Индейка Пава Пава

82 отзыва / 3 143 просмотра
Индейка Пава Пава

Хороший продукт

Ирина 31 марта, 2024 год
Производитель держит марку, что мясо, что полуфабрикаты достойного уровня и с нормальным составом. Покупаю часто, нравится.

Отличное филе

Гость 1 марта, 2024 год
Индейку покупаю только от Павы-Павы, в очередной раз взяла филе грудки для рагу - вкусно, сочно, одно удовольствие!

- Мало пленочек на самом филе, радует, что платишь действительно за мясо, а не за отходы от него
- Хороший цвет, не синюшное, не липкое (рекомендую дополнительно проверять срок годности в магазинах)
- Нет неприятного запаха, а когда готовила, не выделялось много воды
... Читать отзыв

- Нет неприятного запаха, а когда готовила, не выделялось много воды

Достойный производитель и хорошее качество, будем продолжать брать их мясо для вкусных блюд!

Антиреклама.

Марина. 25 января, 2024 год
Настоящая антиреклама! Самое невкусное мясное изделие! По - моему там ничего полезного, кроме волокон. Даже девочка противная, со своим протяжным " мааама"!
Достоинства:
  1. Никаких плюсов.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Любимый продукт

Мария 17 декабря, 2023 год
Покупаю филе бедра и грудки постоянно. Любим мясо индейки. Мясо не жилистое, обработано хорошо. Если замариновывать перед готовкой хотя бы полчаса, получается еще нежнее и сочнее.

Отвратительный фарш

Елена 5 декабря, 2023 год
Купила в магните фарш пава пава нежный.По сроку годности свежий.Придя домой открыла и сразу почувствовала резкий едкий запах,даже трудно объяснить чем пахнет.Даже после мытья посуды и рук запах не ушёл!!!!Просто отвратительный фарш!!! Первый раз с таким сталкиваюсь.
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Консистенция и запах

Вкусная продукция

Николаева 30 ноября, 2023 год
Все лето покупали колбаски для гриля от Пава Пава - на костре выходили отменными. Сейчас стала покупать и филе - запекаю его в духовке, и фрикадельки - тушу их с томатной пастой. Вкусно получается.

Гуляш из индейки Пава Пава

Ирина 5 ноября, 2023 год
Отвратительная вырезка жилок и хрящей вместо гуляша. Брала по доставке из Окей для ребенка, а пришлось все выкинуть за такую цену кошкам на улицу. Такие помои не могут называться гуляшом и продаваться оп такой цене.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы: вырезанные из мяса жилки и хрящи, мяса нет совсем.

Приемлемые цены и шикарное качество!

Женя 28 октября, 2023 год
Достаточно часто в последнее время покупаем продукцию марки Пава Пава, нравится пока все, что пробовали, а пробовали не мало: шницель, котлеты, фрикадельки, филе бедра, филе грудки, филе голени. Качество шикарное и цены для индейки приемлемые.

Очень качественный продукт

Татьяна 13 августа, 2023 год
Нравятся продукты этого бренда. Постоянно берем филе грудки и бедра, недавно попробовали готовый шашлык и шницель. Качество ТОП, часто бывают акции, хотя и по полной цене покупаю, тут уж как повезет.

Индейку беру только от Пава-Павы.

ЭтоЯ 29 июня, 2023 год
Пробовала индейку другой марки. Вкус может и тот же, но отходов просто уйма. У Павы Павы разделка мяса гораздо качественнее.

Всем рекомендую

Яна Самойлова 20 июня, 2023 год
Редко покупаю индейку, но взяли на дачу филе бедра и голени для шашлыка. Вышло вкусно! От свинины не сильно отличается, мясо сочное и вкусное, но при этом в разы диетичнее.

Наш фаворит

Олеся 29 мая, 2023 год
Постоянно покупаю фарш, шницель, филе бедра этой марки. Недавно еще попробовали колбаски - тоже вкусно. Я честно готовила его в духовке, но едем на дачу и заказала аж 2 упаковки сразу, чтобы приготовить на углях. Очень нежные, сейчас этот производитель наш фаворит

Однозначно рекомендую

Гость 30 апреля, 2023 год
Покупала пару раз индейку другой марки и была уверена, что я ее не люблю. А тут в гостях были, так понравилось! Оказалось просто мясо до этого брала плохое. Вчера взяла филе бедра от Павы Павы именно, приготовила сама - пальчики оближешь! Почувствую разницу что называется.

Мне очень понравилось

Инна 27 апреля, 2023 год
Я очень люблю индюшиное мясо, оно является одним из главных составляющих моего рациона. В магазинах можно встретить много разных производителей, но я предпочитаю Паву-Паву, у них, на мой взгляд, самая качественная продукция.
Индюшиное мясо легко готовить и оно очень полезно для организма. Оно содержит больше белка, чем в курице, а жира и холестерина меньше. Кроме того, это низкокалорийный продукт, который хорошо подходит для тех, кто следит за своей фигурой.
Мясо готовлю разными способами - обжариваю на сковороде, запекаю в духовке или готовлю суп или рагу. В любом случае получается вкусно и сытно.
Рекомендую продукцию Павы Павы любителям диетического мяса и тем, кто следит за своим здоровьем.

Много воды в мясе

Михаил 12 апреля, 2023 год
Берем филе или эскалоп. Воды накаченно оочень много.Куда смотрят проверяющие органы? Отзыв не проходит, так как соответствует действительности.
Достоинства:
  1. Мясо индейки
Недостатки:
  1. Много накаченной воды

Отличная индейка!

Виктория 30 марта, 2023 год
Наша семья любит индейку. Часто беру и мясо, и полуфабрикаты. Котлетки не плохие у Пава-Пава, а уж про мясо и не говорю, высокое качество видно сразу.

Хорошая индейка

Ольга 22 марта, 2023 год
Нравится продукция этой марки, но у нас около дома в магазинах она почему-то бывает нечасто. Зато онлайн заказать не проблема. Из нового попробовали стрипсы - разделка что надо, очень удобно!

Продукция Пава-Пава - одна из лучших

@solnce393 2 марта, 2023 год
Любим продукцию Пава-Пава, всегда брала только чистое мясо, а тут и котлеты оценили. Удобно, что купить можно в любом магазине, даже на озон и в утконосе выбор большой.

Плохое качество мяса индейки

Любовь Викторовна 21 февраля, 2023 год
В " Пятёрочке" купила филе голени из мяса индейки( 0,450кг) ПАВА•ПАВА в упаковке! Ковырялась с этим филе целый час, т.к. одни отонки, встречаются и косточки. Из купленного веса получилось 200гр! Больше покупать за 199 р. такое "г" не буду! Плюсов нет!

Ужасная реклама

Гость 7 января, 2023 год
После такой сексистский рекламы"муж поставил условия.. "Вы в каком веке живете? Век равенства. Примитивная реклама.. Для кого? Индейку покупают проддыинутые люди.. Бездарный маркетинг