Развод, сломали шпильку на колесе - Отзывы об Инфинити Лэнд

Отзыв написан 28 октября, 2019 год 105 просмотров
Владелец авто Инфинити ex25, ранее обслуживался в другом сервисе, по стечению обстоятельств, на ТО 60тыс, решил воспользоваться данным автосервисом и сильно пожалел. 1. Сам сервис больше походит на обыкновенную гаражку чем сервис 2. Во время проведения ТО, позвонили и сообщили, что помимо прочего, нужно поменять тормозные диски, которые по счастливой случайности были в наличие, что сразу вызвало подозрение, потому как менял год назад. У меня также на кочках стучал впереди стабилизатор на, что они предложили поменять рычаг, стойки и втулки. Все это было оценено в несколько десятков тыс. рублей Все эти рекомендации, заставили сильно задуматься и я решил отказаться от доп ремонта и проверить их диагноз в другом сервисе. Через пару дней я приехал в другой сервис и сразу выяснилось, что после их сервиса была сломана шпилька, которая держит переднее колесо!!! (есть фотографии, выложу если здесь есть такая возможность) Замерили передние диски штангелем, износ чуть менее 50%, по всему остальному, рекомендовали заменить только стабилизаторы и передние колодки. После этого стук пропал, все ок, и обошлось в 10 тыс. Звонил им по поводу сломанной шпильки, может возместите, они говорят это не мы, возмещать не будем)) Все заказ наряды есть, все задокументировано

Отзывы об автомастерских Москва

Отзыв об Автомастерские Москва. Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

ООО Автозащита

Автомастерские, Москва, ЦАО, ЮАО, ЮВАО, ул. Дубининская, д.69, корп. 75.
3722 просмотра
отвратительнонетослово Пид*расы, на деньги нагревают и т. д . деньги не возвращают. баба сидит дура талдычит что ей сказали пид*расы, Москва рулит
Адрес: Москва, ул. 2-я Хуторская, д. 34, стр. 14

Автомастерские