Imprator Al Sahra Tourism отзывы

Imprator Al Sahra Tourism

Обман на всех этапах: от продажи до предоставления услуги и отношения

Мила 11 января, 2020 год
Здравствуйте! Хочу написать отзыв о фирме, которая обманывает при продаже поездок. Мы купили сыну поездку в парк Феррари и аквапарк Яз у сотрудницы фирмы, которая сидит в индийском магазине близ отеля Карлтон в Шардже 04.01.2020. Договорились о поездке на 6 января, понедельник. В отрывом районе нам поставили дату 5. Мы на доверии не проверяли ее и спокойно ушли на... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу написать отзыв о фирме, которая обманывает при продаже поездок. Мы купили сыну поездку в парк Феррари и аквапарк Яз у сотрудницы фирмы, которая сидит в индийском магазине близ отеля Карлтон в Шардже 04.01.2020. Договорились о поездке на 6 января, понедельник. В отрывом районе нам поставили дату 5. Мы на доверии не проверяли ее и спокойно ушли на море без телефонов 5 числа. Вернулись, а в телефоне сообщения о том, что нас ждет автобус в парк! Мы пошли разбираться. На что нам ответили: вы сами забыли про дату поездки и деньги вернуть нельзя. Я потребовала связать с директором и решить вопрос. После нескольких разговоров по телефону и аргументов, что билет был распечатанные и уже нет возможности его вернуть, нам все-таки дали новую дату поездки 8. Поездка была с питанием так как длится с 9 утра до 11 вечера. Но дальше больше: в аквапарке оказывается нужно заплатить 45 дерхам за ящик для вещей, но о дополнительных травах нас не предупредили, ну и конечно же никто никого не собирался кормить. Утром в отель приехал автобус с водителем-пакистанцем, не говорящим на английском, без гида, и собрав всех привез в аквапарк. На вопрос: куда идти соориентируйте, он на ломаном англ ответил: туда. А дальше все сгруппировавшись ориентировались сами. Мы опять пошли к сотруднице разбираться. На вопрос о ящике ответ: ну мы же не информировали вас о том, что нужно брать ценные вещи, а значит и ящик вам не нужен, положили бы его рядом.

Перезагрузка!

Марина 10 декабря, 2019 год
От всей души — наша душевная благодарность, признательность и восхищение вашим высоким профессионализмом, культурой общения, доступностью и оперативностью связи с вами , за реальное дистанционное сопровождение наших экскурсий.... Читать отзыв Вчера вернулись мы с супругом из Дубая . Вдвоем под впечатлением от поездки, от экскурсий, организованных и проведенных вами:) Мы не ожидали, что будет так незабываемо ярко и впечатляюще! От нас сердечное спасибо!
Благодаря Вам мы спланировали еще до прибытия нашу программу из 3-х экскурсий. И реализовали: Сафари, Красочный Дубай и поездку в Абу Даби с посещением президентского дворца. Все экскурсии- супер: были отлично организованны, точно выдержаны по времени и программе, гиды были профессиональны, гостеприимны, внимательны и абсолютно ненавязчивы. Очень благодарны нашему водителю на сафари Абдулу.
A гид Ольга вообще покорила нас высоким профессионализмом, деликатностью, умением обеспечить баланс познавательного, развлекательного и душевного на экскурсии.
Благодаря вам — невероятное НАСЛАЖДЕНИЕ ОТДЫХОМ и «перезагрузка»!
Будем с удовольствием рекомендовать вас.

Отзыв об экскурсии сафари с Imprator Tourism

Марат Саматов 3 мая, 2019 год
Сафари по пустыне - это супер! Всем, кто любит экстрим, советую. Страшновато немного, особенно когда ты видишь, как у спереди идущего джипа рассыпается песчаный бархан под колёсами. Столько эмоций) особенно если водитель одет в кондуру и играет арабская музыка - колорит страны почувствуете. В этот тур входит ужин с развлекательной программой (танец живота, танура), арабские сладости, кофе, и кстати есть... Читать отзыв Сафари по пустыне - это супер! Всем, кто любит экстрим, советую. Страшновато немного, особенно когда ты видишь, как у спереди идущего джипа рассыпается песчаный бархан под колёсами. Столько эмоций) особенно если водитель одет в кондуру и играет арабская музыка - колорит страны почувствуете. В этот тур входит ужин с развлекательной программой (танец живота, танура), арабские сладости, кофе, и кстати есть кальянная, можно бесплатно покурить,, а чтобы лично себе заказать на стол- платно. Безалкогольные напитки бесплатно.Ужин в виде шведского стола. Также можно прокатиться на верблюдах и рисуют хной (небольшое что-нибудь). Как итог: рекомендую данный тур для всех! Не пожалеете!!!
P.S.: Спасибо нашему супер-водителю Али!

Восхитительный Дубай! Самый лучший город!

Alex D 22 апреля, 2019 год
vawe
vawe
Я много где путешествую, такая уж у меня профеcсия, поэтому, наверное, имею полное право сравнивать города, страны, культуру и уровень сервиса!Конечно, большую роль играет уровень вашего внутреннего путешественника. Для многих Дубай слишком шумный, стеклянный, бездушный. Но меня он настолько впечатлил, оставил след в моем сердце навсегда! понравились достопримечательности: Башня Бурдж Халифа ( мы поднимались на 124 этаж), отель Парус, пальмовый остров и Марина. Вид со знаменитой башни Халифы просто великолепный, обязательно поднимайтесь вечером, когда горят огни Дубая! И конечно, проводниками в этом удивительном городе для нас стали гиды компании Импратор Туризм! За что им низкий поклон!!! Спасибо!

