно доверять. Особенно после того, как в другой клинике мне хотели все повырывать, вместо того чтобы нормально лечить зубы. Хотела сэкономить, а в результате чуть не влетела на круглую сумму. А здесь мне наоборот спасли зуб, все вычистили и поставили коронку. Уже год с ней хожу и все и держится, и выглядит супер, зря только тратила время и моталась по другим клиникам! Чистки мне тут тоже нравятся, процедура безболезненная, местами только неприятная. Зато уходит весь налет и между зубами остатки еды, бактерий и прочего. В общем хочу сказать, что лучше выбрать одно место с разными специалистами и ходить туда, уже все знакомые и родные, раз в год тут бывают точно. И я в другие места ходить теперь не буду!
Достоинства:
  1. Отличное обслуживание

Доверяю этой клинике давно

Fluffy 19 декабря, 2023 год
Я в эту клинику хожу уже давно и всегда мне там идеально лечат зубы! В основном к Мелтонян Г М на осмотр, пломбу поставить или что-то такое. С имплантом от Новикова долго хожу и все с ним отлично. В общем, им можно доверять!

Нравятся условия работы

Светлана 9 декабря, 2023 год
Мне нравятся условия работы, как минимум полный соц.пакет, со всеми вытекающими бонусами, отличный уровень зарплат

Ставлю твердую 5-ку

Igor 11 ноября, 2023 год
Зуб вырвали быстро и без боли. В принципе, еще и недорого. Десну повредили минимально. Все зажило довольно быстро. Сейчас решаю, ставить имплант, ибо нет. Скорее всего решусь, ведь пока что в клинике идет скидка на сами импланты, то можно неплохо сэкономить

Вы не заметили что все отзывы положительные?

Весёлый Роджер. 22 октября, 2023 год
когда одни положительные отзывы, то это навевает сразу сомнения.Не может так быть что бы всё было прекрасно.А где плохие отзывы?Господа, не надо убирать их, грамотные люди прочитав это сразу всё поймут.Мой отзыв вы тоже сотрёте-100%)))

Брекеты носятся хорошо

Vikusya_25 21 октября, 2023 год
В эту клинику обратились по рекомендации, искала хорошее место, что поставить дочери брекеты. В итоге ни разу не пожалела о своём выборе, врачи отличные, дочка спокойно прошла весь процесс и сейчас ходит с ними без проблем. Эффект уже виден. Рекомендую однозначно

Осталась довольна

Дарья 11 октября, 2023 год
Походом в Имплант лаб я осталась вполне довольна, единственное, что меня немного расстроило – пришлось подождать немного лишнего времени до приема. Но потом я поняла, что это всё из-за отличного качества и индивидуального похода доктора.

Клиника – то, что надо

DimKa_Lepov 30 сентября, 2023 год
В Имплант Лаб меня привела жена, сам я не любитель подобных мест. Но даже мне тут понравилось. Поставили здесь три импланта, последний вот ещё заживает. Спасибо докторам за внимательное отношение к пациентам.

Клиника, где вам точно вылечат зубы

Didi88 13 сентября, 2023 год
Я долго мучалась с болью в зубе, но все откладывала поход к стоматологу, так как она появлялась время от времени. Но потом как-то поговорила с подругой, и она меня запугала, к чему это может привести. Она мне Имплант лаб и посоветовала.

Пришла на прием к терапевту, оказалось, что у меня повышенная чувствительность и истонченная эмаль. Попала я к Мелтонян, кстати, прекрасный стоматолог. Она надо мной поколдовала какое-то время, дала все необходимые рекомендации по уходу, которые я теперь стараюсь соблюдать.

Теперь у меня пломба в двух зубах, жить стало легче и проще. Но, конечно, клиника эта по сервису топ, цена соответствующая. Муж потом удивлялся и говорил, что можно было и дешевле найти место. Я в принципе с ним согласна, но ситуация у меня экстренная была, куда попало идти не хотелось. Да и я так подумала, лечение зубов в принципе дешевым удовольствием не было никогда. И по мне на зубах точно не стоит экономить, это потом только боком выйдет.

ИмплантЛаб могу точно посоветовать – мне оперативно и качественно спасли зубы, не содрав лишнего за доп услуги, врач была милейшая и аккуратная, что еще надо?:))))))
Достоинства:
  1. сервис и врачи
Недостатки:
  1. ценник соответствующий

Демократичная клиника!)

