InApteka отзывы

Приобретение таблеток

Алла 21 июня, 2023 год
Диагноз: рак. Для лечения в том, числе требуются таблетки. Они ужасно дорогие, я не знаю кто их может себе позволить, учитывая нашу среднестатистическую ЗП. Цена вопроса: 120 000 рублей, но и смотреть на мучения близкого, такое себе удовольствие. Вообщем, здесь я нашла аналог необходимого лекарства во много раз дешевле и с тем же действующим веществом. Изучала компанию несколько дней, после... Читать отзыв Диагноз: рак. Для лечения в том, числе требуются таблетки. Они ужасно дорогие, я не знаю кто их может себе позволить, учитывая нашу среднестатистическую ЗП. Цена вопроса: 120 000 рублей, но и смотреть на мучения близкого, такое себе удовольствие. Вообщем, здесь я нашла аналог необходимого лекарства во много раз дешевле и с тем же действующим веществом. Изучала компанию несколько дней, после чего было принято решение оформить заказ. Обещали привезти в течение нескольких недель. Это невероятно долго, в случае рака, но доставка ведь из Индии. Я поразилась, товар пришел гораздо раньше, чем было заявлено и уже начали прием таблеток. Я долго сомневалась и думала стоит ли вообще рассматривать этот вариант, но компания все сделала на высшем уровне. Если вы (читатели) находитесь в схожей ситуации, не сомневайтесь, покупайте нужный препарат здесь. Вас не обманут. Здоровья Вам и Вашим близким.
Достоинства:
  1. Быстрота, честность, наличие документов
Недостатки:
  1. Не выявлено

Благодарность

Вероника 7 июня, 2023 год
Добрый день!) Кипила в аптеке тамтум Верде. Очень сильное лекарство. Помогло с первого применения. Очень довольна. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Все супер
Недостатки:
  1. Нет минусов

Хорошая аптека.

София 30 ноября, 2022 год
Хорошая аптека. Много таких препаратов которых в дрегих сетях аптек просто нет, а тут нашла, причём он был в наличии и не надо заказывать, ицена вполне адекватная. Рекомендую!

Это стало моим спасением.

Ирина Чихова 2 мая, 2020 год
В 2018 году после родов сдавала анализы и мне поставили диагноз - Гепатит С. Как гром среди ясного неба. Как так? Веду здоровый образ жизни... Откуда? Пересдала анализ, в надежде на ошибку и все-равно положительный результат...В общем, жила я с этим и поддерживала терапию, пока знакомый врач не посоветовал заказать препарат Совальди. Заказала здесь, в инаптеке. Пропила курс, сдала анализ... Читать отзыв В 2018 году после родов сдавала анализы и мне поставили диагноз - Гепатит С. Как гром среди ясного неба. Как так? Веду здоровый образ жизни... Откуда? Пересдала анализ, в надежде на ошибку и все-равно положительный результат...В общем, жила я с этим и поддерживала терапию, пока знакомый врач не посоветовал заказать препарат Совальди. Заказала здесь, в инаптеке. Пропила курс, сдала анализ - отрицательный. Я просто поверить не могу! Это натуральный индийский препарат, который помогает.

Аптеки

Аптека ЗдравСити
Аптека ЗдравСити

Apteka.ru
Apteka.ru

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Сеть аптек 36.6
Сеть аптек 36.6