Отзыв с благодарностью

Мария 16 апреля, 2019 год
Познакомились с компанией Импратор благодаря Татьяне, которая работает в отеле Премьер в Шардже. Мы брали обзорную экскурсию по Дубаю-это
отличный вариант для тех, кто любит наблюдать город здесь и сейчас!
Хотим выразить огромную благодарность гиду Ольге за заботу и увлекательнейшую экскурсию. Прекрасное знание истории города и его жителей , красочное повествование позволили насладиться красотой и неповторимостью удивительного Дубая!good

Классные экскурсии

Антон Котов 15 апреля, 2019 год
Отдыхали в Дубае большой семьей - взрослые, дети и бабушки:) Приехали первый раз, поэтому хотелось познакомиться со страной, с ее особенностями; узнать побольше о местных жителях( ведь все мы были наслышаны о чудесной сказке ОАЭ). В интернете нашли компанию Импратор Аль Сахара. Общались с менеджером очень долго, так как хотели подобрать именно те туры, которые будут интересны всем членам нашей... Читать отзыв Отдыхали в Дубае большой семьей - взрослые, дети и бабушки:) Приехали первый раз, поэтому хотелось познакомиться со страной, с ее особенностями; узнать побольше о местных жителях( ведь все мы были наслышаны о чудесной сказке ОАЭ). В интернете нашли компанию Импратор Аль Сахара. Общались с менеджером очень долго, так как хотели подобрать именно те туры, которые будут интересны всем членам нашей дружной семьи:) Девушка терпеливо отвечала на все вопросы, была очень любезной. В конце концов мы выбрали 2 экскурсии: Обзорную по Дубаю и обзорную в Абу Даби.
Если сильно не растягивать отзыв- все понравилось! Ни разу не опоздали, информации гиды дают очень много, отвечают на все вопросы, нет бессмысленных остановок на экскурсиях. ТАкже отмечу водителей -настоящие асы.
Ну и как вывод: экскурсии классные, маршруты на экскурсиях продуманы до мелочей, гиды внимательные( Виталий привет!)
П.С.: Жалею только о том, что не попал на сафари, которое так хвалят((( но это в следующий раз...когда прилетим без бабушек;)))

Отличная компания с профессиональными гидами и с хорошим уровнем сервиса.

Гость 4 апреля, 2019 год
Мы много путешествуем с мужем, объездили всю Европу и часть Азии. В этом году мы отправились в Дубай! Дубай-это сказка. Современные небоскребы на фоне бескрайних песков)) Последние несколько лет все экскурсии мы покупаем в интернете.Если найти правильную компанию, то и цены будут ниже, чем у операторов и качество очень хорошее. Так и получилось с Дубаем, мы нашли в гугле компанию... Читать отзыв Мы много путешествуем с мужем, объездили всю Европу и часть Азии. В этом году мы отправились в Дубай! Дубай-это сказка. Современные небоскребы на фоне бескрайних песков)) Последние несколько лет все экскурсии мы покупаем в интернете.Если найти правильную компанию, то и цены будут ниже, чем у операторов и качество очень хорошее. Так и получилось с Дубаем, мы нашли в гугле компанию Импратор Туризм; в спокойной обстановке дома изучили все программы, выбрали именно то, что хотелось и забронировали через сайт( предоплаты компания не берет). Мы взяли обзорную по Дубаю, мечеть в абу-даби и пустыню. Понравилось, что не было остановок в туристических сувенирных лавках, не было ощущения, что из вас пытаются всеми способами вытянуть деньги. Программы четко соответствуют той информации, что есть на сайте.Гиды! Гиды действительно профессионалы, все по делу, много интересной информации о стране. На экскурсию по Дубаю мы ездили с гидом Виталием, скучать не пришлось:) помимо четких фактов, Виталий очень тонко « не пошло» шутил. После экскурсии весь автобус аплодировал:) На экскурсию по абу-даби мы поехали с гидом Романом-молодой парень, очень грамотный, с идеально поставленным голосом. Ну и третья наша экскурсия была пустыня-джипы. Тут одни эмоции! Советуем всем посетить и получить заряд энергии и адреналина на месяцы вперед. Как итог: Импратор Туризм- yes
Достоинства:
  1. Грамотные гиды
  2. Возможность заказать экскурсии заранее онлайн
  3. Хорошие программы
Недостатки:
  1. Хотелось бы оплачивать заранее экскурсии на сайте, на данный момент такой возможности нет(

Поедем снова!!!

Альбина Гасанова 16 ноября, 2018 год
Ноябрь – самый классный месяц для отдыха в пустынной жаркой стране. Нам есть с чем сравнить, потому что в ОАЭ уже в третий раз. Между поездками большой промежуток, но климат остается неизменным, чего не скажешь о самой стране. То что было в 2005 и сейчас в 2018 – разница глобальная. Так много нового, интересного, развлечения на любой вкус! И шопинг... Читать отзыв Ноябрь – самый классный месяц для отдыха в пустынной жаркой стране. Нам есть с чем сравнить, потому что в ОАЭ уже в третий раз. Между поездками большой промежуток, но климат остается неизменным, чего не скажешь о самой стране. То что было в 2005 и сейчас в 2018 – разница глобальная. Так много нового, интересного, развлечения на любой вкус! И шопинг тебе, и вкусная еда разных народов и стран, и ночные, лазерные шоу, и поющие фонтаны. У нас было 100% желание посетить мечеть в Абу-Даби и парк Феррари там же. И номером два в списке желаний была Бурдж Халифа и располагающиеся около здания фонтаны. О них говорят все, кто бывает в Эмиратах. Так что именно эти экскурсии мы и приобрели. Все понравилось!! Не зря так много хвалебных речей и мечети и фотанам, а вот американские горки в Феррари…это на любителя Любите улётную скорость- вам туда. И обязательно отведайте истинную итальянскую пиццу там в ресторанчике. Будем планировать еще поездку в ОАЭ через пару лет, говорят там откроется еще много интересного. Будем ждать.