Ринаточка 26 августа, 2023 год
Вот в каких я только больницах не была, тут и сервис лучше и цены разумнее. Сейчас везде в принципе заняться зубами, стоит, как крыло самолета, ищешь где бы подешевле. А тут и рассрочка есть и акции часто бывают. Отношение персонала и врачей нравится, все вежливые, готовы помочь. Я установила себе 2 немецких импланта, обошлось мне это в 45к за все.... Читать отзыв Вот в каких я только больницах не была, тут и сервис лучше и цены разумнее. Сейчас везде в принципе заняться зубами, стоит, как крыло самолета, ищешь где бы подешевле. А тут и рассрочка есть и акции часто бывают. Отношение персонала и врачей нравится, все вежливые, готовы помочь. Я установила себе 2 немецких импланта, обошлось мне это в 45к за все. Это лучшая цена, которую мне удалось найти

Лучшие цены на импланты

Vlad_i_Mir 17 июля, 2023 год
Интересовали цены именно на швейцарские импланты STRAUMANN. Самый дешевый вариант, который мне попадался, стартовал от 50 К. И только здесь его реальная цена оказалась 32К. Плюс, конечно же работа, но в итоге, вышло все равно дешевле, чем везде.

Есть услуга одномоментной имплантации

Terehkov 22 июня, 2023 год
Пришел сюда просто вырвать зуб, в итоге, вышел уже с имплантом. Предложил данную услугу хирург после осмотра. Потом собрал коллег и они подтвердили, что в моем случае так сделать можно. В итоге, все сделали быстро, заживает хорошо, скоро уже идти коронку ставить

Хорошая стоматология

Aleftina 28 марта, 2023 год
Хожу сюда и на проф осмотры и на гигиену. Очередей нет, всё по записи, персонал вежливый, врачи отличные.

Всем врачам данной клиники можно смело доверять

Виктория 13 марта, 2023 год
Сервис отличный, начиная от администратора, заканчивая всеми врачами, с которыми мне пришлось столкнуться за 2,5 года, делали мне здесь много чего: удаление, лечение, имплантация, протезирование, гигиена. Всё отлично, теперь советую вас всем друзьям 😊

Отличная клиника

Fainka36 11 марта, 2023 год
Я такой человек, на меня всегда очень влияет первое впечатление, чего бы это ни касалось – людей, мест, не важно. Вспоминаю, как я в первый раз оказалась в Имплант-лаб, я вам ниже фотку прикреплю, чтобы вы понимали о чём речь сейчас. Клиника новая, с современным ремонтом, оборудованием, кругом чистота. Честно, прям глаз радовался. Сразу захотелось остаться. Пусть это стоматология, и... Читать отзыв Я такой человек, на меня всегда очень влияет первое впечатление, чего бы это ни касалось – людей, мест, не важно. Вспоминаю, как я в первый раз оказалась в Имплант-лаб, я вам ниже фотку прикреплю, чтобы вы понимали о чём речь сейчас. Клиника новая, с современным ремонтом, оборудованием, кругом чистота. Честно, прям глаз радовался. Сразу захотелось остаться. Пусть это стоматология, и люди чаще всего не бегут с радостью в такие заведения. Но у меня в этом случае оказалось иначе. Я с удовольствием посещаю эту клинику, тем более как оказалось, чистота и порядок не единственные здесь плюсы. Профессиональные врачи, которые знают, что делают, делают это безболезненно и с малейшим дискомфортом, а так же приветливый персонал, который всегда поможет с волнующим тебя вопросом. Я здесь и на проф осмотры хожу раз в полгода, и чистку зубов делаю и отбеливание. В общем, подведя итог моей демагогии – могу только с удовольствием посоветовать Имплант-лаб, отличное место

Имплант Лаб, рекомендую!

Ярик89 10 февраля, 2023 год
Я пришел в ИмплантЛаб впервые, пришел на чистку. Начиная с самого входа сразу бросается в глаза насколько здесь чисто, порядок везде. Только зашел и на меня сразу обратила внимание приветливая девушка со стойки рецепшен (на фото видно), поинтересовалась к кому я пришел. Сказала, что нужно немного подождать предложила чай/кофе.
Мне Врач понравилась, выслушала меня, во время осмотра задавала уточняющие вопросы, после этого приступила к процедуре.
Я чистку делю уже не первый раз, так что мне есть с чем сравнивать. Смело Могу с уверенностью сказать, что это отличный специалист, у которого я был. Вся процедура проходила неторопливо, манипуляции проводились аккуратно. Видно, что врачу важно качественно выполнить свою работу.
Короче, клиника мне понравилась, уровень сервиса на высоте, и наконец-то я нашел хорошего врача. Теперь буду ходить только сюда!

