Imprator Al Sahra Tourism отзывы
с оценкой «Хорошо»

Поедем снова!!!

Альбина Гасанова 16 ноября, 2018 год
Ноябрь – самый классный месяц для отдыха в пустынной жаркой стране. Нам есть с чем сравнить, потому что в ОАЭ уже в третий раз. Между поездками большой промежуток, но климат остается неизменным, чего не скажешь о самой стране. То что было в 2005 и сейчас в 2018 – разница глобальная. Так много нового, интересного, развлечения на любой вкус! И шопинг... Читать отзыв Ноябрь – самый классный месяц для отдыха в пустынной жаркой стране. Нам есть с чем сравнить, потому что в ОАЭ уже в третий раз. Между поездками большой промежуток, но климат остается неизменным, чего не скажешь о самой стране. То что было в 2005 и сейчас в 2018 – разница глобальная. Так много нового, интересного, развлечения на любой вкус! И шопинг тебе, и вкусная еда разных народов и стран, и ночные, лазерные шоу, и поющие фонтаны. У нас было 100% желание посетить мечеть в Абу-Даби и парк Феррари там же. И номером два в списке желаний была Бурдж Халифа и располагающиеся около здания фонтаны. О них говорят все, кто бывает в Эмиратах. Так что именно эти экскурсии мы и приобрели. Все понравилось!! Не зря так много хвалебных речей и мечети и фотанам, а вот американские горки в Феррари…это на любителя Любите улётную скорость- вам туда. И обязательно отведайте истинную итальянскую пиццу там в ресторанчике. Будем планировать еще поездку в ОАЭ через пару лет, говорят там откроется еще много интересного. Будем ждать.

Брали три экскурсии

Антон 3 ноября, 2018 год
Отдыхали в ОАЭ в отеле SummerLand в сентябре. Пляж у нас был через дорогу. Городской, общественный, хороший, туристов на нем много из разных отелей. Там познакомились с Ольгой и у нее приобрели экскурсии от вашей компании. Взяли одну на пробу - понравилось все. Потом взяли еще парочку. Потом еще плюсом нам подарили тур Современный Дубай. Довольны и рекомендуем, если... Читать отзыв Отдыхали в ОАЭ в отеле SummerLand в сентябре. Пляж у нас был через дорогу. Городской, общественный, хороший, туристов на нем много из разных отелей. Там познакомились с Ольгой и у нее приобрели экскурсии от вашей компании. Взяли одну на пробу - понравилось все. Потом взяли еще парочку. Потом еще плюсом нам подарили тур Современный Дубай. Довольны и рекомендуем, если кто выбирает, у кого взять экскурсии.

Спс вам.

Михаил, Екатеринбург 1 ноября, 2018 год
Ездили в отпуск в Шарджу конце сентября. Повезло во всех планах: с путевкой по хорошей цене, с отелем, с погодой (не было ни ветров, ни песчаных бурь и температура воздуха переносилась вполне комфортно). Повезло и с экскурсионной программой, которую нам организовала ваша компания - жена с сыном ездили в зоопарк (85$ взрослый, 70$ детский), я на сафари (45$), а потом... Читать отзыв Ездили в отпуск в Шарджу конце сентября. Повезло во всех планах: с путевкой по хорошей цене, с отелем, с погодой (не было ни ветров, ни песчаных бурь и температура воздуха переносилась вполне комфортно). Повезло и с экскурсионной программой, которую нам организовала ваша компания - жена с сыном ездили в зоопарк (85$ взрослый, 70$ детский), я на сафари (45$), а потом еще все вместе в аквапарк Wild Wadi (отдали примерно 200 баксов). Мы всем довольны, на твердые 4 звезды, рекомендуем вас друзьям, которые планируют поездку в эмираты. Спс!
P.S. Цены канешшн кусаются, учитывая курс доллара, будь он не ладен, но интерес к развлечениям пересиливает.

Отличный отдых 2018

Михаил Котов 22 сентября, 2018 год
Отдыхали с супругой в Эмиратах летом в августе. Страна = жара во всех смыслах слова. Богатейший арабский мир, есть что посмотреть, было бы время желание и деньги. Изобилие вкусностей и развлечений. Звезду снимаю не за сервис компании, а за безумную ЖАРУ. Туристов много в этот период, цены дешевле, считается не сезон. Но жарко! Что касается компании Импратор - отличный сервис,... Читать отзыв Отдыхали с супругой в Эмиратах летом в августе. Страна = жара во всех смыслах слова. Богатейший арабский мир, есть что посмотреть, было бы время желание и деньги. Изобилие вкусностей и развлечений. Звезду снимаю не за сервис компании, а за безумную ЖАРУ. Туристов много в этот период, цены дешевле, считается не сезон. Но жарко! Что касается компании Импратор - отличный сервис, уровень обслуживания на 5+. Мы брали несколько экскурсий и остались очень довольны и наполнением и проведением и сервисом. Узнали о компании от друзей, которые не первый раз были в Эмиратах. Мы воспользовались рекомендацией и не пожалели. Спасибо. Ставим вам 5 звезд, а жаре 4:)))
Достоинства:
  1. комфортные автобусы
  2. отличный русскоговорящий без акцента гид
  3. большое разнообразие экскурсий
Недостатки:
  1. Жара в летнее время

Туристические компании

ООО "Спейс Тревел"