Приедем снова

Альбина Гасанова 16 ноября, 2018 год
Ноябрь – самый классный месяц для отдыха в пустынной жаркой стране. Комфортная погода и температура воды. Нам есть с чем сравнить, потому что в ОАЭ уже в третий раз. Между поездками большой промежуток, но климат остается неизменным, чего не скажешь о самой стране. То что было в 2005 и сейчас в 2018 – разница глобальная. Так много нового, интересного, развлечения... Читать отзыв Ноябрь – самый классный месяц для отдыха в пустынной жаркой стране. Комфортная погода и температура воды. Нам есть с чем сравнить, потому что в ОАЭ уже в третий раз. Между поездками большой промежуток, но климат остается неизменным, чего не скажешь о самой стране. То что было в 2005 и сейчас в 2018 – разница глобальная. Так много нового, интересного, развлечения на любой вкус! И шопинг тебе, и вкусная еда разных народов и стран, и ночные, лазерные шоу, и поющие фонтаны. У нас было 100% желание посетить мечеть в Абу-Даби и парк Феррари там же. И номером два в списке желаний была Бурдж Халифа и располагающиеся около здания фонтаны. О них говорят все, кто бывает в Эмиратах. Так что именно эти экскурсии мы и приобрели. Все понравилось!! Не зря так много хвалебных речей и мечети и фотанам, а вот американские горки в Феррари…это на любителя Любите улётную скорость- вам туда. И обязательно отведайте истинную итальянскую пиццу там в ресторанчике. Будем планировать еще поездку в ОАЭ через пару лет, говорят там откроется еще много интересного. Будем ждать.vawe

Отзыв с благодарностью

Турист, Екатеринбург 12 ноября, 2018 год
Спасибо за организацию нашего индивидуального тура по эмиратам. Все было на высоте! Остались под впечатлением от сафари в пустыне с Абдулом. Это путешествие было наполнено и экстримом, и новыми знаниями о стране, и веселыми шутками, и колоритными восточными развлечениями, вкусными блюдами, крепким кофе…мммм…и главное зрелище – незабываемый закат в пустыне. Он длится всего пару минут, но оставляет после себя... Читать отзыв Спасибо за организацию нашего индивидуального тура по эмиратам. Все было на высоте! Остались под впечатлением от сафари в пустыне с Абдулом. Это путешествие было наполнено и экстримом, и новыми знаниями о стране, и веселыми шутками, и колоритными восточными развлечениями, вкусными блюдами, крепким кофе…мммм…и главное зрелище – незабываемый закат в пустыне. Он длится всего пару минут, но оставляет после себя столько эмоций и, конечно же, фоток! Насладитесь им, такого вы точно у нас не увидите. Рады, что нашли именно вас, что доверили организацию нашей экскурсионной программы в ОАЭ. Персональная благодарность Роме и Ирине, Анастасии и Абдулу. bombavawe

Понравилось

БелоFF 7 ноября, 2018 год
Все понравилось, экскурсии, экскурсовод или на современный лад - гид. Отдохнули на полную катушку.
Ездили на сафари по пустыне с шоу-программой в деревне бедуинов. Отличная экскурсия для тех, кто любит экстрим. 6 часов незабываемых приключений, какая то восточная сказка прям. Все в одной экскурсии. Мне кажется это одна из лучших экскурсий, которая дает прочувствовать весь колорит арабской страны! С гидом ездили на Индийский океан, релакснули от души. Классные виды, природа, горы, все очень колоритно. Вдоволь накупались, нанырялись. Выдавали ласты и маски, можно было позагорать. Ставим высший балл за организацию обоих поездок от всей нашей компании.
Достоинства:
  1. Все отлично
  2. транспорт
  3. гид Рома
  4. наполнение экскурсии
  5. сафари вообще супер!!!!
Недостатки:
  1. неа

И правда ок!

Косолапый 3 ноября, 2018 год
Слушайте, ну я в начале подумал...чет у них много положительных отзывов, как будто рекламируют себя. А потом сам убедился - все норм и правда. Воспользовался услугами, пребывая в ОАЭ. Просто выбора купить у кого-то другого не было, у нас в отеле была дЭвушка, предлагала экскурсии от Imprator. Гид отельный не удосужился появиться, у оператора не брали, соответств. А так вспомнил,... Читать отзыв Слушайте, ну я в начале подумал...чет у них много положительных отзывов, как будто рекламируют себя. А потом сам убедился - все норм и правда. Воспользовался услугами, пребывая в ОАЭ. Просто выбора купить у кого-то другого не было, у нас в отеле была дЭвушка, предлагала экскурсии от Imprator. Гид отельный не удосужился появиться, у оператора не брали, соответств. А так вспомнил, что компания на слуху, читал про нее как раз отзывы, рискну думаю и заодно проверю. нНу вот и проверил. Все ок! Берите у них.

