bitcoin____cash Мошенник инстаграм - Отзывы о Instagram

Instagram
Отзыв написан 12 октября, 2023 год 55 просмотров
⛔️ ОН МОШЕННИК ⛔️
Схема работы такая: вам предлагаю инвестировать деньги в крипту, деньги он принимает только в криптовалюте - это еще один признак мошенничества, чтобы запутать следы, когда вы отправите крипту, он якобы будет работать и после отправит вам инфорцию с требованием оплатить комиссию для вывода средств и заблокирует вас после того как вы ее оплатите, ни в коем случае не верьте мошеннику, который скрывается за данной страницей. После нашей короткой беседы, меня заблокировали. Они четко поняли что я не желаю переводить им свои средства и смог раскусить их мошенническую схему.

Друзья, теперь я буду вести этот аккаунт(stop.obmaan) и размещать информацию об этом мошеннике, делать рассылку по его подписчикам, чтобы как можно больше людей уберечь от обмана. У Instagram - bitcoin____cash Мошенник инстаграм него в аккаунте нигде нет сторис где он говорит с лицом

Instagram - bitcoin____cash Мошенник инстаграм

Petrov_tiw 14 октября, 2023 год
alex_bitcoincash это телеграмм «Алексея Маководского». Друзья, я буду вести этот аккаунт (stop.obmaan) и размещать информацию об этом мошеннике, делать рассылку по его подписчикам, чтобы как можно больше людей уберечь от обмана.
Гость 20 октября, 2023 год
Мошенник. Отправил ему 50 тыс. Он сказал для вывода надо ещё 43 отправить

Отзывы о социальных сетях

Instagram
Instagram - бесплатное приложение обмена фотографиями, позволяющее пользователям делать фотографии, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей. Приложение совместимо с устройствами iPhone, iPad и iPod Touch на iOS 4.3 и выше, а также с телефонами на Android 2.2 и выше с... подробнее

Социальные сети

Likee