Обман на всех этапах: от продажи до предоставления услуги и отношения - Отзывы о Imprator Al Sahra Tourism

Imprator Al Sahra Tourism
Отзыв написан 11 января, 2020 год 74 просмотра
Здравствуйте! Хочу написать отзыв о фирме, которая обманывает при продаже поездок. Мы купили сыну поездку в парк Феррари и аквапарк Яз у сотрудницы фирмы, которая сидит в индийском магазине близ отеля Карлтон в Шардже 04.01.2020. Договорились о поездке на 6 января, понедельник. В отрывом районе нам поставили дату 5. Мы на доверии не проверяли ее и спокойно ушли на море без телефонов 5 числа. Вернулись, а в телефоне сообщения о том, что нас ждет автобус в парк! Мы пошли разбираться. На что нам ответили: вы сами забыли про дату поездки и деньги вернуть нельзя. Я потребовала связать с директором и решить вопрос. После нескольких разговоров по телефону и аргументов, что билет был распечатанные и уже нет возможности его вернуть, нам все-таки дали новую дату поездки 8. Поездка была с питанием так как длится с 9 утра до 11 вечера. Но дальше больше: в аквапарке оказывается нужно заплатить 45 дерхам за ящик для вещей, но о дополнительных травах нас не предупредили, ну и конечно же никто никого не собирался кормить. Утром в отель приехал автобус с водителем-пакистанцем, не говорящим на английском, без гида, и собрав всех привез в аквапарк. На вопрос: куда идти соориентируйте, он на ломаном англ ответил: туда. А дальше все сгруппировавшись ориентировались сами. Мы опять пошли к сотруднице разбираться. На вопрос о ящике ответ: ну мы же не информировали вас о том, что нужно брать ценные вещи, а значит и ящик вам не нужен, положили бы его рядом.

Туристические компании: отзывы

Туристические компании