Хорошая программа - Отзывы об Ингосстрах

Ингосстрах
Отзыв написан 23 августа, 2024 год 6 просмотров
Я приехал оформить ОСАГО незадолго до окончания рабочего дня в офисе компании. Думал, что менеджер уже не примет, но ничего, принял, и за 15 минут успели оформить полис. Причем работал менеджер быстро без ущерба для качества. Я еще поставил себе мобильное приложение компании, и менеджер объяснил мне условия по поводу кешбэка, как он будет начисляться, и каким образом его можно потратить. Думаю, это преимущество, что есть такая программа лояльности для постоянных клиентов.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Ингосстрах
Все отзывы

4.7 5
129 отзывов / 11142 просмотра
Ингосстрах
В апреле 2008 года страховая компания Ингосстрах подтвердила рейтинг А++ («высокий уровень надежности с позитивными перспективами»), присвоенный ей в 2002 году рейтинговым агентством «Эксперт РА».
Ингосстрах - корифей на рынке страхования в стране и за ее пределами. В 1947 году компания создается как Управление иностранного страхования СССР «Ингосстрах». В 50-70-е гг.... подробнее