Ужасное качество монтажа! - Отзывы об ИнРОС

Отзыв написан 21 июня, 2022 год 23 просмотра
Остановила свой выбор на данной компании, о чем позже пожалела.
Оформила заказ, замерщик сказал ждать примерно 2 недели, ну я ок. Спустя неделю звонит менеджер(рабочий день) и говорит у вас на сегодня доставка с 14 до 16, а звонок около 11 часов!! Ну я, весело, а почему заранее не могли сказать, я на работе, а в ответ а что у вас никто принять не может??? Действительно, а что принять не могут, просто слов нет! Ну ладно, благо отпрасилась. Жду, время после 16 часов, доставки нет, звоню, мне говорят а время перенесли и уже ожидайте, а сколько они сами незнают, весело!!! Слов нет. Ну благо, привезли в 18 часов. Около 20 часов звонит менеджер и говорит не переживайте, доставка будет. Это как??? Ну ладно. Менеджер говорит у вас монтаж на завтра, ставят перед фактом! Я спрашиваю а в другой день? А она а потом мы незнаем как получиться?? Мне было не удобно, но ладно, договорились что на следующей день монтаж. Так сначало что с утра ожидайте монтажников, потом а нет с 12 до 13. Ну ладно. Настает день монтажа, время 13 часов, никого нет и звонка нет, звоню сама, дозвонилась с 5 раза!!! трубки никто не брал,в итоге дозвонилась, а мне говорят, у Вас монтаж на сегодня что ли???? в этот момент я просто матом готова была покрыть, весь день просидела, прождала! после многочисленных уточнений, нашли в записях что на сегодня монтаж,я спрашиваю а где монтажники то? ответ просто убил - ждите!!! Я уже хотела все отменить, но тут сразу, подьехали монтажники. Но ладно, пусть делают. Напылили просто слов нет, воды видимо в пуливизаторе пожалели что ли,но не суть. Когда закончили монтаж, увидела недочеты, сказала чтоб исправили , так ответ монтажника просто убил - я не буду делать!!! Пену не срезали, не заштукатурили, видимо штукатурки пожалели, хотя у них мешок большой был!!! Заказывала балконку, так дверь плотно не закрывается, указала, ответ монтажника убил-так должно!! Порог так вообще отказались герметиком пройти. Вызвала повторно устранить, так только заштукатурили и пену срезали а что порог и дверь плотно не закрывается, они не устранили, сказали не будут! Звонила замерщику, так эффекта ноль, он отправляет монтажников на переделки,а монтажники только эти у него походу.

Достоинства:
  1. Быстро изготовили и поставили, на этом плюсы закончились
Недостатки:
  1. - Менеджер по доставке видимо незнает что хотябы надо предупреждать, хотя бы за день, а не за пару часов.
  2. - Закажи заказ под ключ, а получи и доделай сам, за свои же деньги!!!
  3. - Монтажники не профессиональные, не делают целиком свою работу.
  4. - Обычная шаражкина контора.
  5. - Не советаю, если цените деньги, поищите другую фирму.
  6. - Похоже все отзывы хорошие написаны ими же.

Окна: отзывы

Окна, Москва, 2-й проезд Перова поля д.5, офис 19/20
6451 просмотр
Отличная компания Отличная компания!!! Быстро и качественно установили окна. Все объяснили, проконсультировали . Молодцы!!! Рекомендуем !!!

Компания «Практика комфорта»

4.5