Инстаграм аккаунт "Закрытый клуб" (zip) - Отзывы о Instagram

Instagram
Отзыв написан 30 декабря, 2020 год 45 просмотров
Здоров, бандиты! Решил поделиться с вами своим успехом в работе в интернете.

Мое поколение скептически настроено по поводу подобного вида заработка, но так сложилось, что меня уговорили попробовать и я ничуть не жалею.
Живу в московской области, сами знаете, что зарплаты здесь гораздо ниже, чем в столице, а цены такие же. Крутись, как хочешь называется.
Короче, как-то списался с армейским товарищем, слово за слово, рассказал мне про систему, где удваивают деньги. Я говорю, ага! очередная МММ блин. Но он убедил меня подписать на инстаграм аккаунт и почитать, что там вообще к чему.
Сначала вообще нихрена не понял, изучал дня два-три. Потом снова товарищу написал, он еще подробнее рассказал, показал свой заработок через этого черного и в итоге настоял, что бы я попробовал.
Взял свои 30.000, которые откладывал списался с этим мужиком и закинул ему деньги. В залог прислали кроссовки Дольче она мне как бы не уперлась, но пусть лучше так, чем без гарантий. Через неделю написал черному, он скинул мне 60.000 и попросил обратно отправить кофту. Я до сих пор еще в шоке нахожусь, как так то? Тут за баранкой 12 часов сидишь, в поту и грязи, а в интернете вон оно как! В общем, черный, братан респект тебе. Теперь и на лодку и на спининг с катушкой хватит! Думаю на постоянную основу с ним остаться. Дело, как оказалось годное.





Комментарии к отзыву

Виктор 10 октября, 2021 год
30000 дальше кросовки потом какая то кофта итог-60000......Даа видимо не один косяк выкурил!!!!!!
Черный НЕчестный 1 марта, 2021 год
Прислали кроссовки, а отправлял уже кофту. Ну-ну


Отзывы о социальных сетях

Отзывы о социальных сетях и их рейтинг по оценкам пользователей. Обсуждение самых популярных социальных сетей, комментарии к новостям о соц. сетях и многое другое. Каталог отзывов: VKontakte, odnoklassniki, Twitter, Facebook

Instagram
Instagram - бесплатное приложение обмена фотографиями, позволяющее пользователям делать фотографии, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей. Приложение совместимо с устройствами iPhone, iPad и iPod Touch на iOS 4.3 и выше, а также с телефонами на Android 2.2 и выше с... подробнее

Социальные сети

​Yappy (Яппи) социальная сеть
​Yappy (Яппи) социальная сеть

Рейтинг: 4.3
485 отзывов
ВКонтакте
ВКонтакте

Рейтинг: 1.3
547 отзывов
RFdrug.ru
RFdrug.ru

Рейтинг: 5
35 отзывов
Фотострана
Фотострана

Рейтинг: 1.5
161 отзыв
drive2.ru
drive2.ru

Рейтинг: 2.1
11 отзывов
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru

Рейтинг: 1.9
267 отзывов
Одноклассники
Одноклассники

Рейтинг: 1.7
401 отзыв
Rabota.ru
Rabota.ru

Рейтинг: 2.9
120 отзывов
Bigo Live
Bigo Live

Рейтинг: 2.7
26 отзывов
Теамо.ру
Теамо.ру

Рейтинг: 1.8
52 отзыва