Брали три экскурсии

Антон 3 ноября, 2018 год
Отдыхали в ОАЭ в отеле SummerLand в сентябре. Пляж у нас был через дорогу. Городской, общественный, хороший, туристов на нем много из разных отелей. Там познакомились с Ольгой и у нее приобрели экскурсии от вашей компании. Взяли одну на пробу - понравилось все. Потом взяли еще парочку. Потом еще плюсом нам подарили тур Современный Дубай. Довольны и рекомендуем, если... Читать отзыв Отдыхали в ОАЭ в отеле SummerLand в сентябре. Пляж у нас был через дорогу. Городской, общественный, хороший, туристов на нем много из разных отелей. Там познакомились с Ольгой и у нее приобрели экскурсии от вашей компании. Взяли одну на пробу - понравилось все. Потом взяли еще парочку. Потом еще плюсом нам подарили тур Современный Дубай. Довольны и рекомендуем, если кто выбирает, у кого взять экскурсии.

Спс вам.

Михаил, Екатеринбург 1 ноября, 2018 год
Ездили в отпуск в Шарджу конце сентября. Повезло во всех планах: с путевкой по хорошей цене, с отелем, с погодой (не было ни ветров, ни песчаных бурь и температура воздуха переносилась вполне комфортно). Повезло и с экскурсионной программой, которую нам организовала ваша компания - жена с сыном ездили в зоопарк (85$ взрослый, 70$ детский), я на сафари (45$), а потом... Читать отзыв Ездили в отпуск в Шарджу конце сентября. Повезло во всех планах: с путевкой по хорошей цене, с отелем, с погодой (не было ни ветров, ни песчаных бурь и температура воздуха переносилась вполне комфортно). Повезло и с экскурсионной программой, которую нам организовала ваша компания - жена с сыном ездили в зоопарк (85$ взрослый, 70$ детский), я на сафари (45$), а потом еще все вместе в аквапарк Wild Wadi (отдали примерно 200 баксов). Мы всем довольны, на твердые 4 звезды, рекомендуем вас друзьям, которые планируют поездку в эмираты. Спс!
P.S. Цены канешшн кусаются, учитывая курс доллара, будь он не ладен, но интерес к развлечениям пересиливает.

Присоединяемся к положительным отзывам.

Виктор Комаров, Самара, Россия 27 октября, 2018 год
Мы довольны нашим отдыхом на 100%. Все составляющие его удались на 100%. От цены на путевку и авиаперелета (который состоялся вовремя!), до сделанных выгодных покупок в ОАЭ. Советуем воспользоваться возможностью посетить экскурсии и посмотреть на те сооружения, парки, фонтаны, о которых рассказывают по телеку как об уникальных! Это такая возможность все это увидеть собственными глазами! Самое высокое здание в... Читать отзыв Мы довольны нашим отдыхом на 100%. Все составляющие его удались на 100%. От цены на путевку и авиаперелета (который состоялся вовремя!), до сделанных выгодных покупок в ОАЭ. Советуем воспользоваться возможностью посетить экскурсии и посмотреть на те сооружения, парки, фонтаны, о которых рассказывают по телеку как об уникальных! Это такая возможность все это увидеть собственными глазами! Самое высокое здание в мире Бурдж Халифа, поющие фонтаны, отель Парус, Пальмовые острова, Феррари парк, все это до этого было таким далеким. А в этом году нам удалось увидеть все это самим, это супер эмоции, друзья! Эмираты как раз одна из тех стран откуда можно увезти массу впечатлений. Удачи всем!bombacrazysmile

Супер!

aaafrolowa@yandex.ru 22 октября, 2018 год
Нам все очень понравилось! Хороший выбор экскурсий, доступные цены, бонусы и скидки, хорошие гиды, транспорт комфортабельный. Рекомендую!

Отличный отдых 2018

Михаил Котов 22 сентября, 2018 год
Отдыхали с супругой в Эмиратах летом в августе. Страна = жара во всех смыслах слова. Богатейший арабский мир, есть что посмотреть, было бы время желание и деньги. Изобилие вкусностей и развлечений. Звезду снимаю не за сервис компании, а за безумную ЖАРУ. Туристов много в этот период, цены дешевле, считается не сезон. Но жарко! Что касается компании Импратор - отличный сервис,... Читать отзыв Отдыхали с супругой в Эмиратах летом в августе. Страна = жара во всех смыслах слова. Богатейший арабский мир, есть что посмотреть, было бы время желание и деньги. Изобилие вкусностей и развлечений. Звезду снимаю не за сервис компании, а за безумную ЖАРУ. Туристов много в этот период, цены дешевле, считается не сезон. Но жарко! Что касается компании Импратор - отличный сервис, уровень обслуживания на 5+. Мы брали несколько экскурсий и остались очень довольны и наполнением и проведением и сервисом. Узнали о компании от друзей, которые не первый раз были в Эмиратах. Мы воспользовались рекомендацией и не пожалели. Спасибо. Ставим вам 5 звезд, а жаре 4:)))
Достоинства:
  1. комфортные автобусы
  2. отличный русскоговорящий без акцента гид
  3. большое разнообразие экскурсий
Недостатки:
  1. Жара в летнее время

Спасибо всей команде. Отдельно Кристине и Роману.

