Примкнула к рядам людей, опробовавших на себе противовирусное средство. - Отзывы об Ингавирин

Ингавирин
Отзыв написан 27 декабря, 2020 год 218 просмотров
Ингавирин мне выписал врач. Препарат безрецептурный, купить можно в любой аптеке в любом количестве в дозировке 60 мг и 90 мг по 10 капсул в пачке. Взрослым надо пить 90 мг, эту дозировку я и выбрала.Принимала 1 раз в день в первой половине дня (честно, не по времени, а когда вспоминала). Муж пришел с работы тоже заболевший, отправили сдавать текст на коронавирус, потому Ингавирин - Примкнула к рядам людей, опробовавших на себе противовирусное средство. что кто-то там из коллектива слег. Сдал, результат должен был прийти через неделю. Он так же пил раз в день, чтоб не разболеться еще больше. В итоге анализ пришел отрицательный, но ингавирин был не лишним как раз. За 5 дней лечения пережили мы незначительное повышение температуры и слабость (1 день), чихание без насморка (второй день) и облегчение состояния (с третьего дня). На шестой день мы проснулись как огурчики, без слабости и прочих неприятных симптомов простуды.
Что в итоге по ингавирину:
- помогает;
- удобный однократный прием в сутки;
- без побочек;
- без антибиотиков;
- устранение всех симптомов заболевания в первые три дня (может нам так повезло, тем не менее).
- есть в любой аптеке, в отличие от других противовирусных.
Буду держать блистер в аптечке на случай заболевания (та даже если для профилактики короны пропить). Достойный препарат по адекватной цене.

Инара 9 января, 2021 год
По собственному опыту приема, только положительно зарекомендовал себя препарат. Без него к выздоровлению долго шла, могла и по 2 недели болеть. А с ним бывает и не разболеешься вовсе, если сразу прямо принимать начнешь.
Tequilla 31 декабря, 2020 год
Я недавно только читала, что Ингавирин сейчас при подозрении на ковид врачи сразу подключают. Наверное с этим и связан такой спрос на него. Сами пили не раз, спасибо за отзыв. Надо тоже купить, пускай лежит. Орви-то насколько быстрее и легче с ним проходит.
Кантилена 6 января, 2021 год
Tequilla, да, врач так и сказал, что если и ковид, то мы все меры предпринимаем в лечении.
LadyDi 30 декабря, 2020 год
Я первый раз Ингавирин пила года 3 назад, понравился эффект. С тех пор сразу, как только начинается недомогание, начинаю его пить. Болеем с мужем не часто, поэтому про запас не берем. Но вот пару капсул всегда есть дома, чтобы можно было сразу начать лечение. А сейчас, лучше заранее купить наверное, парацетамола-то вон в аптеках нет.
Олеся 30 декабря, 2020 год
Согласна, пока лично не коснется каждого, как-то не серьезно ко всему этому относишься. А вот самих чуть "не зацепило", так сразу аптечку обновили). Теперь вооружены.
Илона К 30 декабря, 2020 год
Часто попадается информация про препарат, тоже прикуплю, пускай в запасе будет. Чтобы если вдруг приболею, сразу начать пить его.
Елена 29 декабря, 2020 год
Я одно время всегда держала в аптечке, потом вроде он свободно в доступе был. А неделю назад решила купить, так ни в одной аптеке не нашла Ингавирина 90. 60 был- детский, а вот со взрослым- беда прямо, интернет- аптеки в этом плане рулят.

Противовирусное: отзывы

Отзывы в разделе Противовирусное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовирусное

Ингавирин
Фармакологическое действие
Противовирусный препарат. Активен в отношении вирусов гриппа типа А (A/H1N1, в т.ч. "свиной" A/H1N1 swl, A/H3N2, A/H5N1)и типа В, аденовирусной инфекции, парагриппа, респираторно-синцитиальной инфекции.
Противовирусный механизм действия связан с подавлением репродукции вируса на этапе ядерной фазы, задержкой миграции вновь синтезированного NP вируса из цитоплазмы в ядро.
Оказывает модулирующее действие на функциональную... подробнее

Противовирусное

Нобазит таблетки