Отзывы о Instagram

Instagram
Отзыв написан 22 октября, 2018 год 179 просмотров
Instagram очень отличное приложение в наше время. Вот как не крути но большинство людей сидит в этом приложение. Все мы хотим увидеть жизнь других людей, посмотреть как они живут, куда ездят и что вообще они делают и естественно мы тоже хотим подрожать им. Нам тоже хочется сделать какой-то пост, поделиться своими впечатлениями, выложить это в сеть и ждать покуда, тебя кто-то лайкнет или напишет коммент.
Всё это я описала с уст людей которые пользуются инстаграмом именно для этих целей и вот именно по этим причинам многие у которых нет этого приложения отзываться очень плохо.
На самом деле вот чем интересно это приложение и что можно с помощью него сделать или взять.
Во-первых: В этой социальной сети, это можно и так назвать ибо на данный момент существует чат где люди могут общаться, делиться друг с другом какой-либо интересующей информацией, делать обзоры различных мест или же вещей, что является необходимым в наше время.
Во-вторых: В Instagram можно сделать группы для любого интересующего вам контента, вы также можете сделать свой личный бизнес-аккаунт где сможете продать любые вещи которые актуальны в данный момент, Instagram это модная тенденция где большинство людей сидит и впитывает в себя всю информацию которая им необходима как им кажется.
Чем полезем и удобен мне Instagram я расскажу детально. В первое своё время бизнеса я открыла свой магазин женской и мужской одежды, всё было тускло пока я не обнаружила что можно сделать бизнес-аккаунт в Instagram. Первое время было тяжело но ничего легко не дается и я решила сделать рекламу по всему инстраграму, естественно это не бесплатно. В определенный промежуток времени люди начали заинтересоваться моим товаром. Вскоре это цепочка очень быстро разошлась и у меня получился интернет магазин. На данный момент у меня 90тыс подписчиков и я продвигаюсь дальше)





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о социальных сетях

Отзывы о социальных сетях и их рейтинг по оценкам пользователей. Обсуждение самых популярных социальных сетей, комментарии к новостям о соц. сетях и многое другое. Каталог отзывов: VKontakte, odnoklassniki, Twitter, Facebook

Instagram
Instagram - бесплатное приложение обмена фотографиями, позволяющее пользователям делать фотографии, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей. Приложение совместимо с устройствами iPhone, iPad и iPod Touch на iOS 4.3 и выше, а также с телефонами на Android 2.2 и выше с... подробнее

Социальные сети

Rabota.ru
Rabota.ru

Рейтинг: 2.8
122 отзыва
ВКонтакте
ВКонтакте

Рейтинг: 1.3
553 отзыва
Likee
Likee

Рейтинг: 2.1
7 отзывов
​Yappy (Яппи) социальная сеть
​Yappy (Яппи) социальная сеть

Рейтинг: 4.9
499 отзывов
Мой Мир
Мой Мир

Рейтинг: 2.5
11 отзывов
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru

Рейтинг: 1.8
269 отзывов
RFdrug.ru
RFdrug.ru

Рейтинг: 5
39 отзывов
Россграм
Россграм

Рейтинг: 1.4
63 отзыва
Одноклассники
Одноклассники

Рейтинг: 1.6
403 отзыва