Отдыхали в отеле Al seef с сестрой в начале апреля. Выбирали бюджетный отель, чтобы больше денег осталось на развлечения и шопинг Нас за те деньги, который мы заплатили за путевку, все устроило. Мы брали только завтраки, потому что не думали сидеть в отеле. Каждый день хотелось распланировать вне отеля. Насладиться пляжем, солнцем и страной. Завтрака нам вполне было... Читать отзыв Отдыхали в отеле Al seef с сестрой в начале апреля. Выбирали бюджетный отель, чтобы больше денег осталось на развлечения и шопинг Нас за те деньги, который мы заплатили за путевку, все устроило. Мы брали только завтраки, потому что не думали сидеть в отеле. Каждый день хотелось распланировать вне отеля. Насладиться пляжем, солнцем и страной. Завтрака нам вполне было достаточно вплоть до вечернего перекуса. В отеле хороший по качеству бесплатный вай-фай. До моря идти минут 5-10. В отеле купили две экскурсии у Кристины – менеджера компании. Очень приветливая девушка, сидит прям в фоей, сложно ее не заметить. Мы с удовольствием прокатились на сафари, получили массу впечатлений и фоток. Как раз то, что хотели – колоритная экскурсия. Туда входит еще шоу, танец живота, ужин в бедуинской деревне. За отдельную плату можно покататься на верблюдах. Можно и сувенирчики прикупить и кофе местный испить. Экскурсия длилась долго, но ничего не напрягало, заряд положительныъх эмоций. Хочу дать совет – если плохо переносите экстрим в авто, укачивает – не стоит много завтракать, а то может случиться казус. Потому что гоняют как надо! Мы в восторге! Второй экскурсией выбрали поездку на Индийский океан – Мусандам. Нас сопровождал гид Рома Очень классный парень! Молодой, общительный, веселый, при этом предусмотрительный и ответственный. Провел экскурсию на отлично! Весь наш автобус был доволен. В этой экскурсии также входит обед на корабле, купание, ныряние с масками, отдых на корабле, пляже. Все супер.Рекомендуем отель бюджетному туристу, который не ожидает чего-то прям сверхъестественного, также рекомендуем экскурсии брать у Кристины. Она молодец, не подвела нас своими советами при выборе! Если будете читать - привет ребета вам от двух питерских девчонок Алисы и Софии.vawe

В целом все понравилось, рекомендуем.

Passhha 30 апреля, 2018 год
Остановились в отеле Carlton в Шардже. Отель понравился. О тратах в стране– основные траты ушли на покупки вещей, сувениров и экскурсии. Но без них никуда, страну ведь хочется посмотреть, столько там интересного. В отеле обратились к Анжеле – менеджеру компании Imprator, тактичная приятная дама. Подобрала нам все экскурсии, нам оставалось только согласиться – с рекомендациями для нас она попала в... Читать отзыв Остановились в отеле Carlton в Шардже. Отель понравился. О тратах в стране– основные траты ушли на покупки вещей, сувениров и экскурсии. Но без них никуда, страну ведь хочется посмотреть, столько там интересного. В отеле обратились к Анжеле – менеджеру компании Imprator, тактичная приятная дама. Подобрала нам все экскурсии, нам оставалось только согласиться – с рекомендациями для нас она попала в точку! По ценам выгоднее, чем у оператора, это мы поняли сразу. Удалось сэкономить. И вот так между валянием на пляже, сном и шопингом, мы путешествовали по стране: Абу-Даби (рекомендуем посмотреть мечеть, не мусульман она впечатлит в том числе), Индийский океан (релакс на весь день с питанием, заплыв с маской, почувствуй себя пиратом на корабле), Бурж Халифа – насколько мне известно на сегодняшний день самое высокое здание в мире, стоит посетить, тамже поющее фонтаны и сам Дубай Молл тоже очень интересен к посещению. Важно отметить, что нам еще повезло с гидом – Роман – с нами как с малыми детьми возился, никого не обделил вниманием, все было супер организовано и интересно.

Все было супер, от начала и до конца.

Хотим поблагодарить вашу команду за качественную работу с туристами. Все было супер, от начала и до конца. Интересные экскурсии, замечательное отношение к каждому клиенту, комфортный транспорт, сервис на высоте. Мы отдыхаем в Эмиратах не первый раз, поэтому есть с чем сравнить. Хоть в этой стране и большая конкуренция среди компаний за туристов, вы явно среди лидеров на рынке... Читать отзыв Хотим поблагодарить вашу команду за качественную работу с туристами. Все было супер, от начала и до конца. Интересные экскурсии, замечательное отношение к каждому клиенту, комфортный транспорт, сервис на высоте. Мы отдыхаем в Эмиратах не первый раз, поэтому есть с чем сравнить. Хоть в этой стране и большая конкуренция среди компаний за туристов, вы явно среди лидеров на рынке туристических услуг. Не зря о вас много хороших отзывов, ни один прочитанный в интернете отзыв на деле не подтвердился. По рекомендации вашего менеджера Ольги мы приобрели несколько экскурсий – классных, увлекательных и познавательных. Была бы возможность – каждые выходные отрывались бы в аквапарке Атлантис и смотрели бы на поющие фонтаны. Классный трип в пустыню и интересная с точки зрения познания страны экскурсия в Абу-Даби. Доброжелательный персонал, водители тоже, гид Виталий суперский. В общем, ребята, друзья, спасибо за отличные эмоции. Вы – проводник в увлекательный мир!!Ура!

