Помогает быстро и хорошо - Отзывы об Ингавирин

Ингавирин
Отзыв написан 30 января, 2021 год 38 просмотров
Ингавирин. Капсулы для лечени гриппа и ОРВИ. Выпускается АО Валента Фарм. Взрослая дозировка по 90 мг, еще есть детская в 60 мг, но сегодня не о ней. Капсулы ингавирина довольно необычного красного цвета, с фирменной маркировкой белого цвета. Я лично пила их недавно впервые и поэтому могу поделиться своими впечатлениями от приема данного средства. Пить начала когда только проявились самые первые симптомы, как то легкий насморк, озноб, субферильная температура и не сильная боль в горле. Знаю, что с такими болезнями обычно чем раньше начнешь, тем проще от них избавляться. Ингавирин со своей работой справляется просто на ура. Даже самые первые симптомы, если вовремя начать прием препарата, не получают дальнейшего развития и постепенно сходят на нет, так что через 5-7 дней я уже была совсем здоровым человеком. Поэтому для себя взяла его на заметку, т.к. препараты которые мне лично помогают запоминаю и предпочитаю другие не искать, по крайней мере до тех пор пока они действуют.

Противовирусное: отзывы

Отзывы в разделе Противовирусное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовирусное

Ингавирин
Фармакологическое действие
Противовирусный препарат. Активен в отношении вирусов гриппа типа А (A/H1N1, в т.ч. "свиной" A/H1N1 swl, A/H3N2, A/H5N1)и типа В, аденовирусной инфекции, парагриппа, респираторно-синцитиальной инфекции.
Противовирусный механизм действия связан с подавлением репродукции вируса на этапе ядерной фазы, задержкой миграции вновь синтезированного NP вируса из цитоплазмы в ядро.
Оказывает модулирующее действие на функциональную... подробнее

Противовирусное

Амиксин