Очень продуманные мошенники - Отзывы о Instagram

Instagram
Отзыв написан 16 февраля, 2022 год 437 просмотров
С лета подписанна на аккаунт @sweets.europ,все не решалась ничего заказать,хотя цены очень даже,выкладывают сторис каждый день,ведут активно аккаунт,поэтому даже не возникло сомнений,что продавец реальный(за такое время должны были уже заблокировать,не знаю почему по сих под существуют).и вот перед праздниками решила заказать ребёнку и родным сладкие подарки. Скинула фото товаров,со мной мило переписывались, посчитали ,как и обещали сделали скидку на первый заказ.выставили счёт,спросили как удобно платить (на карту или счёт организации),ну и как простой человек,а не оптовый покупатель я ответила ,что на карту, скинули реквизиты,оплатила,сказали что отправят день в день,что отправка ежедневная. И потом скинуть ттн(нормальная практика,не первый раз казазываю через инсту).И все не ответа не привета,через день напомнила о себе,может забыли и меня заблокировали, написала с другого аккаунта тоже заблокировали.Не видитесь это мошенники https://www.instagram.com/sweets.europ/

Гость 16 мая, 2022 год
Тоже вот хотела заказать так как давно на них подписана, но решила прогуглить и ваш отзыв нашла, Спасибо Уберегли.
Гость 28 марта, 2022 год
Здравствуйте,я тоже попалась,а у вас не остались данные ИП?
Олеся Селезнева 19 апреля, 2022 год
у меня есть все реквизиты успела сфоткать пока она не удалила
Алена 30 апреля, 2022 год
Вы не пытались обратиться в полицию в заявлением?
Алена 30 апреля, 2022 год
Здравствуйте. Я тоже попала(

Я не успела сфоткать реквизиты. Не могли бы их прислать?
Гость 1 мая, 2022 год
Вам отправили ?
Алена 1 мая, 2022 год
Спасибо Вам огромное!!! Завтра пойду в полицию. Жалко 5 тысяч, может, хотя бы нервы им потерпят.
Гость 3 мая, 2022 год
А подскажите, что именно говорить в полиции? Реквизиты? Вы думаете они послушают и примут меры?
Алена 6 мая, 2022 год
Ох не знаю(

Но надо же попытаться(
Гость 23 июня, 2022 год
Добрый день! Как в итоге решился вопрос?В полицию ходили? Они Вам помогли?
Гость 15 апреля, 2022 год
Я тоже попалась.

Отзывы о социальных сетях

Instagram
Instagram - бесплатное приложение обмена фотографиями, позволяющее пользователям делать фотографии, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей. Приложение совместимо с устройствами iPhone, iPad и iPod Touch на iOS 4.3 и выше, а также с телефонами на Android 2.2 и выше с... подробнее

Социальные сети

Мой Мир