Несколько советов туристам

Гость 22 апреля, 2018 год
Приобрели у вас несколько экскурсий пакетом, получилось выгоднее, чем покупать отдельно. О возможности прибрести экскурсии через сайт узнали от друзей, которые уже дважды пользовались услугами вашей компании и им очень понравилось. Нам больше всего запомнилась поездка на Мусандам и в Абу-Даби в мечеть и парк развлечений Феррари. Экскурсии все самобытные, не похожие друг на друга, интересные по содержанию. В общем... Читать отзыв Приобрели у вас несколько экскурсий пакетом, получилось выгоднее, чем покупать отдельно. О возможности прибрести экскурсии через сайт узнали от друзей, которые уже дважды пользовались услугами вашей компании и им очень понравилось. Нам больше всего запомнилась поездка на Мусандам и в Абу-Даби в мечеть и парк развлечений Феррари. Экскурсии все самобытные, не похожие друг на друга, интересные по содержанию. В общем все было классно! Отдельно отметим ваших гидов – Романа и Виталия. Отличные рассказчики. Еще плюс вашей компании за то, что заранее не надо плачивать экскурсии, это вызывает доверие. Деньги платили по факту. Несколько советов туристам: на Мусандам обязательно берите паспорт с собой, там вас ждет пересечение границы и лучше брать с собой воду в бутылках, у нас с этим был дефицит. Можно взять маску, если есть своя, пригодится. На судне, котором плавали, кормили, вполне хорошо, всем хватило. Если укачивает в морских путешествиях – запаситесь таблетками от тошноты. Немного укачивает. Что касается мечети в Абу-даби – там придется разуваться, так что совет взять носки, девушкам обязательно надеть национальную черную одежду – платье, брали у гида за символическую доп плату. Мужчинам можно и без нац одежды, лучше не в коротких шортах, а брюках, штанах, чтобы ноги были закрыты. Очень впечатляющее место. В Феррари сувениры дорогие, но потратиться немного стоит, хоть на магнитик на память. Сейчас дома он отлично смотрится на холодильнике, напоминая о наших приключениях. Посетите ресторанчик –пиццерию на территории парка феррари – вкусно и не дорого. Наелись до отвала всей семьей.

Впечатления, фотки и эмоции. Супер!

Игнат Воронков 12 апреля, 2018 год
Наша семья впервые посетила ОАЭ. Идеальное место для отдыха от быта и суеты. Отпуск у нас выпал на март месяц, выбор в это время года мест отдыха невелик с той точки зрения, чтобы было тепло, солнце и море. И тут нас предложили выгодную путевку в Эмираты. Семьей из трех человек мы отправились по путевке в отпуск. Жили в отеле в... Читать отзыв Наша семья впервые посетила ОАЭ. Идеальное место для отдыха от быта и суеты. Отпуск у нас выпал на март месяц, выбор в это время года мест отдыха невелик с той точки зрения, чтобы было тепло, солнце и море. И тут нас предложили выгодную путевку в Эмираты. Семьей из трех человек мы отправились по путевке в отпуск. Жили в отеле в Шардже Ewan 4*. Отель хороший, тихий, уютный. В отеле в принципе не так много номеров, как оказалось, а значит и постояльцев мало, поэтому не людно и достаточно тихо. С детьми отлично подойдет для отдыха. Персонал хороший, вежливый. Питание вполне хорошее, мы брали завтраки и ужины. В обед перекусывали в центре. Если ездили по магазинам, или обедали пару раз на экскурсиях. В отеле работает менеджер-девушка, которая продает экскурсии от компании Импратор.Так как у нас 7 летний ребенок был с нами, мы и экскурсии подбирали с учетом этого. Взяли поездки в аквапарк, на Индийский океан, в Парк цветов. Скажу честно, мужчинам в Парке цветов немного скучновато, обошел его за 15 минут. Зато мои девочки были в полном восторге! Не лишайте их этого зрелища, столько было эмоций, особенно у дочери. Другие две экскурсии были по душе всей семье. В Аквапарке (который на острове пальм) есть чем заняться и взрослым и детям, разные горки, аттракционы, кафешки. Время летит незаметно там. Экскурсия на океан – сплошной релакс, тоже очень понравилось нам. И кстати на ребенка нам делали скидки на поездки. Спасибо за классные впечатления и кучу фоток, можно менять аватарки хоть каждый день:)))

Удобное бронирование экскурсий заранее порадовало!Супер отдых

Анжела Рублева 9 апреля, 2018 год
Отлично провели отпуск в жаркой стране, много увидели, познали удивительный и в чем-то непонятный и от того манящий мир арабских Эмиратов. Нам очень повезло с гидом. Роман своими рассказами об обычаях и особенностях страны помог почувствовать нам весь колорит Эмиратов. Информацию давал легко и непринужденно, с юмором, грамотно поставленной речью.
Экскурсии же мы приобрели через группу в контакте, точнее... Читать отзыв
Экскурсии же мы приобрели через группу в контакте, точнее не приобрели, а забронировали дни! Никакой предварительной оплаты или аванса с нас не взяли, просто выслушали наши пожелания, высказали свои предложения, которые удачно совпали с нашими пожеланиями. Оплату с нас взяли уже по факту на самой экскурсии. Дни, которые мы забронировали, никто не менял, не передвигал, всё так, как и было оговорено заранее. Это нам очень понравилось. Это очень удобно, тем более такая возможность есть через группу в контакте компании. Вообще страна удивительная и разнообразная, жаль только мало зелени и высокая влажность. Летом туда не рекомендуют ехать, кто сложно переносит жару. А вот весна – мы как раз были в конце марта – самое то. Желаем всем удачи и чудесного познавательного времяпрепровождения на отдыхе!! Анжела и Сергей Рублевы.

Мы классно отдохнули в ОАЭ.