Отличное место!

Милена 27 января, 2023 год
Мне тут понравилось всё, начиная с приветливых девушек на рецепшен, которые помогут и ответят на вопросы. В клинике чисто, стерильно, что особенно важно в наше время, стоит новое оборудование, имеется большой список услуг и процедур. А профессионализм врачей вызывает доверие к ним и спокойствие! Я раньше лечила в другом центре, но тут мне понравилось больше. Сейчас записалась к имплантологу, зубы... Читать отзыв Мне тут понравилось всё, начиная с приветливых девушек на рецепшен, которые помогут и ответят на вопросы. В клинике чисто, стерильно, что особенно важно в наше время, стоит новое оборудование, имеется большой список услуг и процедур. А профессионализм врачей вызывает доверие к ним и спокойствие! Я раньше лечила в другом центре, но тут мне понравилось больше. Сейчас записалась к имплантологу, зубы все вылечены, пора ставить имплант, а потом брекеты.

мплант лаб

Гость 23 ноября, 2022 год
Мне очень трудно было выбрать клинику, чтобы поставить имплант. Обсуждали на работе и коллега посоветовала обратиться в имплант лаб, тем более что первый прием бесплатный. На приеме мне все понравилось, сумма устроила и я подписала договор. Операция прошла успешно, боль ушла быстро. Сам зубик смотрится замечательно, спасибо большое клинике, не зря послушала коллегу!

довольна результатом!

Гость 18 ноября, 2022 год
В этой клинике мне поставили два немецких импланта импро, я очень довольна результатом! Зубы выглядят очень красиво, есть можно все! Конечно, процесс установки не очень быстрый, пришлось ждать три месяца, когда приживутся импланты, но это стоит того! Сами зубы сделаны очень хорошо по цвету и форме. С самого начала был составлен договор, работают по-честному. В клинике опытные врачи и дружелюбный... Читать отзыв В этой клинике мне поставили два немецких импланта импро, я очень довольна результатом! Зубы выглядят очень красиво, есть можно все! Конечно, процесс установки не очень быстрый, пришлось ждать три месяца, когда приживутся импланты, но это стоит того! Сами зубы сделаны очень хорошо по цвету и форме. С самого начала был составлен договор, работают по-честному. В клинике опытные врачи и дружелюбный персонал, очень понравилось лечиться здесь!

Имплант лаб

Гость 20 октября, 2022 год
Имплант лаб – клиника высокого уровня, доволен ее посещением, всем рекомендую! Устанавливал здесь импланты вместо верхних зубов, сделали прекрасно. К новым зубам привык быстро, не болят, не нарывают. Ставили по системе все на четырех, импланты Нобель. Спасибо за качественную работу!

имплант лаб

Гость 23 сентября, 2022 год
Имплант мне поставили в июне, сам зуб неделю назад. Нужно было подождать три месяца, так как зуб жевательный. Зубик сделали отлично, смотрится как родной, и с жевательной нагрузкой справляется отлично. Всем советую эту клинику!

Благодарен докторам за работу!

дмитрий 23 августа, 2022 год
Я делал в этой клинике два зуба. Порекомендовали мне импланты штрауман и циркониевые коронки. Операция длилась около часа, боли не было. Импланты должны прослужить долго, как обещали. Зубы стоят отлично, выглядят очень натурально. Благодарен докторам за работу!

Имплант ЛАб

Гость 16 августа, 2022 год
Спасибо клинике Имплант лаб за качественную установку двух имплантов! Мне очень понравилось лечиться в этой клинике, здесь современное оборудование, чистота и порядок, все блестит) Врачи все с сертификатами и дипломами. Операция по установке прошла очень хорошо, даже легче чем удаление зуба мудрости. Зубки поставили отличные!
Имплант Лаб
Клиника "Имплант лаб" имеет девять современных кабинетов и более тридцати профессиональных сотрудников. Наши специалисты — имплантологи, челюстно-лицевые хирурги, стоматологи-терапевты, ортопеды, ортодонты, гигиенисты, координаторы по лечению, медсестры, ассистенты.

Адрес: Москва, Страстной бульвар 4, стр.3
Телефон: 7 (495) 428 19 78