Поедем снова!!! - Отзывы о Imprator Al Sahra Tourism

Imprator Al Sahra Tourism
Отзыв написан 16 ноября, 2018 год 178 просмотров
Ноябрь – самый классный месяц для отдыха в пустынной жаркой стране. Нам есть с чем сравнить, потому что в ОАЭ уже в третий раз. Между поездками большой промежуток, но климат остается неизменным, чего не скажешь о самой стране. То что было в 2005 и сейчас в 2018 – разница глобальная. Так много нового, интересного, развлечения на любой вкус! И шопинг тебе, и вкусная еда разных народов и стран, и ночные, лазерные шоу, и поющие фонтаны. У нас было 100% желание посетить мечеть в Абу-Даби и парк Феррари там же. И номером два в списке желаний была Бурдж Халифа и располагающиеся около здания фонтаны. О них говорят все, кто бывает в Эмиратах. Так что именно эти экскурсии мы и приобрели. Все понравилось!! Не зря так много хвалебных речей и мечети и фотанам, а вот американские горки в Феррари…это на любителя Любите улётную скорость- вам туда. И обязательно отведайте истинную итальянскую пиццу там в ресторанчике. Будем планировать еще поездку в ОАЭ через пару лет, говорят там откроется еще много интересного. Будем ждать.

Туристические компании: отзывы

Туристические компании