Мария Лазарева 8 апреля, 2018 год
Все шло как надо с самого начала: хорошая цена путевки, никаких задержек рейса, комфортный перелет, отличный отель, который рекомендовал нам менеджер турфирмы. Никаких нареканий. Вообще страна встречает своих гостей радушно. Ну или мы были в таком отличном расположении духа, что нам все нравилось В отеле Verona в Шардже мы остановились на 10 дней/9 ночей. Отличный уютный отельчик! Все нам пришлось... Читать отзыв Все шло как надо с самого начала: хорошая цена путевки, никаких задержек рейса, комфортный перелет, отличный отель, который рекомендовал нам менеджер турфирмы. Никаких нареканий. Вообще страна встречает своих гостей радушно. Ну или мы были в таком отличном расположении духа, что нам все нравилось В отеле Verona в Шардже мы остановились на 10 дней/9 ночей. Отличный уютный отельчик! Все нам пришлось по вкусу. Муж любит покушать и даже здесь мы не прогадали, все достойно. В отеле же встретили Ирочку – менеджера вашей компании, у нее купили несколько экскурсий. Она так все расписывала, рассказывала, что не смогли удержаться просто. Она нас попросила при желании оставить отзыв об экскурсиях. Мы обещали сделать, вот по возвращению домой с удовольствием еще раз вспоминаем наши приключения и благодарим и Ирочку, и Романа, и всех причастных за классный организованный отдых! Мы с радостью вспоминаем наши поездки по стране и каждый раз с удовольствием перебираем фотографии. Незабываемые впечатления! Вам успехов, ребята.

Благодарность компании

Инга, Саранск 3 апреля, 2018 год
Отдых в Эмиратах показался нам сбывшейся сказкой. Поймали билеты с хорошей скидкой, забронировали отель, виза не нужна, никаких операторов-посредников. Кто-то скажет – рискованные туристы, но мы так много куда летали, не впервые. Опыт самостоятельных путешествий имеется. Экскурсии тоже решили забронировать заранее через компанию Imprator al sahra. Тем более у нас до НГ в ОАЭ отдыхали друзья и им подарили скидку... Читать отзыв Отдых в Эмиратах показался нам сбывшейся сказкой. Поймали билеты с хорошей скидкой, забронировали отель, виза не нужна, никаких операторов-посредников. Кто-то скажет – рискованные туристы, но мы так много куда летали, не впервые. Опыт самостоятельных путешествий имеется. Экскурсии тоже решили забронировать заранее через компанию Imprator al sahra. Тем более у нас до НГ в ОАЭ отдыхали друзья и им подарили скидку 10% на все экскурсии на следующий прилет, они ее отдали нам) Мы с радостью ей воспользовались! Мы взяли поездки пакетом, который нам больше всего приглянулся, их там несколько на выбор. С учетом опта и скидки друзей получилось выгоднее! Посетили классные горки и аттракционы в Феррари парке, водные развлекухи в аквапарке на пальмовом острове, оторвались на сафари и в романтично провели время на экскурсии по ночному Дубай. В общем не ошиблись с выбором. Пакет наш обошелся чуть больше 200 долларов на человека. Спасибо компании на приятные цены на услуги в сфере развлечений, качественный сервис и полученное удовольствие. А нашим друзьям спасибо за то, что порекомендовали вас. Не знаю, скоро ли вернемся в ОАЭ и вернемся ли, так как любим посещать и открывать для себя каждый раз новые города и страны, но всем однозначно рекомендуем хотя бы единожды посетить эту страну.

Всё отлично. Хвалим и рекомендуем.

Николай Курочкин 11 марта, 2018 год
Отпуск выпал на зимний период.Решили отпуск провести в Эмиратах. В это время года выбор не велик, про Эмираты слышали много положительных отзывов туристов, друзей, друзей друзей. Купили путевку, выбрали отель Verona, доступная цена и хороший сервис отеля хотелось бы сразу отметить! Основываясь на те же отзывы туристов экскурсии брали у Ирины, которая представляет компанию Imprator. Очень приветливая, милая и улыбчивая... Читать отзыв Отпуск выпал на зимний период.Решили отпуск провести в Эмиратах. В это время года выбор не велик, про Эмираты слышали много положительных отзывов туристов, друзей, друзей друзей. Купили путевку, выбрали отель Verona, доступная цена и хороший сервис отеля хотелось бы сразу отметить! Основываясь на те же отзывы туристов экскурсии брали у Ирины, которая представляет компанию Imprator. Очень приветливая, милая и улыбчивая девушка. Окрестили ее между собой палочкой-выручалочкой. В помощи никогда не отказывала. yes С компанией до приезда в ОАЭ были абсолютно не знакомы, доверились Ире, так как она сама по себе у нас вызвала доверие. В итоге остались очень довольны качеством услуг и приобретенными по приемлемым ценам экскурсиями. К слову скажу, что цены у оператора. через которого мы приехали, были завышены, да и нами особо никто и не занимался, видели представителя один раз. После того как мы не проявили сиюминутный интерес к покупке у них экскурсий - больше представитель не появлялся. Тем самым вынудив нас обратиться к Ирине, которая ежедневно была в поле зрения в отеле. За что компании-оператору спасибо!tongue Ира посоветовала нам экскурсии на наш вкус и кошелек, в подарок подарила одну экскурсию бонусом. Приятно! Остались очень довольны сервисом, не обманули ни в чем. Экскурсии проводят очень достойно и интересно.

