Имплант Лаб отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, Страстной бульвар 4, стр.3
Клиника дентальной имплантации
Имплант Лаб

Отвратительно: обман с предоставлением услуг, желание содрать деньги

Гость 5 января, 2024 год
А я вот сейчас подпорчу картинку данных восхитительных и слащавых отзывов об этой клинике. Импланты я не ставила – поэтому, качество услуг по этому направлению оценить не могу, но раз они оказывают и ИНЫЕ услуги и берут за них деньги – оценю именно то, чем воспользовалась. И я скажу Вам: это место – для тех, кто готов тратить деньги, будучи... Читать отзыв А я вот сейчас подпорчу картинку данных восхитительных и слащавых отзывов об этой клинике. Импланты я не ставила – поэтому, качество услуг по этому направлению оценить не могу, но раз они оказывают и ИНЫЕ услуги и берут за них деньги – оценю именно то, чем воспользовалась. И я скажу Вам: это место – для тех, кто готов тратить деньги, будучи облапошенным! Низкое качество, обман и сдирание денег ни за что.

1). Сначала я пришла в эту клинику на консультацию по эстетическому вопросу. Я приехала в рф с и обходила несколько клиник с целью анализа требуемых мне услуг и сравнения цен. Придя в эту клинику, меня окучила «координатор», которая, тщательно вглядываясь в мой рот прямо на диванчике в холле, выслушала мои потребности и сразу начала настаивать на снимке. Мне снимок не нужен, я чётко знаю, что для моей косметической задачи снимка не требуется, поэтому, твёрдо от него отказалась, после чего «координатор» насупилась и сразу натянула «маску» надменности на лицо.
Далее, после краткой консультации у врача-терапевта я прошла к этой «координаторше» с просьбой распечатать мне стоимость предполагаемых услуг. С неизменной надменностью на лице и плохо скрываемым недовольством, «координатор» сообщила мне, что я поступаю неправильно, сравнивая цены, что это – неразумный подход к делу, ненужная трата времени, что у них – замечательные цены, а я, типа, анимаюсь ерундой и трачу своё время на какое-то сравнение цен. На что я ответила, что это совершенно нормальный коммерческий подход к оценке рынка услуг, и я выбираю тех, кто меня устроит по всем параметрам. После чего, получив от нее распечатку оценочной стоимости моих затрат, я ушла – с твёрдым решением за дорогостоящими эстетическими услугами в эту клинику не приходить. Столь надменное и высокомерное отношение «координаторши» меня категорически оттолкнуло.

2). Далее я сравнивала цены разных клиник на комплексную гигиену рта перед тем, как заняться эстетикой. В этой клинике цена на гигиену рта была не очень высокой, и я решила ее уточнить. Позвонила и узнала, что у них как раз сейчас (на протяжении только одной недели) эта услуга идет со скидкой: вместо 7.429 руб – 3.500 руб. Позвонив и убедившись в наличии этой акционной скидки, я НЕСКОЛЬКО РАЗ уточнила у оператора по телефону: ЧТО ИМЕННО входит в данную услугу? Неуверенным голосом, долго что-то проверяя и уточняя, девушка описала мне состав услуги: УЗ чистка (снятие зубного камня) и Air Flow. Я два раза уточнила: «точно ли именно эти две составляющие?» – да, всё так. «Точно ли мне это буде стоить 3.500?» – да, всё так. «То есть, полноценная комплексная чистка, но за 3.500??» – да, всё так.

ОК, я пришла на гигиену рта. Уточняю на ресепшен: «точно ли в эту стоимость будет входить и ультразвук, и AirFlow??» - я уже чувствовала подвох, но решила еще раз уточнить. На ресепшен сидит та самая надменная «координатор» и отвечает: нет, только ультразвук. Я говорю: «Я специально, два раза спрашивала по телефону, когда записывалась!! – что именно входит? Меня уверили в том, что обе составляющие!!» А она в ответ: «Вам врач всё расскажет, идите».

Я делаю эту «комплексную гигиену рта» уже лет 10, и я точно знаю ЧТО в неё входит и СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ эта процедура занимает – как мне, так и сыну. Обычно на это уходит минут 40, врач-гигиенист (это всегда делает врач-гигиенист) проходит ВЕСЬ зубной ряд ультразвуком - и верх, и низ, потом ВЕСЬ зубной ряд порошком – и верх, и низ, и под конец наносит пасту.
В итоге, тот же врач-терапевт (к которому я ходила на консультацию), а никакой не врач-гигиенист (!), потратил на данную процедуру ровно 7 минут, пройдя ультразвуком только передние зубы СНИЗУ, не тронув зубы НИГДЕ больше, не залезая вообще больше ни на какие зубы, и далее - очень быстренько обработав аппаратом AirFlow. Ровно 7 минут!!!

Я чётко высказала ему то, что я не удовлетворена оказанной услугой; что я прекрасно знаю СКОЛЬКО по времени уходит на данную процедуру, так как делаю ее не в первый раз, и не может на мой рот уйти только 7 минут на то, ЧТО описывалось как «комплексная гигиена рта»! И что услуга оказана НЕ ПОЛНОСТЬЮ! На что он ответил, что «для моего рта этого было достаточно».

А может быть клинике ЭТОГО достаточно на анонсированные 3.500 руб??? Раз 3.500 – сделаем поверхностно, авось поверит, что так и должно быть.
А может быть, не СТОИТ привлекать клиента «акцией», выдавая ее за полноценную услугу???

Либо сам врач решил смухлевать, либо клиника данный мухлёж практикует регулярно, но это – ОБМАН и мои зря потраченные деньги.

А может быть, ОБЭПу виднее - что является «оказанными услугами», а что – «мошенничеством в области оказания услуг, а? Пожалуй, ОБЭП (Отдел по Борьбе с Экономическими Преступлениями) лучше в этом разберётся, они любят быстро реагировать на заявления 😊. Ну а я не поленюсь и размещу данный отзыв еще на 12 площадках.

Не ходите!!!

Гость 11 октября, 2020 год
Я была лишь на консультации. Но администратор Александра по моему паспорту сумела оформить на меня два кредита, каждый по 165 тысяч. Никаких договоров ни с клиникой, ни с банками я не заключала, услуг не получала, только консультация. В итоге оказалась должна денег за лечение. Теперь предстоиюят долгие судебные тяжбы. Люди! Не подходите к этой клинике близко!
Имплант Лаб
Клиника "Имплант лаб" имеет девять современных кабинетов и более тридцати профессиональных сотрудников. Наши специалисты — имплантологи, челюстно-лицевые хирурги, стоматологи-терапевты, ортопеды, ортодонты, гигиенисты, координаторы по лечению, медсестры, ассистенты.

Адрес: Москва, Страстной бульвар 4, стр.3
Телефон: 7 (495) 428 19 78