Удобное бронирование экскурсий заранее порадовало!Супер отдых - Отзывы о Imprator Al Sahra Tourism

Imprator Al Sahra Tourism
Отзыв написан 9 апреля, 2018 год 426 просмотров
Отлично провели отпуск в жаркой стране, много увидели, познали удивительный и в чем-то непонятный и от того манящий мир арабских Эмиратов. Нам очень повезло с гидом. Роман своими рассказами об обычаях и особенностях страны помог почувствовать нам весь колорит Эмиратов. Информацию давал легко и непринужденно, с юмором, грамотно поставленной речью.
Экскурсии же мы приобрели через группу в контакте, точнее не приобрели, а забронировали дни! Никакой предварительной оплаты или аванса с нас не взяли, просто выслушали наши пожелания, высказали свои предложения, которые удачно совпали с нашими пожеланиями. Оплату с нас взяли уже по факту на самой экскурсии. Дни, которые мы забронировали, никто не менял, не передвигал, всё так, как и было оговорено заранее. Это нам очень понравилось. Это очень удобно, тем более такая возможность есть через группу в контакте компании. Вообще страна удивительная и разнообразная, жаль только мало зелени и высокая влажность. Летом туда не рекомендуют ехать, кто сложно переносит жару. А вот весна – мы как раз были в конце марта – самое то. Желаем всем удачи и чудесного познавательного времяпрепровождения на отдыхе!! Анжела и Сергей Рублевы.

Туристические компании: отзывы

Туристические компании