Спасибо за качественный сервис и грамотный подход к туристам-новичкам

Любовь Милая 5 марта, 2018 год
Немного о своих впечатлениях о стране и ее достопримечательностях. Отдыхали по путевке в феврале 2018г., выбор пал на отель Carlton в Шардже. Отель заявлен как 4*, в принципе немного с натяжкой, но 4* вполне соответствует. Мы ехали с настроем – чем больше увидим, тем больше отпуск удался! Хотелось эмоций и впечатлений от страны и ее достопримечательностей. Несомненный плюс... Читать отзыв Немного о своих впечатлениях о стране и ее достопримечательностях. Отдыхали по путевке в феврале 2018г., выбор пал на отель Carlton в Шардже. Отель заявлен как 4*, в принципе немного с натяжкой, но 4* вполне соответствует. Мы ехали с настроем – чем больше увидим, тем больше отпуск удался! Хотелось эмоций и впечатлений от страны и ее достопримечательностей. Несомненный плюс отеля, что в нем мы без проблем прибрели все интересующие нас экскурсии. Менеджер компании Импратор с красивым именем Анжела помогла нам окончательно определиться с выбором. Мы выбрали поездку в Абу-Даби, дабы увидеть, по словам многих побывавших в ОАЭ туристов, неописуемой красоты и величия мечеть Шейха, съездили поплавать на Индийский океан (Мусандам), и выбрали поездку по ночному Дубаю. Как нам сказали, что это сравнительно новая экскурсия, нам она очень и очень понравилась. Отдельное спасибо гиду Роману за интересное проведение экскурсий! Ну и пару слов об Анжеле: очень доброжелательная, приятная в общении, благодарны ей за помощь не только в выборе экскурсий, но и вообще за разнее подсказки относительно страны в целом: что купить, где купить и стоит ли покупать. Спасибо вам за качественный сервис и грамотный подход к туристам-новичкам! Ведь нам так важно ощущать поддержку в чужой стране!

Взяли те экскурсии, которые хотели!

Мурад Насибов 4 марта, 2018 год
Отдыхали с девушкой в конце февраля в ОАЭ. Выбрали относительно недорогой тур, попался отель Al Maha в Шардже. Отель 3 звезды. Неизбалованым туристам вполне понравится эта адекватная по цене трешка. В планах не было покупать много экскурсий, поэтому выбор мы сделали заранее, прошарив просторы Интернета. В палатках и офисах на улице покупать не стали, хоть зазывал много, цены немного... Читать отзыв Отдыхали с девушкой в конце февраля в ОАЭ. Выбрали относительно недорогой тур, попался отель Al Maha в Шардже. Отель 3 звезды. Неизбалованым туристам вполне понравится эта адекватная по цене трешка. В планах не было покупать много экскурсий, поэтому выбор мы сделали заранее, прошарив просторы Интернета. В палатках и офисах на улице покупать не стали, хоть зазывал много, цены немного дешевле встречали. Побоялись, что кинут. Купили экскурсии в отеле у Аллы-менеджера компании Импратор. Взяли все как хотели: аквапарк Атлантис (мечтали там побывать), пустынное сафари (тут без вариантов, потому что побывать в Эмиратах и не съездить на сафари в пустыню – упущение), Парк цветов (тут уже выбор девушки, сопротивляться бесполезно было) и приятным бонусом за покупку трех экскурсий нам Алла подарила экскурсию по Дубаю. Неожиданно, но было приятно! Нам все очень понравилось: где надо экстримально, где надо красиво, где надо познавательно. Поездки оправдали свои денежки. Рекомендуем!

Отдыхали в Эмиратах семьей с ребенком 8 лет в январе.

PavelZet 20 февраля, 2018 год
vawe Отдыхали в Эмиратах семьей с ребенком 8 лет в январе на новогодние каникулы. Очень довольны работой вашего менеджера Кристины, помогла выбрать экскурсии с учетом того, что с нами еще был и ребенок. Посоветовала посетить Халифу, Аквапарк Атлантис и Мусандам (Индийский океан). У нас был отличный гид Роман, уж точно никакой не таджик или узбек, как написали в предыдущем отзыве... Читать отзыв vawe Отдыхали в Эмиратах семьей с ребенком 8 лет в январе на новогодние каникулы. Очень довольны работой вашего менеджера Кристины, помогла выбрать экскурсии с учетом того, что с нами еще был и ребенок. Посоветовала посетить Халифу, Аквапарк Атлантис и Мусандам (Индийский океан). У нас был отличный гид Роман, уж точно никакой не таджик или узбек, как написали в предыдущем отзыве biggrin. Говорил на русском для русских, интересно и весело вел экскурсию. Мы очень остались довольны выбором, доступные цены, качество услуг достойное. Никаких подводных камней не было, все как и обещали перед покупкой экскурсии. Все выполнили и ожидания оправдали. Также узнали от других туристов, что можно было заказать экскурсии онлайн на сайте, но это информация для тех, кто только еще планирует поездку. Нас устроила и покупка на месте в отеле. Отличная страна, уютный отель, хорошие экскурсии.good
Достоинства:
  1. достойный сервис
  2. хороший персонал, гид Роман, менеджер Кристина
  3. грамотный подход и помощь в выборе экскурсий

Испортили настроение

Евстигнеева Оксана 20 февраля, 2018 год
С друзьями отдыхали в сентябре. Выбрали Шардж – хоть он и более семейный - но было огромное желание проникнуться атмосферой так сказать. От Imprator Тур взяли обзорную по 5 эмиратам и Индийский океан. Если б не красоты 5 эмиратов и купание в индийском океане, то отзыв глубоко отрицательный. Гид то ли выходец из Таджикистана то ли Узбекистана – совершенно... Читать отзыв С друзьями отдыхали в сентябре. Выбрали Шардж – хоть он и более семейный - но было огромное желание проникнуться атмосферой так сказать. От Imprator Тур взяли обзорную по 5 эмиратам и Индийский океан. Если б не красоты 5 эмиратов и купание в индийском океане, то отзыв глубоко отрицательный. Гид то ли выходец из Таджикистана то ли Узбекистана – совершенно не внятная речь – больше сидишь разбираешь что он сказал нежели –про что он сказал .Но самое удивительное это то что нас забыли забрать из Аква парка. Ребят Вы че творите??? Столько бабла заплатили а на сервисе и обслуживании просто забили. Причем в наглую отказались возвращать деньги за такси. Настроение было испорчено. Кстати сравнивали цены и они на порядок выше чем у других. Будьте бдительнее.
6 не согласны

Туристические компании