Я очень довольна! - Отзывы об Имплант Лаб

Имплант Лаб
Екатерина Сухарькова Отзыв написан 7 ноября, 2019 год 14 просмотров
Две недели назад я поставила имплант у доктора Дебенко. Хочу отметить замечательную работу этого доктора! Место установки зажило уже через пять дней, синяка и припухлостей не было. Это просто чудо, так как до этого я ставила имплант в другой московской клинике и щека опухала на две недели( Теперь буду обращаться только в имплант лаб, к тому же здесь очень хорошие цены и акции. Так израильский имплант обошелся мне в полтора раза дешевле, чем в прошлый раз.

Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Клиники, Москва, Симферопольский бульвар, д. 22
4.7
Благодарность всем врачам Одна благодарность всем врачам, очень чуткие и внимательные сестры и врачи, спасибо большое за ваш труд!

Имплант Лаб

Клиника "Имплант лаб" имеет девять современных кабинетов и более тридцати профессиональных сотрудников. Наши специалисты — имплантологи, челюстно-лицевые хирурги, стоматологи-терапевты, ортопеды, ортодонты, гигиенисты, координаторы по лечению, медсестры, ассистенты.

Стоматологические клиники

Все Свои клиника